Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

В Нью-Йорке вручены театральные премии "Тони"


В Нью-Йорке вручены театральные премии "Тони"
В Нью-Йорке вечером в воскресенье, 13 июня, состоялась церемония вручения театральных премий "Тони". Триумфаторами вечера стали ритм-н-блюз мюзикл Memphis, а также драматическая постановка Red. Полный список лауреатов доступен на сайте "Тони". <p> Memphis удостоился награды "Тони" в престижнейшей номинации - "Лучший мюзикл". В борьбе за звание лучшего мюзикла Memphis опередил другие не менее известные бродвейские постановки - мюзиклы Fela!, Million Dollar Quartet, а также American Idiot, основанный на материале одноименного альбома панк-группы Green Day. Помимо "лучшего мюзикла" Memphis был признан победителем еще в трех номинациях "Тони". <p> Что касается Red, то эта постановка выступила еще успешней, получив в общей сложности пять премий "Тони, в том числе в ключевой номинации - за лучший спектакль. Британец Майкл Грэндэйдж, поставивший Red, получил награду как лучший режиссер. <p> В индивидуальных драматических номинациях был отмечен спектакль Fences - исполнители главных ролей Дензел Вашингтон и Виола Дэвис получили по одной премии "Тони". Не остались без внимания и театральные работы дебютантки Бродвея Скарлет Йоханссон (A View From the Bridge), а также Эдди Редмэйна (Red). Лучшей актрисой мюзикла была признана Кэтрин Зета-Джонс (A Little Night Music). <p> Премия "Тони" была учреждена в 1947 году и считается театральным аналогом "Оскара". В этом году премия "Тони" вручалась в 64-й раз.


Дата: 2010-06-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арт-дилер созналась в продаже поддельного Пикассо
Арт-дилер из Голливуда Татьяна Хан дала признательные показания по делу о продаже фальшивой картины Пикассо. 70-летняя владелица галереи созналась, что заплатила художнице Марии Апело Крус тысячу долларов за то, чтобы та создала репродукцию пастели 1902 года "Женщина в голубой шляпе".
Назначен новый директор Исторического музея
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал указ о назначении нового директора Государственного Исторического музея - им стал Алексей Левыкин, ранее бывший научный руководитель Музеев Московского Кремля. Теперь уже бывшего директора ГИМа, Александра Шкурко, Минкульт собирается рекомендовать на пост президента музея.
Литературную премию IMPAC присудили голландцу
Победителем Дублинской литературной премии, более известной как IMPAC, в 2010 году стал голландец Гербранд Баккер. Приз поделят между лауреатом и переводчиком Дэвидом Колмером (David Colmer): IMPAC вручают только за произведения, вышедшие по-английски, а Колмер перевел роман Баккера "Близнец".
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
Лондонским чиновникам запретили шутить о тещах
Совет лондонского района Барнет выпустил буклет, в котором описал особенности британского юмора и предостерег чиновников от употребления шуток в беседах. Представителям совета, в частности, запретили шутить о тещах. В документе говорится, что шутки о тещах являются сексистскими и обидными.
Суд велел оставить Германии изъятую гестапо коллекцию плакатов
Крупнейшая в мире коллекция постеров и плакатов, конфискованная гестапо в 1938 году, должна остаться в Музее немецкой истории в Берлине. Такое решение принял немецкий суд по иску Петера Сакса, сына Ханса Сакса, коллекционера плакатов. Сейчас коллекцию оценивают приблизительно в 4,5 миллиона евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru