Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло


Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло
Лидер партии лейбористов Джулия Гиллард останется премьер-министром Австралии, сообщает AFP . Ее правительство находилось в состоянии неопределенности более двух недель после того как по итогам всеобщих выборов ни одна из двух основных партий не получила достаточного количества парламентских мандатов для фомирования правительства. <p> Кандидатура главы правительства зависела от того, кого поддержат независимые депутаты. 7 сентября с выбором определились последние трое независимых парламентариев: двое поддержали Джулию Гиллард, и один - ее соперника, лидера Национальной партии Тони Эббота. Таким образом, лейбористы получили минимальный перевес. <p> Всеобщие выборы в Австралии прошли 21 августа. Голосование называли самым непредсказуемым за последние десятилетия, поскольку по результатам опросов разрыв между правящей партией и оппозицией был очень небольшим. <p> Впервые за 70 лет австралийцы избрали "подвешенный" парламент, необходимого большинства в котором не получили ни лейбористы, получившие 72 места в парламенте, ни Национальная партия, получившая 73 мандата из 150. <p> Джулия Гиллард заняла пост главы австралийского правительства в июне 2010 года, после того как Кевин Радд покинул должность руководителя Лейбористской партии. Гиллард стала первой в истории женщиной, возглавившей австралийский кабинет министров.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиландские военные осадили занятый оппозиционерами храм
В центре Бангкока к буддистскому храму, в котором укрылись 2 тысячи участников антиправительственных демонстраций, начали стягиваться войска. По свидетельствам репортеров, в районе храма, расположенного неподалеку от разогнанного лагеря оппозиционеров, слышны выстрелы и взрывы.
Старейший тоннель под Темзой открыли для пешеходов на два дня
Власти Лондона впервые за 145 лет открыли для посещения Темзинский тоннель - старейшую часть лондонского метро и первое в мире подземное сооружение с использованием тоннельных щитов. Возможность прогуляться по 400-метровому тоннелю под главной лондонской рекой будет действовать лишь в течение двух дней.
Американская школьница убила 200-килограммового медведя
17-летняя жительница штата Мичиган убила черного медведя весом чуть более 200 килограммов. Школьница по имени Джессика Олстед застрелила животное из охотничьего лука с расстояния около 15 метров. Медведь стал первым животным, добытым ею с помощью лука, который она получила в подарок от отца.
Из-за турбулентности над Атлантикой пострадали шесть человек
Пять пассажиров и один член экипажа получили травмы, когда самолет из Лондона в Лос-Анджелес попал в зону турбулентности над Атлантическим океаном во вторник. Boeing 777 авиакомпании United Airlines был вынужден совершить экстренную посадку в канадском Монреале. Пассажиры продолжили поездку на другом лайнере.
Обнародованы окончательные результаты выборов в Великобритании
В Великобритании были объявлены окончательные результаты всеобщих выборов. 306 мест в парламенте получила Консервативная партия во главе с Дэвидом Кэмероном, 258 мест - лейбористы (лидер - премьер-министр Гордон Браун), 57 мест - либерал-демократы во главе с Ником Клеггом.
В римском Колизее появится реклама
Итальянское правительство планирует осуществить реставрацию римского Колизея частично за счет спонсорских средств. Реклама спонсоров может появиться и на самом историческом объекте. По словам представителя Министерства культуры Италии, реклама будет разрабатываться с учетом историко-культурной значимости Колизея.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru