Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло


Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло
Лидер партии лейбористов Джулия Гиллард останется премьер-министром Австралии, сообщает AFP . Ее правительство находилось в состоянии неопределенности более двух недель после того как по итогам всеобщих выборов ни одна из двух основных партий не получила достаточного количества парламентских мандатов для фомирования правительства. <p> Кандидатура главы правительства зависела от того, кого поддержат независимые депутаты. 7 сентября с выбором определились последние трое независимых парламентариев: двое поддержали Джулию Гиллард, и один - ее соперника, лидера Национальной партии Тони Эббота. Таким образом, лейбористы получили минимальный перевес. <p> Всеобщие выборы в Австралии прошли 21 августа. Голосование называли самым непредсказуемым за последние десятилетия, поскольку по результатам опросов разрыв между правящей партией и оппозицией был очень небольшим. <p> Впервые за 70 лет австралийцы избрали "подвешенный" парламент, необходимого большинства в котором не получили ни лейбористы, получившие 72 места в парламенте, ни Национальная партия, получившая 73 мандата из 150. <p> Джулия Гиллард заняла пост главы австралийского правительства в июне 2010 года, после того как Кевин Радд покинул должность руководителя Лейбористской партии. Гиллард стала первой в истории женщиной, возглавившей австралийский кабинет министров.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фундамент первой каменной церкви Киевской Руси оказался под угрозой разрушения
Стеклянно-металлическая конструкция, защищавшая места раскопок Десятинной церкви, древнейшей каменной на Киевской Руси, обрушилась под тяжестью снега. По словам руководителя археологической экспедиции Глеба Ивакина, если в ближайшее время "саркофаг", защищавший церковь, не восстановят, вода может разрушить фундамент.
Британские фермеры обвинили НЛО в нападении на овец
Британские фермеры заподозрили инопланетян в серии нападений на овец, произошедших в графстве Шропшир. Хозяева животных рассказали, что в марте они наблюдали за тем, как некие объекты зависли над небом, "просветили" овец и исчезли. После этого животные были найдены мертвыми.
Посол РФ в Индонезии назвал гибель российских специалистов несчастным случаем
Посол РФ в Индонезии Александр Иванов назвал безосновательной версию об умышленном отравлении троих российских специалистов, заявив, что их гибель рассматривается как несчастный случай. Официального письменного заключения индонезийских медэкспертов о причинах смерти российских специалистов посольство пока не получило.
В Великобритании оправдан пытавшийся убить школьника учитель
В Великобритании суд не признал виновным в попытке убийства и нанесении умышленного вреда здоровью 50 летнего учителя физики, ударившего школьника трехкилограммовой гантелей по голове с криками "умри, умри!". В результате удара ученик получил трещину височной кости и внутримозговое кровоизлияние.
Браун назвал дату окончательного урегулирования конфликта в Северной Ирландии
Лондон передаст полномочия по осуществлению судебных и полицейских функций органам правопорядка Северной Ирландии 12 апреля. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Передача судебных и полицейских полномочий местным органам была предусмотрена Соглашением Страстной пятницы, подписанным в 1998 году.
Петербургское управление ФСБ передало Эрмитажу редкую скульптуру льва
Управление ФСБ по Санкт- Петербургу передало Эрмитажу на временное хранение небольшую мраморную скульптуру, изображающую голову льва. Она была найдена во время проверки сохранности культурного и исторического наследия на стройке на Моховой улице в Питере. Скульптура датирована первой третью XIX века.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru