Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло


Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло
Лидер партии лейбористов Джулия Гиллард останется премьер-министром Австралии, сообщает AFP . Ее правительство находилось в состоянии неопределенности более двух недель после того как по итогам всеобщих выборов ни одна из двух основных партий не получила достаточного количества парламентских мандатов для фомирования правительства. <p> Кандидатура главы правительства зависела от того, кого поддержат независимые депутаты. 7 сентября с выбором определились последние трое независимых парламентариев: двое поддержали Джулию Гиллард, и один - ее соперника, лидера Национальной партии Тони Эббота. Таким образом, лейбористы получили минимальный перевес. <p> Всеобщие выборы в Австралии прошли 21 августа. Голосование называли самым непредсказуемым за последние десятилетия, поскольку по результатам опросов разрыв между правящей партией и оппозицией был очень небольшим. <p> Впервые за 70 лет австралийцы избрали "подвешенный" парламент, необходимого большинства в котором не получили ни лейбористы, получившие 72 места в парламенте, ни Национальная партия, получившая 73 мандата из 150. <p> Джулия Гиллард заняла пост главы австралийского правительства в июне 2010 года, после того как Кевин Радд покинул должность руководителя Лейбористской партии. Гиллард стала первой в истории женщиной, возглавившей австралийский кабинет министров.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже
Житель Калифорнии Рик Норсиджиан заявил, что приобрел коллекцию негативов знаменитого фотографа Анселя Адамса за 45 долларов на гаражной распродаже. По словам Норсиджиана, многочисленные экспертизы подтвердили, что 65 негативов, купленных им в 2000 году, действительно являются ранее неизвестными работами Адамса.
В Венесуэле прошли акции протеста в защиту СМИ
В нескольких городах Венесуэлы молодежь провела акции протеста против закрытия оппозиционных кабельных телеканалов, которые переросли в столкновения с властями и сторонниками президента. В городе Мерида, где вспыхнули массовые беспорядки, в столкновениях погибли два человека, десятки людей получили ранения.
Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский. Строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, точная стоимость проекта станет известна осенью 2011 года.
К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ
К расследованию убийства сотрудника британских спецслужб Гаррета Уильямса подключилось ЦРУ. Ранее стало известно, что убитый тесно сотрудничал с американским Агентством национальной безопасности и совершал частые командировки в США. Из последней такой поездки он вернулся за несколько недель до гибели.
Депортированные из Франции цыгане вернутся в Западную Европу
Цыгане, высланные в течение последнего месяца из Франции как нелегальные мигранты, отправятся в Великобританию, Германию или Испанию. Об этом журналистам рассказали представители цыганской общины, объяснив, что они не хотят жить в Румынии, поскольку страдают там от безработицы и дискриминации.
Шахтеры Сьерра-Леоне удивились известиям о своей гибели
Сообщение о 200 погибших при обрушении шахты в Сьерра-Леоне оказалось ложным. Министр природных ресурсов африканской страны, прибыв на предполагаемое место происшествия вместе с полицейскими и пожарными, застал шахтеров за будничными делами. Многие жители страны из-за ложных слухов продолжают оплакивать "погибших".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru