Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО


Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО
Верховный суд Венгрии принял решение о приостановке действия разрешения на строительство радара НАТО недалеко от юго-западного города Печ. Об этом сообщает венгерское издание MTI со ссылкой на пресс-службу мэрии города. Постановление суда датировано 20 января. <p> Верховный суд признал правоту общественных организаций и граждан страны, которые утверждали, что строительство радара может нанести непоправимый ущерб экологии города. Горожане устраивали акции протеста, к которым присоединился и мэр Печа. Несколько раз он ночевал в палатке на дороге, ведущей к месту строительства, сообщает ATV. <p> Ранее вопрос о строительстве радара на холме близ Печа неоднократно становился предметом тяжб; предыдущая инстанция приняла сторону министерства обороны Венгрии, которое высказывалось за радар. Кроме того, вопрос ставился на референдум; 94 процента его участников высказались против, однако результаты были аннулированы из-за низкой явки. <p> Первоначально радар, относящийся к натовской системе противоракетной обороны, планировалось возвести на горе Зенго рядом с городом Тубеш, однако потом месторасположение перенесли, также из-за протестов населения. <p> Венгрия является членом НАТО с 1999 года: она вступила в альянс вместе с Польшей и Чехией.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кошачий корм поможет австралийцам истребить ядовитых жаб
Для борьбы с ядовитыми жабами ага, распространившимися в Австралии, будут использовать кошачий корм. Как показали испытания, корм привлекает мясных муравьев, которые поедают молодых жаб. Идея привлечь к истреблению жаб насекомых появилась у ученых еще несколько лет назад, но пока не реализована на деле.
Забытые картины Пикассо и Дерена продадут с аукциона
Коллекция произведений импрессионистов, о которой никто не знал в течение 40 лет, пока она хранилась в банковской ячейке, выставлена на продажу. Среди работ - произведения Дерена, Пикассо и Сезанна. 141 картина принадлежала знаменитому арт-дилеру Амбруазу Воллару, погибшему в автокатастрофе в 1939 году.
В ходе освобождения танкера "Московский университет" убит один пират
Во время операции по освобождению танкера "Московский университет" был убит один из сомалийских пиратов, захвативших судно. Остальные пираты задержаны, их число не уточняется. Никто из членов экипажа танкера не пострадал, "Московский университет" повреждений не получил. Операцию провели моряки с БПК "Маршал Шапошников".
В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Четверо вооруженных людей подъехали к американцу на машине и ограбили его. В ходе потасовки он получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако его состояние оценивается как стабильное.
Французским католикам предложили исповедаться по телефону за деньги
Группа французских католиков, работающих в телекоммуникационной компании, запустила платную "горячую линию", при помощи которой верующие могут исповедаться в грехах. Клиенты не получают отпущения грехов и могут исповедаться лишь в мелких прегрешениях. С серьезными грехами рекомендуется обращаться к священнику.
США дадут нелегальным мигрантам с Гаити временное убежище
Правительство США приняло решение предоставить нелегальным иммигрантам из Республики Гаити так называемый "временный защищенный статус", то есть временное убежище на полтора года. Таким образом, нелегально находящиеся в США граждане Гаити смогут жить и работать там на законных основаниях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru