Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО


Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО
Верховный суд Венгрии принял решение о приостановке действия разрешения на строительство радара НАТО недалеко от юго-западного города Печ. Об этом сообщает венгерское издание MTI со ссылкой на пресс-службу мэрии города. Постановление суда датировано 20 января. <p> Верховный суд признал правоту общественных организаций и граждан страны, которые утверждали, что строительство радара может нанести непоправимый ущерб экологии города. Горожане устраивали акции протеста, к которым присоединился и мэр Печа. Несколько раз он ночевал в палатке на дороге, ведущей к месту строительства, сообщает ATV. <p> Ранее вопрос о строительстве радара на холме близ Печа неоднократно становился предметом тяжб; предыдущая инстанция приняла сторону министерства обороны Венгрии, которое высказывалось за радар. Кроме того, вопрос ставился на референдум; 94 процента его участников высказались против, однако результаты были аннулированы из-за низкой явки. <p> Первоначально радар, относящийся к натовской системе противоракетной обороны, планировалось возвести на горе Зенго рядом с городом Тубеш, однако потом месторасположение перенесли, также из-за протестов населения. <p> Венгрия является членом НАТО с 1999 года: она вступила в альянс вместе с Польшей и Чехией.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции избили и ограбили наследника империи McDonald's
Джеффри Макдональд, наследник одного из основателей сети закусочных McDonald's, был ограблен в своей вилле на юге Франции. Грабители, вооруженные бейсбольными битами, пробрались в дом и избили хозяина. Преступники сбежали с 300 тысячами евро, драгоценностями и паспортами.
Скончался фотограф Александр Слюсарев
Известный фотограф Александр Александрович (Сан Саныч) Слюсарев скончался в возрасте 65 лет. Работы Слюсарева хранятся в коллекциях ГМИИ им. Пушкина, Музея современного искусства в Нью-Йорке, Московского музея современного искусства и Московского дома фотографии. Прощание с фотографом пройдет 27 апреля.
В Пакистане арестован организатор похищения британского мальчика
Полиция Пакистана арестовала организатора похищения пятилетнего британца Сахиля Саида, которое произошло 3 марта. Кроме того, арестован один из сообщников главаря банды. Во время обысков полицейские изъяли автоматы АК-47, ручные гранаты, около 700 патронов, а также вещи семьи Саидов.
Семья замурованного чилийского горняка засудит владельцев шахты
Семья одного из 33 чилийских горняков, заблокированных в шахте Сан-Хосе, подала в суд на владельцев шахты, компанию San Esteban. В ближайшее время к иску присоединятся родственники остальных шахтеров. Чилийский суд уже распорядился заморозить активы San Esteban в счет будущих судебных издержек.
Совбез ООН назначил время голосования по санкциям против Ирана
Голосование по вопросу санкций в отношении Ирана в Совете безопасности состоится в среду 9 июня. Как заявили представители США, речь идет о "всеобъемлющих" санкциях, которые должны оказать "существенное воздействие". Между тем Тегеран предупредил, что прекратит переговоры, если резолюция о санкциях будет принята.
Пианист Андраш Шифф выступит в Петербурге 17 сентября
17 сентября в Большом зале Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича состоится сольный концерт пианиста Андраша Шиффа. В программе концерта значатся I том "Хорошо темперированного клавира" Баха и два произведения Роберта Шумана: "Детские сцены" (Opus 15) и Соната фа диез минор (Oрus 11).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru