Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Любовника умершей миллиардерши арестовали за подделку завещания


Любовника умершей миллиардерши арестовали за подделку завещания
Полиция Гонконга арестовала инструктора по фен-шую Тони Чана, которого подозревают в подделке завещания скончавшейся в 2007 году миллиардерши Нины Ван, сообщает AFP . За день до этого, 2 февраля, Тони Чан проиграл судебный процесс по делу о наследстве, которое оценивается в 4,2 миллиарда долларов. <p> Суд решил, что наследниками Ван, которая считалась самой богатой женщиной Азии, в соответствии с завещанием 2002 года, должны стать ее родственники. Точнее, деньги должны быть направлены в благотворительный фонд Chinachem Charitable Foundation, которым управляет семья Ван. Тони Чан, который состоял с владелицей миллиардов в интимных отношениях, ссылался на завещание 2006 года, в котором главным наследником был объявлен он. <p> Сразу после окончания судебного процесса полиция начала расследование дела по подозрению Чана в фальсификации воли покойной. <p> Нина Ван стала самой богатой женщиной Азии после того, как унаследовала имущество своего мужа Тедди Вана, похищенного в 1990 году. Его тело так и не было обнаружено, а через девять лет Вана признали погибшим. После череды судебных разбирательств, в которых фигурировали три завещания пропавшего бизнесмена, его вдова возглавила созданную Ваном Chinachem Group. В 2007 году она скончалась от рака. <p> Кроме подозрения в подделке завещания Тони Чана обвиняют и в неуплате налогов. Он не задекларировал полученные от миллиардерши за консультации по фен-шую деньги. Налоговики считают, что Чан должен казне как минимум 39 миллионов долларов США.


Дата: 2010-02-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Невнимательный водитель протаранил выставку гигантских скульптур из хлеба
Выставка скульптур из хлеба художника Андрея Кузькина в галерее Stella Art Foundation оказалась под угрозой срыва из-за врезавшегося в здание джипа. Автомобиль протаранил галерейную витрину, помял одну из трехметровых скульптур и врезался в стену. Сам Кузькин в этот момент обнаженным висел в гамаке под потолком.
Британская полиция получила жалобу на лягушек
Власти города Колчестер в английском графстве Эссекс обратились в полицию с жалобой на слишком громко квакающих лягушек. После получения жалобы полицейские начали расследование, в ходе которого они бродили по садам, прилегающим к домам жителей Колчестера, пытаясь сфотографировать квакающих лягушек.
Россияне признали самыми бесполезными приобретениями яйцерезки и мужей
Рейтинг самых бесполезных приобретений, составленный по результатам опроса россиян, возглавили кухонные принадлежности. Шесть процентов участников опроса заявили, что самой бессмысленной из сделанных ими покупок они считают яйцерезку, прибор для фондю, терку, шейкер или пароварку, купленную под влиянием рекламы.
На пост губернатора Техаса выдвинули собаку
На пост губернатора американского штата Техас выдвинули собаку по кличке Вудроу. Хозяин собаки Лорри Майкл выбрал для нее политическую карьеру, чтобы привлечь внимание избирателей к проблемам бездомных животных. Деньги, собранные на предвыборную кампанию Вудроу, будут переданы благотворительной организации.
Деми Мур через Twitter предотвратила попытку самоубийства
Голливудские актрисы Деми Мур и Ниа Варалос помогли полиции предотвратить попытку самоубийства. Потенциальный самоубийца сообщил Мур о намерении покончить с собой в микроблоге Twitter. Варалос увидела переписку и сообщила в полицию, которая своевременно подоспела к дому юноши во Флориде.
Полиция спасла похищенных нигерийских школьников
Нигерийские школьники, которые были захвачены боевиками 27 сентября, освобождены. Никто из них не пострадал, выкупа боевикам не платили, сообщили в нигерийской полиции. Арестован никто не был, однако представитель правоохранительных органов выразил уверенность в том, что вскоре похитители будут пойманы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru