Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

В Тбилиси не подтвердили сообщения о крушении самолета


В Тбилиси не подтвердили сообщения о крушении самолета
В Тбилисском международном аэропорту не смогли подтвердить сообщения турецких СМИ о возможном крушении самолета в районе населенного пункта Пософ вечером 25 мая. <p> "К нам подобной информации не поступало", - сообщили РИА Новости в справочной службе. <p> В свою очередь в пограничной полиции Грузии агентству " Интерфакс " заявили, что на грузинской территории вечером во вторник взрывов не было. <p> Вечером во вторник турецкие СМИ со ссылкой на власти приграничной с Грузией провинции Ардахан сообщили, что там предположительно упал самолет. Местные жители рассказали, что видели в небе всполохи огня, а затем услышали мощный взрыв. <p> К месту происшествия направились спасатели и военные, однако пока никаких объяснений инциденту они не предоставили. В министерстве транспорта Турции между тем версию о крушении самолета также не подтвердили.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лидеры протестного движения в Таиланде пообещали сдаться 15 мая
Лидеры протестного движения в Таиланде пообещали сдаться полиции 15 мая 2010 года. Об этом заявил один из представителей так называемых "красных рубашек", которые более месяца проводят многотысячные акции неповиновения в Бангкоке. Ранее протестующие игнорировали требования властей прекратить митинги.
Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Это единственная марка минералки, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II. Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным".
Экс-президент Гватемалы арестован по запросу США
Гватемальская полиция во вторник, 26 января, арестовала бывшего президента страны Альфонсо Портильо. Днем ранее суд Нью-Йорка предъявил Портильо обвинения в отмывании десятков миллионов долларов, похищенных из гватемальской казны и благотворительных фондов, через американские банки.
В Австралии открылся ресторан для собак и кошек
В австралийском Сиднее открылся ресторан для собак и кошек. Заведение под названием Chew Chew специализируется на приготовлении блюд из органических продуктов. В меню ресторана для домашних животных можно найти ризотто с курицей, рыбный суп, говяжий стейк с грибами, куриные крылышки и многие другие блюда.
В Швеции скоростной поезд столкнулся с экскаватором
В Швеции скоростной пассажирский поезд врезался в экскаватор. Пострадали по меньшей мере 16 человек, один из них находится в тяжелом состоянии. В поезде находились 244 человека. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени в воскресенье, 12 сентября, по дороге из столицы Швеции Стокгольма в город Мальмо.
Во Франции умерла вдова Бориса Виана
Вдова знаменитого французского писателя Бориса Виана - балерина и актриса Урсула Виан-Кюблер, скончалась в ночь на понедельник, 18 января на юге Франции в городке Эюс в возрасте 81 года. До самой смерти она поддерживала молодые таланты, организовывая фестивали под эгидой возглавляемого ей Фонда Бориса Виана.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru