Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Греческая полиция назвала грабителей банка выходцами из России


Греческая полиция назвала грабителей банка выходцами из России
Два из трех подозреваемых в захвате заложников в греческом городе Пирей, совершенном 23 августа, являются выходцами из России, получившими греческое гражданство. Как сообщает "Интерфакс" , об этом журналистам заявили представители местной полиции. <p> Третьего задержанного полицейские назвали иностранцем, не уточнив его происхождения. Как поясняет агентство, не исключено, что под "выходцами из России" сотрудники полиции подразумевали лиц, приехавших из стран бывшего СССР. <p> Днем в понедельник вооруженные злоумышленники попытались ограбить отделение банка в Пирее. На место происшествия быстро прибыла полиция, и двое преступников скрылись, а один остался в здании банка, удерживая там 18 заложников. <p> После переговоров грабитель сдался и отпустил заложников, а его сообщников полицейские задержали по горячим следам. Никто из заложников не пострадал.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британцы отправят на Парад Победы ветеранов Афганистана
На Параде Победы в Москве британские вооруженные силы будут представлены недавно вернувшимся из Афганистана первым батальоном Уэльского Гвардейского полка и музыкальным ансамблем ВВС Великобритании. В Афганистане Уэльский гвардейский полк воевал в составе 19-й механизированной бригады британской армии.
Закон о передаче госимущества в собственность церкви внесли в Госдуму
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", разработанный Минэкономразвития. Закон вызвал множество критики со стороны музейного сообщества, однако был одобрен всеми конфессиями.
Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд освободил гражданина Ирана Али Вакили Рада, осужденного пожизненно за участие в убийстве проживавшего в Париже бывшего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра. Отмечается, что это никак не связано с произошедшим почти одновременно освобождением французской преподавательницы из иранской тюрьмы.
Британский магазин открыл вакансию тестера спальных мешков
Британская торговая сеть Halfords, специализирующаяся на продаже товаров для активного отдыха на природе, открыла вакансию испытателя спальных мешков. Тому, кто получит эту работу, предстоит провести несколько ночей в спальнике на свежем воздухе. За это тестер получит 600 фунтов стерлингов.
Автор "Околоноля" написал новый роман
Журнал "Русский пионер" опубликует новый роман Натана Дубовицкого, автора произведения "Околоноля". Номер, в котором будет опубликована первая часть романа "Машинка и Велик, или Упрощение Дублина", поступит в продажу в конце июля. Ранее СМИ сообщали, что под псевдонимом Натан Дубовицкий скрывается Владислав Сурков.
Правительство Турции предложило приблизить конституцию к стандартам Евросоюза
Турецкое правительство передало на рассмотрение оппозиции пакет поправок к конституции, которые направлены на ускорение интеграции страны в Евросоюз. Поскольку у правящей партии нет конституционного большинства в парламенте, судьба реформы зависит от оппозиции, представители которой уже выступили против поправок.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru