Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Двое подростков попытались купить наркотики у шерифа


Двое подростков попытались купить наркотики у шерифа
В США в штате Монтана двое подростков попытались приобрести наркотики у местного шерифа. Об этом сообщает CNN. <p> Молодые люди ошиблись в одной цифре при наборе номера - они заказывали товар, посылая продавцу SMS. Подростки отправили шерифу сообщение следующего содержания: "Э чуви, есть 20? я возьму прям щас" ("20" - сленговое название пакета марихуаны на четыре папиросы, стоящего 20 долларов). Шериф ответил на SMS и договорился с покупателями о встрече, на которую приехали сотрудники местного отдела по борьбе с распространением наркотиков. <p> Полицейские не стали наказывать подростков, а только поставили их на учет. Кроме того, сообщалось, что родители молодых людей "немедленно приняли меры". <p> Недавно Национальный институт проблем злоупотребления наркотиками (NIDA) США опубликовал статистику , согласно которой американские подростки в последнее время стали курить больше марихуаны, зато снизили употребление табака, алкоголя и метамфетаминов.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На конкурсе "Мисс Англия" запретили бикини
Организаторы конкурса красоты "Мисс Англия" приняли решение отказаться от традиционного дефиле участниц в купальниках-бикини. Автором инициативы стала действующая обладательница титула 22-летняя Катрина Ходж. Организаторы считают, что дефиле в бикини похоже на сельскохозяйственную ярмарку.
Беспилотники США уничтожили шестерых боевиков в Пакистане
В результате атаки американских беспилотников в Пакистане 21 мая были уничтожены шестеро боевиков. Авиаудару подвергся дом в провинции Северный Вазиристан на северо-западе страны. По позициям пакистанских боевиков беспилотники ВВС США выпустили четыре ракеты.
КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей. Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Южная Корея проводила в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны.
Самодуров раскритиковал "тараканий ад" в Таганском суде
Юрий Самодуров, который накануне был приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей за организацию выставки "Запретное искусство - 2006", раскритиковал "тараканий ад", устроенный в здании Таганского суда арт-группой "Война". По словам Самодурова, тараканы могли помешать людям, которые пришли в суд на другие процессы.
Гондурас выдал ордер на арест свергнутого президента
Министерство юстиции Гондураса выдало ордер на арест свергнутого президента Мануэля Селайи и четырех членов его правительства. Селайя, скрывающийся в настоящее время в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго, обвиняется в мошенничестве, подделке документов и злоупотреблении должностными полномочиями.
Из-за беспорядков в Эквадоре пострадали около 50 человек
Около 50 человек пострадали в Эквадоре в результате столкновений граждан, поддерживающих власти, с мятежными полицейскими. Такие данные приводит "Красный крест". Ранее сообщалось, что в крупнейшем городе страны Гуаякиле один человек погиб. Тем временем захваченный мятежниками аэропорт Кито возобновил работу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru