Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Таиландский спецназ окружил гостиницу с лидерами оппозиции


Таиландский спецназ окружил гостиницу с лидерами оппозиции
Сотрудники таиландских правоохранительных органов взяли в окружение гостиницу в Бангкоке, где, как предполагается, укрываются "террористы" и их лидеры, передает AFP 16 апреля. Под террористами, уточняет Reuters , подразумеваются участники антиправительственных выступлений - так называемые "краснорубашечники". <p> "Бойцы правительственного спецназа окружают отель SC Park , в котором, как нам стало известно, укрываются террористы, а также их лидеры", - заявил ответственный за операцию генеральный секретарь Демократической партии и заместитель премьера Сутхеп Тхаугсубан (Suthep Thaugsuban). <p> В телеобращении, транслировавшемся по таиландскому телевидению, Тхаугсубан потребовал от обычных демонстрантов прекратить акцию протеста в деловом центре Бангкока. Он заявил, что невинным людям следует отказаться от участия в беспорядках, так как против "террористов" будут приняты самые решительные меры. <p> Акции протеста и беспорядки, спровоцированные сторонниками бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, продолжаются в Бангкоке и других городах страны уже несколько дней. 5 и 7 апреля оппозиционеры, требующие отставки действующего главы правительства Апхисита Ветчачивы, прорвались на территорию избирательной комиссии и парламента Таиланда. 7 апреля в столице и близлежащих регионах был введен режим чрезвычайного положения. <p> 10 апреля митингующие устроили массовые беспорядки, которые привели к столкновениям с полицией. В результате 24 человека погибли, более 800 получили ранения. Премьер-министр возложил ответственность за гибель людей на террористов.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Венесуэле за спекуляцию закрыли 70 магазинов
Государственные инспекторы при поддержке солдат Национальной боливарианской гвардии за "неоправданное изменение" цен закрыли более 70 торговых предприятий в Венесуэле. Ранее президент Чавес пообещал не допустить повышения цен в связи с девальвацией боливара и принять меры по борьбе со "спекуляцией".
Лидеру группы миссионеров на Гаити добавили новое обвинение
Лидеру группы американских миссионеров, задержанных на Гаити по подозрению в нелегальном вывозе детей в Доминиканскую республику, предъявлено новое обвинение. Лора Силсби обвиняется в еще одной попытке вывести детей из Гаити 26 января 2010 года. К началу мая 2010 года станет известно, будет ли дан ход делу.
В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
Известный китайский правозащитник Гао Чжишэн, арестованный больше года назад, обнаружен на севере страны. Активист объявился недалеко от своего родного города в окрестностях горы Утайшань. По его словам, он был отпущен на свободу, хотя ему было предъявлено обвинение в подрывной деятельности.
Новозеландский подросток выжил после падения с 16-го этажа
В Новой Зеландии подросток выжил после падения с 16-го этажа. Пятнадцатилетний мальчик упал с балкона здания, пробив стальную крышу находящейся внизу парковки. Подростка доставили в больницу в тяжелом состоянии, однако позже выяснилось, что он получил лишь несколько переломов.
МИД РФ отказался отдавать американским хасидам "библиотеку Шнеерсона"
МИД РФ назвал неправовым решение американского суда, согласно которому иудейскому религиозному движению "Хабад" должна быть передана так называемая библиотека Шнеерсона. "Для любого юриста очевидно, что данный вердикт является ничтожным с правовой точки зрения", - заявили в МИДе.
Госдума дала ход реформе Страсбургского суда
Государственная Дума РФ ратифицировала протокол о реформе Европейского суда по правам человека. За ратификацию протокола проголосовали 392 депутата, против - 56. Россия стала последней страной-членом Совета Европы, подписавшей протокол, таким образом открыв путь реформе суда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru