Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Южнокорейская прокуратура обыскала офис премьер-министра


Южнокорейская прокуратура обыскала офис премьер-министра
Следователи южнокорейской прокуратуры 9 июля провели обыск в офисе премьер-министра страны Чон Ун Чхана, сообщает агентство " Ренхап ". В ходе обыска были изъяты документы и жесткие диски компьютеров четверых чиновников из комитета по этическим вопросам. Официального подтверждения сообщений об обыске пока нет. <p> Чиновников подозревают в организации незаконной слежки за гражданином Южной Кореи, который в мае 2008 года выложил в интернет 25-минутный видеоролик с критикой президента страны Ли Мен Бака . Глава небольшой финансовой компании Ким Чжон Ик (Kim Jong-ik) находился под пристальным наблюдением ведомства, в компетенции которого находятся лишь случаи коррупции среди государственных чиновников. <p> По версии следствия, чиновники могли также оказывать давление на потенциальных партнеров Ким Чжон Ика, чтобы лишить его компанию выгодных сделок. Таким образом, предположительно, был разорван контракт между этой финансовой компанией и ее крупнейшим партнером - банком Kookmin. Однако эта версия пока только проверяется. По данным The Korea Herald, предприниматель входил в группу сторонников либеральной оппозиции. <p> Ранее на текущей неделе четверым чиновникам, включая главу комитета по этическим вопросам Ли Ин Гю (Lee In-kyu), был запрещен выезд из страны до завершения расследования обстоятельств дела. Чиновники оправдывают слежку за Ким Чжон Иком тем, что считали его государственным служащим, однако сам он утверждает, что его права были нарушены сознательно.


Дата: 2010-07-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве сыграют неизвестную пьесу Теннесси Уильямса
24 сентября в московском Театре Ермоловой состоится премьера спектакля по пьесе Теннесси Уильямса "Под проливным дождем без шляпы". Ее по праву можно считать неизвестной: пьеса была написана в 1937 году, однако поставлена в США впервые была лишь в 1995 году. Европейская премьера состоялась в 2009 году.
Британский парикмахер запретил клиентам обсуждать выборы
Парикмахер Кевин Алмонд из английского графства Кент запретил своим клиентам вести разговоры о предстоящих выборах в парламент Великобритании. По словам парикмахера, он принял такое решение после того, как в стенах его салона вспыхнула ссора между сторонником лейбористов и клиентом, поддерживающим консерваторов.
Ахмед Закаев решил прийти в польскую прокуратуру
Ахмед Закаев решил прийти в прокуратуру Варшавы. Об этом журналистам рассказал один из его сторонников Адам Боровский. Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия приедет в прокуратуру 17 сентября в сопровождении адвоката. Закаев хочет спросить, почему его разыскивают.
Нью-йоркская школьница готовит иск к полиции на миллион долларов
Школьница из нью-йоркского района Куинс планирует подать иск к полиции Нью-Йорка и к управлению образования города за нарушение ее прав и чрезмерное применение силы. 12-летняя Алекса Гонсалес написала на парте фломастером, после чего ее арестовали и доставили в полицию. Девочка требует миллион долларов.
В Африке пропал самолет австралийского миллионера
В Африке пропал самолет, зафрахтованный руководством австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources. На его борту находились девять человек, в том числе шесть топ-менеджеров компании. Один из них - миллионер Кен Толбот (Ken Talbot) - входит в число богатейших людей Австралии.
Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек
В перестрелке между силами безопасности и членами преступных группировок, которая произошла в мексиканском городе Тустепек во вторник, 23 марта, погибли 9 человек. Столкновения начались с конфликта конкурирующих банд наркоторговцев. Военнослужащие вступили в бой поле того, как прибыли на место происшествия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru