Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Назначен новый руководитель реконструкции Большого театра


Назначен новый руководитель реконструкции Большого театра
Руководить реконструкцией Большого театра с 4 февраля будет Алексей Супрунов. Он будет руководить "Дирекцией по строительству, реконструкции и реставрации", которая является заказчиком работ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря министерства культуры Наталью Уварову. По ее словам, приказ о назначении Супрунова уже подписан руководителем ведомства Александром Авдеевым . <p> Прежний руководитель реставрационных работ Яков Саркисов ушел 2 февраля в отставку по собственному желанию. Авдеев поблагодарил его за работу и отметил достигнутые успехи, в частности, завершение реставрации Хорового зала в основном здании театра. <p> Алексей Супрунов до назначения его руководителем заказчика реставрационных работ занимал должность гендиректора ООО "Интэкс", которая является управляющей компанией фирмы "СУИПроект", осуществляющей строительные работы в Большом театре в качестве генподрядчика. <p> Ранее Супрунов обещал сократить сроки реставрации на полгода, если "Интэксу" передадут управление всем проектом в полном объеме. В настоящее время проектированием занимается ЗАО "Курортпроект", а установкой сценического оборудования - немецкая фирма Bosch Rexrot. О передачи функций единого генподрядчика компании "СУИПроект" пока не сообщается. <p> Большой театр был закрыт на реконструкцию в июле 2005 года. Объем реставрационных работ оценивается в 15 миллиардов рублей. Первоначально реконструкцию планировалось завершить к 2008 году, однако затем сроки были отодвинуты на 2011 год. Куратором проекта является мэр Москвы Юрий Лужков .


Дата: 2010-02-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт
Британская пенсионерка, отдохнувшая на Майорке, подала официальную жалобу туристическому агентству, отправившему ее в эту поездку. 63-летняя Маргарет Басби утверждает, что вместо спокойного умиротворенного отдыха, на который она рассчитывала, ей достался номер в гостинице, наполненной шумной молодежью.
Протестующие поляки сорвали открытие памятника красноармейцам
В польском городе Оссув местные жители сорвали открытие памятника красноармейцам, останки которых были найдены в этих местах в 2008 году. Жители города сочли, что подобный монумент оскорбляет чувства поляков, и заявили, что не дадут открыть на своей земле памятник захватчикам.
Техасские ученые разрешили загадку "Года метеоров" Уолта Уитмена
Техасские астрономы и литературоведы установили связь между стихотворением "Год метеоров" Уитмена и необычным атмосферным явлением, которое наблюдали в 1860 году в Америке. Открытие помогла сделать картина "Метеор 1860 года" художника Фредерика Эдвина Черча, запечатлевшего метеорный поток недалеко от Нью-Йорка.
Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой
Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня. Рабочим позволено пить пиво только во время обеда и лишь в столовой, а раньше они могли употреблять этот напиток целыми днями. Новые правила уже привели к массовым забастовкам.
Бельгийские военные останутся в Афганистане до конца 2011 года
Бельгийские войска останутся в Афганистане до конца 2011 года. Это решение было принято на заседании правительства, которое согласилось продлить срок пребывания бельгийских вооруженных сил в стране по просьбе президента США Барака Обамы. В настоящее время в Афганистане находится 600 бельгийских военнослужащих.
Бывший врач устроил резню в начальной школе в Китае
Бывший врач устроил резню в начальной школе в городе Наньпин китайской провинции Фуцзянь, убив восемь учеников и ранив еще пятерых. Вооруженный ножом мужчина средних лет напал на учеников у входа в школу во вторник, 23 марта, в 07:00 по местному времени. Подозреваемый в убийстве задержан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru