Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Страдающий от ожирения нарушитель отказался садиться в тюрьму


Страдающий от ожирения нарушитель отказался садиться в тюрьму
Житель шведского города Эльвсбюн, осужденный за вождение в нетрезвом виде, обратился к властям с просьбой помиловать его или заменить ему тюремное заключение домашним арестом, пишет The Local со ссылкой на газету Norrlandska Socialdemokraten. <p> 60-летний мужчина утверждает, что не сможет даже добраться до тюрьмы из-за плохого состояния здоровья. При росте 175 сантиметров нарушитель весит 208 килограммов, что делает его практически неспособным самостоятельно преодолевать пешком большие расстояния. В настоящее время мужчина находится в больнице. <p> Осужденный заявил, что готов отбыть весь срок наказания дома и не снимать ни на минуту браслет, контролирующий его перемещения. По словам нарушителя, он страдает от астмы и расстройств сна, поэтому постоянно чувствует себя так плохо, что последние три года почти не выходил из дома. Каким образом ему удалось при этом попасться полиции за рулем в нетрезвом состоянии, издание не уточняет.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд отклонил жалобу главного диссидента Китая
Суд Пекина свои решением в четверг, 11 февраля, отклонил апелляцию и оставил в силе приговор главному диссиденту страны Лю Сяобо. Таким образом, Сяобо придется провести в тюрьме 11 лет. Ранее свой протест в связи с решением китайского суда выразили США, Евросоюз и отдельно - Великобритания.
В Ла-Манше потерпел катастрофу танкер с токсичными нефтепродуктами
Танкер "Юранус", на борту которого находится около 6 тысяч тонн легковоспламеняющегося токсичного нефтепродукта, потерпел крушение в проливе Ла-Манш. Он столкнулся с панамским грузовым судном "Ханчжин Ричардc Бэй". По словам представителей владельцев танкера, опасности экологической катастрофы нет.
Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню
Руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн с маслом, газировку и сладости, но и здоровую еду. По мнению Линтона, это позволило бы частично справиться с ожирением как среди американцев, так и среди жителей европейских стран.
Самую большую книгу в мире впервые покажут публике
Так называемый Атлас Кленке, считающийся самой большой книгой в мире, впервые представят публике на выставке в Британской библиотеке, посвященной картам. Атлас высотой 1,75 метра и шириной 1,9 метра был подарен голландским купцом Йоханнесом Кленке королю Англии Карлу II в 1660 году по случаю реставрации монархии.
Власти Гаити освободили американскую миссионерку
На Гаити освобождена американская миссионерка, которую ранее обвиняли в попытке похищения детей. Суд признал ее виновной в попытке незаконного выезда из страны, однако назначенный ей в качестве наказания тюремный срок компенсировался временем, которое она провела в заключении с момента начала судебного разбирательства.
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru