Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Карзай тайно освободил высокопоставленного талиба


Карзай тайно освободил высокопоставленного талиба
Арестованный в 2004 году высокопоставленный участник движения "Талибан" был тайно помилован и отпущен на свободу. Как сообщает 7 апреля BBC News , экстремиста освободили по приказу президента Афганистана Хамида Карзая , который поставил условие, что бывший заключенный не будет покидать Кабул. <p> Глава близкой к "Талибану" радикальной группировки "Армия мусульман" Сайед Акбар Ага (Syed Akbar Agha) был приговорен к 16 годам за похищение троих сотрудников афганской миссии ООН в Кабуле в 2004 году. <p> Об освобождении Акбара Ага был оповещен глава миссии ООН в Афганистане Кай Эйде (Kai Eide), который рассказал BBC News, что не стал обсуждать решение Карзая. Сам президент, по словам его официального представителя, "ничего не помнит" о помиловании экстремиста. <p> Между тем, по данным некоторых афганских правозащитников, тайные помилования преступников являются распространенной практикой в Афганистане. Как правило, амнистия распространяется на богатых и влиятельных заключенных, например - крупных наркоторговцев. <p> Действия Хамида Карзая в последнее время вызывает обеспокоенность на Западе. 6 апреля бывший посл ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт (Peter Galbraith) даже усомнился в психическом здоровье президента и заподозрил его в употреблении наркотиков. Причиной для столь резкого комментария послужило заявление Карзая, в котором тот пригрозил перейти на сторону талибов. Перед этим Карзай обвинил иностранцев в организации фальсификаций на президентских выборах 2009 года.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Создателям South Park пригрозили местью за изображение Мухаммеда
Радикальные исламисты на одном из сайтов предупредили создателей сериала South Park Трея Паркера и Мэтта Стоуна о возможном возмездии за эпизод, где был показан пророк Мухаммед. В сообщении присутствует фотография мертвого Тео Ван Гога со словами: "Тео Ван Гог - Трей Паркер и Мэтт Стоун забыли про него?".
Сара Джессика Паркер запустит реалити-шоу про искусство
Актриса Сара Джессика Паркер станет ведущей телевизионного реалити-шоу, посвященного изобразительному искусству. Участниками передачи "Произведение искусства: будущий великий художник" станут 14 художников, которые будут соревноваться за приз в 100 тысяч долларов и право на собственную выставку в Бруклинском музее.
Составлен усредненный портрет молодого российского художника
Журнал "Артхроника" составил портрет среднестатистического молодого российского художника. Материалом послужили анкеты, разосланные участникам молодежной биеннале современного искусства "Стой! Кто идет?" и учащимся и выпускникам художественных школ. Ответить на вопросы анкеты согласились 60 человек.
В Индонезии арестован духовный лидер "Джемаа Исламия"
В Индонезии арестован Абу Бакар Башир, основатель духовный лидер местной террористической группировки "Джемаа Исламия". Башира подозревают в финансировании индонезийской ячейки "Аль-Каеды", раскрытой в провинции Ачех. Ранее в рамках ликвидации этой группировки были арестованы 60 человек.
На севере Франции из-за авиабомбы эвакуировали 1500 человек
Французские власти срочно эвакуировали 1500 человек в пригороде Руана после того, как у здания местной больницы была обнаружена 250-килограммовая авиабомба времен Второй Мировой войны. На место находки были вызваны саперы, которые приступили к разминированию и заявили, что на это уйдет 2-3 часа.
Обслуживающий персонал самолета Качиньского ушел в отставку
Из польского 36-го спецполка транспортной авиации уволились сотрудники подразделения, отвечавшие за президентский самолет, разбившийся под Смоленском. Всего в отставку ушли 29 человек, в том числе пилоты, бортмеханики и штурманы. Эти увольнения не связаны с авиакатастрофой, в которой погиб президент Польши.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru