Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

"Синие носы" покажут "100 лет перформанса за 15 минут"


"Синие носы" покажут "100 лет перформанса за 15 минут"
С 4 по 14 сентября в выставочном центре "Гараж" пройдет первый московский международный фестиваль перформанса, сообщается на сайте "Гаража". <p> Он состоится в рамках выставки "100 лет перформанса", проходящей в выставочном центре Дарьи Жуковой . На выставке представлены архивные и документальные материалы к истории этого вида искусства. Фестиваль должен стать своеобразной иллюстрацией к этим материалам. <p> В каждом перформансе смогут принять участие зрители, однако для этого надо будет зарегистрироваться заранее. Все художники, участвующие в фестивале, выступят с лекциями. <p> На фестивале состоятся, в частности, перформансы "Попытка преодоления гламура" (Елизавета Морозова), "Не хотите ли чашечку кофе? Или сожги мир буржуазии" (Елена Ковылина), "Огнепись" (Герман Виноградов), "100 лет перформанса за 15 минут" ("Синие носы") и другие. Кураторы мероприятия - Клаус Бизенбах и РоузЛи Гольдберг.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Крокодил сорвал занятие по аквааэробике
Пресноводный крокодил распугал посетителей занятия по аквааэробике. Инцидент произошел 20 апреля в парке, расположенном в 30 километрах к юго-востоку от австралийского города Дарвин: животное нырнуло в бассейн, после чего пришлось прервать занятие и вызвать специалистов по отлову крокодилов.
Матерью ребенка Криштиану Роналду оказалась официантка из Лос-Анджелеса
Матерью сына футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду оказалась американская официантка, с которой спортсмен познакомился летом 2009 года. Ранее в прессе появлялись сведения о том, что сын Роналду родился от суррогатной матери. Сам футболист не раскрывает подробностей, касающихся рождения его сына.
Свиньи Дэмиена Херста заинтересовали покупателей на ярмарке TEFAF
Работы Херста, Гогена и Джакометти привлекли наибольшее внимание коллекционеров на крупнейшей мировой ярмарке произведений искусства TEFAF в Маастрихте, которая начала свою работу 12 марта. Речь, в частности, идет о работе Дэмиена Херста 1996 года, представляющей собой двух свиней, законсервированных в формальдегиде.
В центре Цюриха час ловили сбежавшего слона
Полиция Цюриха около часа ловила слона, сбежавшего из приехавшего на гастроли цирка Knie. Слон - самка по кличке Сабу - в воскресенье днем вырвалась на волю, когда ее переводили в трейлер. Животное устроило прогулку по деловому центру Цюриха и даже успело искупаться в озере.
Во время Матча звезд КХЛ у "Динамо" украли костюм зубра
Хоккейный клуб "Динамо" из Минска попросил вернуть костюм талисмана команды Зубра, украденный во время Матча звезд КХЛ, состоявшегося в столице Белоруссии 30 января. Костюм Зубра пропал с клубного склада. "Верните Зубра, без него нам грустно", - говорится в сообщении на официальном сайте "Динамо".
Гондурас выдал ордер на арест свергнутого президента
Министерство юстиции Гондураса выдало ордер на арест свергнутого президента Мануэля Селайи и четырех членов его правительства. Селайя, скрывающийся в настоящее время в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго, обвиняется в мошенничестве, подделке документов и злоупотреблении должностными полномочиями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru