Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике


Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике
Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за последние четыре года появился на публике. Как передает 10 июля агентство Reuters , 83-летний политик посетил научно-исследовательский центр в Гаване. Визит Кастро, избегающего публичных выступлений по состоянию здоровья, запечатлел на камеру мобильного телефона один из сотрудников центра. <p> Информацию о публичном визите Фиделя Кастро и фотографии с ним первыми опубликовали несколько кубинских политических блогеров. В частности, известная журналистка Роса Баес (Rosa Baes) сообщила , что бывший кубинский лидер посетил научный центр 7 июля и в ходе своего визита пообщался с местными сотрудниками, а также в целом выглядел хорошо. <p> Как пишет журналистка, на выходе из здания Кастро окружила толпа местных жителей, пришедших поприветствовать революционного лидера. "Он [Фидель Кастро] остановился, поприветствовал собравшихся и послал им воздушные поцелуи", - пишет Роса Баес. По словам Баес, которая ссылается на одного из присутствовавших на встрече с Фиделем Кастро, политик чувствует себя хорошо и находится в ясном уме. <p> Схожее сообщение и те же фотографии опубликовала в своем блоге популярная тележурналистка Норелис Моралес (Norelys Morales). <p> Фидель Кастро отошел от активной политической деятельности в 2006 году в связи с тяжелой болезнью, передав управление страной своего младшему брату Раулю . С тех пор Кастро ни разу не появлялся на публике, однако время от времени пресса публикует фотографии политика, сделанные во время его приватных встреч с лидерами дружественных латиноамериканских государств. <p> В начале 2009 года президент Венесуэлы Уго Чавес , поддерживающий связь с лидером кубинской революции, рассказал о прогулке Фиделя Кастро по улицам Гаваны. Официального подтверждения этой информации, а также фотографий возможной прогулки Кастро тогда так и не последовало.


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Три иконы из коллекции де Буара нашлись на лондонских торгах
Адвокаты бывшей жены Михаила де Буара (Елизаветина) Любови Елизаветиной попросили о возбуждении уголовного дела о контрабанде трех икон из коллекции де Буара. Специалисты Росохранкультуры обнаружили эти иконы в списке лотов аукциона MacDougall's Russian Art Auctions, прошедшего в Лондоне.
В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев
Верховный суд Филиппин разрешил партии, представляющей интересы сексуальных меньшинств, участвовать в предстоящих парламентских выборах. Суд обязал избирательную комиссию принять документы у представителей партии геев и разрешить им зарегистрировать свои кандидатуры. Выборы назначены на 10 мая.
Музейщики предложили РПЦ отказаться от служб в уникальных храмах
Музейщики предложили патриарху Кириллу разделить все храмы на три типа: где можно проводить службы как угодно часто, где можно служить, соблюдая определенные меры предосторожности, и где лучше всего не служить вовсе. К последней категории относятся здания, находящиеся в плохом состоянии или уникальные по своим росписям.
Церетели украсит Москву еще одним памятником Лужкову
Скульптор Зураб Церетели считает, что в Москве будет установлен еще один памятник экс-мэру Юрию Лужкову. По его словам, "если не будет, то я поставлю". Церетели также заявил, что перенос памятника Петру I из Москвы невозможен. "Мы только сборку два года делали. Это ведь не просто так - поднять и перенести", - заявил он.
Австралийский ресторан наказали за дискриминацию собаки
Австралийский ресторан Thai Spice наказали за то, что сотрудники заведения не пустили в зал слепого мужчину с собакой-поводырем, сославшись на нетрадиционную сексуальную ориентацию пса. Руководство заведения обязали выплатить 57-летнему Яну Джоли 1500 долларов и принести ему официальные извинения.
Для музеев Египта создадут единую систему безопасности
Власти Египта пообещали пересмотреть принципы охраны музеев страны после того, как в Каире была похищена картина Винсента Ван Гога "Маки" (1887).Глава Высшего совета по древностям Захи Хавасс пообещал, что музейные сигнализации и системы видеонаблюдения будут модернизированы и связаны с центральным пунктом контроля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru