Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике


Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике
Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за последние четыре года появился на публике. Как передает 10 июля агентство Reuters , 83-летний политик посетил научно-исследовательский центр в Гаване. Визит Кастро, избегающего публичных выступлений по состоянию здоровья, запечатлел на камеру мобильного телефона один из сотрудников центра. <p> Информацию о публичном визите Фиделя Кастро и фотографии с ним первыми опубликовали несколько кубинских политических блогеров. В частности, известная журналистка Роса Баес (Rosa Baes) сообщила , что бывший кубинский лидер посетил научный центр 7 июля и в ходе своего визита пообщался с местными сотрудниками, а также в целом выглядел хорошо. <p> Как пишет журналистка, на выходе из здания Кастро окружила толпа местных жителей, пришедших поприветствовать революционного лидера. "Он [Фидель Кастро] остановился, поприветствовал собравшихся и послал им воздушные поцелуи", - пишет Роса Баес. По словам Баес, которая ссылается на одного из присутствовавших на встрече с Фиделем Кастро, политик чувствует себя хорошо и находится в ясном уме. <p> Схожее сообщение и те же фотографии опубликовала в своем блоге популярная тележурналистка Норелис Моралес (Norelys Morales). <p> Фидель Кастро отошел от активной политической деятельности в 2006 году в связи с тяжелой болезнью, передав управление страной своего младшему брату Раулю . С тех пор Кастро ни разу не появлялся на публике, однако время от времени пресса публикует фотографии политика, сделанные во время его приватных встреч с лидерами дружественных латиноамериканских государств. <p> В начале 2009 года президент Венесуэлы Уго Чавес , поддерживающий связь с лидером кубинской революции, рассказал о прогулке Фиделя Кастро по улицам Гаваны. Официального подтверждения этой информации, а также фотографий возможной прогулки Кастро тогда так и не последовало.


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец выбросил выигрышный лотерейный билет
Сотрудник британской почтовой службы Кемал Келикканат выбросил выигрышный лотерейный билет, так как не понял правила игры. В итоге он лишился 100 тысяч фунтов стерлингов. По признанию Келикканата, он очень расстроился из-за того, что потерял деньги, но намерен продолжить покупать билеты и надеется выиграть еще раз.
Назначили цену за самую большую книгу в мире
На книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне была представлена самая большая книга в мире. Том размером два на три метра был выпущен частным австралийским издательством и продается за 100 тысяч долларов. Книга называется "Земля" и содержит географические карты мира, а также фотографии достопримечательностей.
На ВВЦ открылась интерактивная экспозиция музея анимации
В субботу на территории Всероссийского выставочного центра в Москве, в павильоне "Дом культуры", открылась интерактивная экспозиция Московского музея анимации. Экспозиция состоит из пяти разделов, три из которых посвящены истории анимации, а в двух других можно самостоятельно создать и посмотреть свой мультфильм.
Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем
Ясновидящая Мишель Чайлдерли пообщалась с лебедем по кличке Мистер Асбо, который нападает на гребцов в Кембридже. По словам экстрасенса, птица "рассказала" ей, что ведет себя агрессивно, так как хочет отомстить за убийство своих птенцов. Медиум попросила лебедя перебраться жить в другое место, подальше от людей.
Президент Австрии Хайнц Фишер переизбран на второй срок
На президентских выборах в Австрии победил действующий президент страны Хайнц Фишер, занимающий этот пост с 2004 года. Фишер набрал почти 79 процентов голосов. Его ближайшую соперницу, кандидата от ультраправой партии Барбару Розенкранц поддержали всего 15 процентов избирателей.
Спрыгнувшие с 15 этажа высотки в Глазго могли быть россиянами
Двое мужчин и женщина, которые покончили с собой, спрыгнув с небоскреба в Глазго, могли быть беженцами из России. По некоторым данным, семья, которая около двух месяцев проживала в готовящейся к сносу 31-этажной высотке, опасалась депортации. В первых сообщениях отмечалось, что самоубийцы приехали из Косово.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru