Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике


Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике
Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за последние четыре года появился на публике. Как передает 10 июля агентство Reuters , 83-летний политик посетил научно-исследовательский центр в Гаване. Визит Кастро, избегающего публичных выступлений по состоянию здоровья, запечатлел на камеру мобильного телефона один из сотрудников центра. <p> Информацию о публичном визите Фиделя Кастро и фотографии с ним первыми опубликовали несколько кубинских политических блогеров. В частности, известная журналистка Роса Баес (Rosa Baes) сообщила , что бывший кубинский лидер посетил научный центр 7 июля и в ходе своего визита пообщался с местными сотрудниками, а также в целом выглядел хорошо. <p> Как пишет журналистка, на выходе из здания Кастро окружила толпа местных жителей, пришедших поприветствовать революционного лидера. "Он [Фидель Кастро] остановился, поприветствовал собравшихся и послал им воздушные поцелуи", - пишет Роса Баес. По словам Баес, которая ссылается на одного из присутствовавших на встрече с Фиделем Кастро, политик чувствует себя хорошо и находится в ясном уме. <p> Схожее сообщение и те же фотографии опубликовала в своем блоге популярная тележурналистка Норелис Моралес (Norelys Morales). <p> Фидель Кастро отошел от активной политической деятельности в 2006 году в связи с тяжелой болезнью, передав управление страной своего младшему брату Раулю . С тех пор Кастро ни разу не появлялся на публике, однако время от времени пресса публикует фотографии политика, сделанные во время его приватных встреч с лидерами дружественных латиноамериканских государств. <p> В начале 2009 года президент Венесуэлы Уго Чавес , поддерживающий связь с лидером кубинской революции, рассказал о прогулке Фиделя Кастро по улицам Гаваны. Официального подтверждения этой информации, а также фотографий возможной прогулки Кастро тогда так и не последовало.


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной
В одной из школ города Бернли в английском графстве Ланкашир поймали четверых девятилетних мальчиков, у которых были найдены пакетики с марихуаной. По не подтвержденным пока данным, дети продавали наркотик своим товарищам по 50 пенсов за порцию. Детей, пойманных с марихуаной, отстранили от занятий.
В Москве увековечат память Ле Корбюзье
В Москве в 2010 или 2011 году появится памятный знак французскому архитектору Ле Корбюзье. Памятный знак в бронзе работы скульптора Тыртышникова разместится на постаменте из гранита на Мясницкой, рядом с домом 39 - зданием Центросоюза, построенном по проекту Ле Корбюзье в начале 1930-х.
Нью-йоркская школьница готовит иск к полиции на миллион долларов
Школьница из нью-йоркского района Куинс планирует подать иск к полиции Нью-Йорка и к управлению образования города за нарушение ее прав и чрезмерное применение силы. 12-летняя Алекса Гонсалес написала на парте фломастером, после чего ее арестовали и доставили в полицию. Девочка требует миллион долларов.
На родине Маргарет Тэтчер вырастили самый острый перец в мире
Сотрудники британской фирмы Fire Foods в городе Грэнтем, известном тем, что здесь родилась бывший премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, вырастили самый острый перец в мире. По шкале Сковилла жгучесть перца, получившего название Infinity, составляет 1 067 286 пунктов, что на 26 тысяч пунктов больше предыдущего рекорда.
Финляндия депортирует 82-летнюю россиянку
Власти Финляндии заявили о намерении депортировать двух пожилых женщин, одна из которых - 82-летняя Ирина Антонова - является гражданкой России. Она въехала в Финляндию в 2008 году по туристической визе и осталась жить у дочери в надежде получить вид на жительство, так как на родине у нее не осталось близких.
Южная Корея сообщила о росте влияния сестры Ким Чен Ира
Единственная сестра руководителя Северной Кореи Ким Чен Ира, 64-летняя Ким Ген Хи, вновь включена в структуру власти в КНДР, схему которой ежегодно обновляет южнокорейское министерство по делам объединения. В списке наиболее влиятельных руководителей КНДР Ким Ген Хи отсутствовала шесть лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru