Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

КНДР пообещала наращивать ядерный потенциал неизвестным способом


КНДР пообещала наращивать ядерный потенциал неизвестным способом
КНДР намерена усилить свое ядерное оружие неким "новым разработанным способом", чтобы противостоять "враждебной политике США" и военной угрозе, заявил 28 июня представитель министерства иностранных дел республики. Его слова передает AFP . <p> Как отметил чиновник, к этому Пхеньян подвело недавнее обострение ситуации на Корейском полуострове. Никаких других деталей того, что собирается конкретно предпринимать Северная Корея, он не привел. <p> Представитель северокорейского МИДа связал свое заявление с обнародованием американских документов от 1969 года. Они свидетельствуют о том, что тогда власти США рассматривали план нанесения тактических ядерных ударов по КНДР. Агрессия планировалась в ответ на уничтожение северокорейскими ВВС американского разведывательного самолета EC-121. В результате этого инцидента погиб 31 человек. <p> В мае 2010 года Пхеньян заявил, что его ядерщики овладели технологией термоядерного синтеза, необходимой для создания водородной бомбы. Вскоре южнокорейские ученые зафиксировали высокую концентрацию радиоактивных изотопов ксенона в районе границы с КНДР, превышавшую норму в восемь раз. Изотопы выделяются в ходе термоядерного синтеза; таким образом, это могло стать подтверждением сообщений из КНДР. <p> Кроме того, ранее, в сентябре 2009 года Пхеньян объявил, что его ученым удалось воспроизвести последнюю стадию обогащения урана. КНДР уже проводила ядерные испытания в 2006 и 2009 году; в апреле 2010 года южнокорейские журналисты узнали, что Пхеньян готовит третьи испытания.


Дата: 2010-06-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вор отправлял себя в места ограбления посылкой
Польский грабитель разработал оригинальную тактику проникновения в здания. Вор отправлял себя на место будущего ограбления почтовой посылкой. Ночью он вылезал из ящика, в котором его доставляли, и набирал понравившиеся предметы. Похищенное добро вместе с преступником также отправлялось почтой к нему домой.
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.
Таиландские оппозиционеры попытались восстановить вещание своего телеканала
Сторонники таиландской оппозиции предприняли попытку восстановить вещание своего телеканала, ранее прерванное по решению властей, вторгнувшись на территорию станции спутниковой связи. Сигнал спутника, через который транслировался оппозиционный канал PTV, был заблокирован 8 апреля по решению властей.
Самые дорогие лоты "русских торгов" Christie's не удалось продать
В ходе "русских торгов", проведенных Christie's в Нью-Йорке 23 апреля, удалось продать лоты на общую сумму в 4,9 миллиона долларов США. Однако лоты, наиболее высоко оцененные до начала аукциона, так и не нашли своего покупателя. В частности, не удалось продать фарфоровую вазу, оцененную в 700-900 тысяч долларов США.
Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов
Почти у трети сотрудников британских колл-центров возникали служебные романы. Этот показатель вдвое выше, чем у преподавателей и работников сферы здравоохранения и немного выше, чем среди финансистов, кадровиков и работников IT. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие 3000 человек.
Фидель Кастро расскажет о падении режима Батисты
Бывший председатель Госсовета Кубы Фидель Кастро анонсировал выход автобиографии, охватывающей период борьбы с режимом диктатора Фульхенсио Батисты. Книга "Стратегическая победа" выйдет в августе и будет состоять из 25 глав. После ее выхода Кастро начнет работу над продолжением автобиографии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru