Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Назван самый издаваемый российский писатель 2009 года


Назван самый издаваемый российский писатель 2009 года
Самым издаваемым российским автором в 2009 году была Дарья Донцова. Об этом свидетельствует годовой отчет Роспечати об итогах развития книжного рынка, пишут "Ведомости" . Далее по списку идут Юлия Шилова, Борис Акунин , Татьяна Устинова и Татьяна Полякова. <p> Рейтинг зарубежных писателей возглавила создатель вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер, которая сместила с первого места Пауло Коэльо. В списке детских авторов также сменился лидер: место Владимира Степанова занял Корней Чуковский. Кроме того, в десятке сенсационно не оказалось Джоан Роулинг , ранее стабильно присутствовавшей в рейтингах. <p> Потери отрасли в кризисный год оказались не слишком заметны. Так, в 2009 году в России вышло 127,6 тысячи названий книг и брошюр совокупным тиражом 716,55 миллиона экземпляров. По сравнению с 2008 годом число названий выросло на 3,5 процента, а тиражи упали на 5,8 процента. Заместитель министра по делам печати Владимир Григорьев предположил, что кризис может сказаться позднее, так как "книжная индустрия инертна", пишет газета. <p> Впрочем, последствия кризиса уже отразились на книжных магазинах: в 2009 году закрылось от 150 до 200 из них. Тем не менее, продажи книг через интернет только росли.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Над Средиземным морем пропал самолет
Самолет компании Ethiopian Airlines, следующий из Ливана, предположительно потерпел крушение в районе Средиземного моря. Известно, что на борту самолета было 85 пассажиров. Самолет исчез с радаров спустя недолгое время после взлета. О местонахождении лайнера и причинах возможной катастрофы информации пока нет.
Программист из MI6 получил год тюрьмы за продажу секретных данных
Бывший сотрудник британской разведки MI6 Дэниэл Хафтон, пытавшийся продать Нидерландам секретные документы, приговорен судом к одному году лишения свободы. При этом он будет выпущен на свободу, поскольку уже отбыл половину срока, находясь под следствием. Хафтон работал в MI6 программистом и пытался продать данные разведчиков.
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.
Семнадцатилетний музыкант стал помощником дирижера симфонического оркестра
Семнадцатилетний британский музыкант Александер Прайор назначен на пост помощника дирижера Симфонического оркестра Сиэтла. При необходимости Прайор будет заменять работающих с оркестром дирижеров как на репетициях, так и во время концертов. Сейчас музыкант заканчивает учебу в Санкт-Петербургской консерватории.
Скончался президент Нигерии Умару Яр-Адуа
Президент Нигерии Умару Яр-Адуа скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. На момент смерти Умару Яр-Адуа, правившему Нигерией с 2007 года, было 58 лет. В конце 2009 года Яр-Адуа улетел на лечение в Саудовскую Аравию, а главой государства временно стал вице-президент.
Мэр Лондона показал новые двухэтажные автобусы
Мэр Лондона продемонстрировал финальные эскизы нового двухэтажного автобуса Routemaster. По словам Джонсона, эти автобусы появятся в столице Великобритании уже в 2012 году. Их производством занимается компания Wrightbus из Северной Ирландии. Автобусы будут расходовать меньше топлива, чем существующие модели.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru