Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Моралес отобрал у боливийского оппозиционера долю в крупном предприятии


Моралес отобрал у боливийского оппозиционера долю в крупном предприятии
Президент Боливии Эво Моралес распорядился национализировать долю боливийского оппозиционера и предпринимателя Самуэля Дориа Медины (Samuеl Doria Medina) в крупнейшем в стране цементном заводе Fancesa, сообщает AFP . <p> Медина владел 33,34 процента акций завода Fanesca с 1999 года, когда купил их у государства. Комментируюя решение о национализации собственности Медины Моралес отметил, что "собственность народа должна принадлежать народу". Никаких сведений о выплате компенсации не поступало. <p> Самуэль Медина является одним из лидеров оппозиции в Боливии и возглавляет партию "Фронт национального объединения". В 2005 и 2009 годах он баллотировался на пост президента страны и оба раза занял третье место, набрав от 5 до 7 процентов голосов избирателей. <p> Стоит отметить, что Моралес является приверженцем политики национализации частных компаний, не исключая и предприятия с иностранным участием. Так, в мае 2010 года он принял решение о национализации четырех энергетических компаний, в том числе и двух, доли в которых имели иностранные инвесторы, что фактически сделало государство монополистом на рынке электроэнергии. До этого он приказал передать в собственность государства газотранспортные предприятия, британского авиазаправщика и ряд других компаний в различных отраслях.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На пост губернатора Техаса выдвинули собаку
На пост губернатора американского штата Техас выдвинули собаку по кличке Вудроу. Хозяин собаки Лорри Майкл выбрал для нее политическую карьеру, чтобы привлечь внимание избирателей к проблемам бездомных животных. Деньги, собранные на предвыборную кампанию Вудроу, будут переданы благотворительной организации.
Учитель показал классу нужный угол для убийства Обамы
Учитель геометрии в одной из школ Алабамы объяснял тему углов на примере возможного покушения на президента страны Барака Обаму и показал, где лучше стоять, чтобы стрелять в главу государства. Грегори Гаррисон отправлен в оплачиваемый бессрочный отпуск, администрация школы решает, какие меры к нему принять.
"Балет Мориса Бежара" выступит в России
21, 22 и 23 апреля на сцене петербургского Михайловского театра выступит швейцарская труппа "Балет Мориса Бежара". Об этом сообщается на сайте театра. Труппа из Лозанны представит программу из нескольких хореографических композиций: "Ария", "Песня странствующего подмастерья", "Что говорит мне любовь".
В мексиканской тюрьме убиты 28 заключенных
В результате перестрелки заключенных в тюрьме мексиканского города Мзазалтан, штат Синалоа погибли 28 человек. Два полицейских получили ранения. После инцидента в тюрьме были найдены два пистолета и штурмовая винтовка. По данным властей в тюрьме произошло столкновение членов двух враждующих банд.
Сенат США обсудит роль BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам проведет слушания, посвященные роли корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Ряд аналитиков считает, что BP, имеющая нефтяные интересы в Ливии, могла настоять, чтобы власти Великобритании, где отбывал наказание террорист, отпустили его.
Пол Гаскойн арестован за хранение наркотиков
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн задержан за хранение наркотиков. Вместе с 43-летним Гаскойном был задержан еще один мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков. Предъявлены ли Гаскойну обвинения, не уточняется. Гаскойн в настоящее время проходит обвиняемым по делу о вождении автомобиля в нетрезвом виде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru