Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Сеул насчитал в Северной Корее 200 тысяч политзаключенных


Сеул насчитал в Северной Корее 200 тысяч политзаключенных
В системе концентрационных лагерей Северной Кореи содержатся около 200 тысяч политических заключенных, сообщает The Korea Herald со ссылкой на сведения южнокорейской Национальной комиссии по защите прав человека в Сеуле. По данным комиссии, в КНДР существуют шесть подобных лагерей, похожих на поселения для политзаключенных в СССР. В роли надсмотрщиков в таких лагерях выступают заключенные с большим опытом лагерной жизни, тогда как общее руководство осуществляют сотрудники пенитенциарной системы КНДР. Сведения о существовании на территории Северной Кореи отдельных лагерей для диссидентов, которые носят название "Центры сосредоточения", поступали и ранее, однако число заключенных в них оставалось неизвестным. По различным данным, в КНДР в разное время существовало более десятка таких лагерей, один из которых расположен неподалеку от северокорейской столицы Пхеньяна. Существование таких лагерей является грубым нарушением норм международного права, которым КНДР как член Организации объединенных наций должна подчиняться, отмечается в отчете комиссии по правам человека. Отчет был подготовлен на основе опросов более 350 северокорейцев, столкнувшихся с репрессиями в стране, в том числе с бывшими узниками лагерей для диссидентов. В ближайшее время отчет будет направлен в международные правозащитные организации для борьбы с нарушением прав человека в Северной Корее.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неграмотный клоун поборется за место в парламенте Бразилии
Клоун Франсиско Силва поборется за место в нижней палате парламента Бразилии. В случае победы Силва, также известный под кличкой Тиририка (в переводе с португальского языка - ворчун), должен будет доказать, что он умеет читать и писать, так как его подозревают в неграмотности. Выборы в Бразилии состоятся 3 октября.
Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий
Американская телеведущая Вин Макмюррей допустила оговорку, рассказывая о состоянии здоровья гольфиста Тайгера Вудса. Журналистка говорила о том, что спортсмен на протяжении месяца тренируется с грыжей межпозвонкового диска в шее. Однако вместо слова "disk" журналистка случайно произнесла "dick".
В Австралии начался суд над убийцами местного миллионера Рокфеллера
В Австралии начались судебные слушания по делу об убийстве местного миллионера Германа Рокфеллера. Перед судом предстала пара из Мельбурна - 41-летняя Бернадетта Денни и 57-летний Марио Шембри. По данным следствия, мужчина и женщина убили бизнесмена в ходе потасовки, после чего закопали тело на заднем дворе своего дома.
Северокорейский генерал лишился звезды за перестрелку в Желтом море
Северокорейский генерал Ким Мен Гук, близкий соратник лидера КНДР Ким Чен Ира, лишился звезды на погонах и стал генерал-полковником. По некоторым данным, его понизили в звании за перестрелку между катерами КНДР и Южной Кореи осенью 2009 года в Желтом море. О понижении генерала стало известно из фотографий со смотра.
В конкурсе на место дворника приняли участие 500 человек
В южнокорейском городе Гуми прошел конкурс на замещение 14 муниципальных вакансий дворника. Из-за экономического кризиса, повлекшего за собой безработицу, предложение стать дворником привлекло внимание почти 500 человек. Участники конкурса совершили забег с мешками и подмели улицу на скорость.
В Греции началась общенациональная забастовка
В Греции в среду, 5 мая, проходит общенациональная забастовка. В стране на 24 часа закрыты аэропорты, прервано движение паромов и поездов, не работают музеи, включая Акрополь. Во всеобщей забастовке также принимают участие сотрудники госучреждений, больниц и поликлиник, а также учителя школ и преподаватели.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru