Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

В московской школе пройдет выставка современного искусства


В московской школе пройдет выставка современного искусства
В стенах обычной московской средней школы будет организована выставка современного искусства, сообщает "Интерфакс" . Выставка "Спальный район: Остановка - школа" пройдет с 25 сентября по 10 октября в средней общеобразовательной школе номер 45 в Хамовниках. <p> Выставка организована в рамках 14-й Международной ярмарки "Арт Москва". На ней будут представлены работы групп "Синие носы" и AES, художников Николая Полисского, Владислава Ефимова, Игоря Макаревича и Елены Елагиной, Эдуарда Гороховского и других. Произведения будут представлены в школьных классах, спортзалах, столовых и дворах. <p> Школьная экспозиция станет частью проекта "Спальный район", который уже более двух лет реализуется в Жулебино под руководством Марины Звягинцевой. "Это рискованная попытка средствами contemporary art реабилитации в глазах гостей столицы и жителей центра мегаполиса его окраинных зон, которые до сих пор воспринимаются как антикультурные трущобы, предназначенные лишь для физиологического прозябания их обитателей", - заявили организаторы.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.
Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Избирательная комиссия Таиланда проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. Старейшая политическая партия в стране обвиняется в незаконном финансировании.
Из-за наводнения в Пакистане без крова остались 980 тысяч человек
В Пакистане в результате наводнения без крова остались 980 тысяч человек. По предварительным подсчетам, в пострадавших от наводнения провинциях полностью разрушены оказались около 80 тысяч домов, и еще около 50 тысяч были частично повреждены.
Беспилотники США уничтожили шестерых боевиков в Пакистане
В результате атаки американских беспилотников в Пакистане 21 мая были уничтожены шестеро боевиков. Авиаудару подвергся дом в провинции Северный Вазиристан на северо-западе страны. По позициям пакистанских боевиков беспилотники ВВС США выпустили четыре ракеты.
В Китае наладили производство кедов с портретом бин Ладена
В Китае начали производить кеды, на которых изображен лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен. Обувь, сшитую из плотного денима, можно приобрести в азиатских странах. Как отмечает ресурс, особенной популярностью кеды с бин Ладеном пользуются у индийской молодежи. В Индии пара таких кедов обойдется примерно в 650 рупий.
Испания наградила Оскара Нимейера
Бразильскому архитектору Оскару Нимейеру была вручена медаль ордена Искусств и литературы Испании. Награда была присуждена зодчему еще в 2009 году, однако тот из-за возраста не смог отправиться в Испанию, чтобы принять орден. В Рио-де-Жанейро пришлось поехать испанскому министру культуры Анхелесу Гонсалесу-Синде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru