Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Шон Пенн развелся с третьей попытки


Шон Пенн развелся с третьей попытки
Двукратный обладатель премии "Оскар" актер Шон Пенн развелся со своей супругой Робин Райт, сообщает ContactMusic. Бракоразводный процесс был завершен еще 22 июля, однако в СМИ информация о разрыве пары попала только сейчас. <p> Пенн и Райт пытались развестись трижды. В первый раз пара подала документы на развод в 2007 году, однако через несколько месяцев актер и его жена решили забрать бумаги из суда. В апреле 2009 года супруги разъехались и начали сбор документов для расторжения брака, но уже в мае они снова воссоединились. Следующую попытку разойтись пара предприняла в августе 2009 года, когда Райт передала документы в суд. Тогда она заявила, что уже не намерена возвращаться к Пенну. <p> Робин Райт была второй женой Шона Пенна (ранее актер был женат на певице Мадонне), в законном браке они прожили 14 лет. У Пенна и Райт двое взрослых детей - 19-летняя Дилан и 16-летний Хоппер.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сорвалась попытка переговоров руководства с работниками British Airways
В понедельник, 24 мая, экипажи крупнейшей британской авиакомпании British Airways продолжат забастовку после срыва очередной попытки переговоров с руководством. Участники встречи пытались в очередной раз разрешить спор между руководством и работниками BA, касающийся заработной платы и условий труда.
Россия потребует экстрадиции Закаева из Польши
Посол России в Польше Александр Алексеев заявил, что Россия потребует выдачи обвиняемого в терроризме Ахмеда Закаева, если он приедет в Варшаву на Всемирный чеченский конгресс. Представитель МИД Польши Марцин Босацкий в ответ сказал, что в случае поступления запроса на экстрадицию решение будет принимать прокуратура.
"Музыкальный Олимп" проведет фестиваль в Берлинской филармонии
9 апреля в Берлинской филармонии состоится концерт "Парад победителей" в рамках международного фестиваля "Музыкальный Олимп". На мероприятии выступят молодые музыканты, лауреаты международных конкурсов дирижер Джошуа Тан, ударник Йи-Пинг Янг, пианистка Юлианна Авдеева, трубач Филипп Хуттер и сопрано Юн Джионг Ли.
При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской шахте погибли 46 шахтеров. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва.
Сомалийские пираты освободили свою крупнейшую добычу
Сомалийские пираты освободили греческий супертанкер "Маран Сентаурус" с 275 тысячами тонн нефти на борту. За освобождение танкера было заплачено более 5 миллионов долларов, что является крупнейшим выкупом в истории пиратства у берегов Сомали. Пираты освободили супертанкер спустя день после получения выкупа.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru