Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Найдена вторая фреска Люсьена Фрейда


Найдена вторая фреска Люсьена Фрейда
В небольшом поместье на границе английских графств Дорсет и Уилтшир была обнаружена неизвестная фреска Люсьена Фрейда, одного из самых значительных художников совеременности, пишет журнал ARTnews. <p> В течение нескольких десятилетий изображение было спрятано под белой краской. Теперь, пишет автор журнала, может статься, что стоимость найденной работы Фрейда сравнима со стоимостью всего дома Кумб Прайори (Coombe Priory). <p> Найденное изображение - одна из всего двух фресок художника. Вторая находится в Чатсуорте (Chatsworth), поместье герцогов Девонширских, в ванной комнате одной из спален. На обеих известных фресках изображены цветущие цикламены. Известно, что Фрейд в юности писал фрески в нескольких ночных клубах, однако они не дошли до нас. <p> Работа в Кумб Прайори была создана после того, как в 1950-х Фрейд и его вторая жена Кэролайн Блэквуд (Caroline Blackwood) купили поместье. Затем брак распался и дом был продан. Сохранилась одна фотография, на которой художник запечатлен рядом с фреской.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Каравайчука и Бартенева наградили премией Курехина
В Петербурге были названы имена лауреатов премии имени Сергея Курехина. Гран-при "Поп-механика" за синтетическое произведение искусства с живой музыкальной составляющей присудили коллективу "Даха Браха" из Киева. Спецприз получил композитор Олег Каравайчук, за поэтический перфоманс наградили художника Андрея Бартенева.
Флеш-игра по "Ромео и Джульетте" стала интернет-хитом
В онлайн-игру, основанную на трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", сыграли 22 миллиона человек. Создатели проекта, который должен был привлечь посетителей на туристический сайт, предлагающий путешествия по шекспировским местам, не ожидали, что он окажется настолько успешным.
Ватикан ужесточил наказания для священников-педофилов
Ватикан обновил свод наказаний для священнослужителей, уличенных в преступлениях сексуального характера в отношении малолетних. Изменения в церковных документах стали ответом на поднятую недавно тему педофилии среди католических священников, к укрывательству которой, предположительно, мог быть причастен Бенедикт XVI.
В московской школе пройдет выставка современного искусства
В стенах обычной московской средней школы будет организована выставка современного искусства. Выставка "Спальный район: Остановка - школа" пройдет с 25 сентября по 10 октября в средней общеобразовательной школе номер 45 в Хамовниках. Выставка организована в рамках 14-й Международной ярмарки "Арт Москва".
Студентки в бикини парализовали движение в китайском городе
Акция протеста против загрязнения окружающей среды, организованная китайскими студентками, стала причиной пробок на дорогах в городе Чэнду. Дело в том, что водителей привлекла форма протеста, выбранная девушками: студентки вышли на улицу в купальниках-бикини, туфлях на высоких каблуках и респираторах.
Сбежавшая от хозяев черепаха нашлась через два года в двух километрах от дома
Сбежавшая от своих хозяев черепаха нашлась неподалеку от дома через два года после ее исчезновения. За это время животное смогло преодолеть примерно два с половиной километра. Обнаружившие черепаху ветеринары предположили, что животное сумело выжить, питаясь одуванчиками и зимуя в укрытии из сухих листьев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru