Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция


Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция
Шведская полиция допросила основателя ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа , подозреваемого в домогательствах, передает AFP . <p> По словам адвоката Ассанжа Лейфа Сильберски, допрос прошел "очень хорошо". Сильберски ожидает, что прокуратура полностью закроет дело. Он назвал всю историю "весьма странной". <p> Шведский дежурный прокурор выдал ордер на арест Ассанжа вечером 20 августа. Основателя WikiLeaks подозревали в изнасиловании и домогательствах. На следующий день главный прокурор Стокгольма Эва Финне отозвала ордер на основании новых данных, а также сняла с Ассанжа обвинения в изнасиловании. <p> Расследование дела о якобы имевшем место домогательстве продолжается. В пятницу 27 августа юрист двух женщин, выдвинувших обвинения против Ассанжа, подал апелляцию на решение прокуратуры о закрытии дела об изнасиловании. <p> По мнению Ассанжа, выдвинутые обвинения являются частью кампании по дискредитации ресурса WikiLeaks, недавно опубликовавшего свыше 75 тысяч документов, касающихся действий вооруженных сил США в Афганистане. Заявления об изнасиловании и домогательствах появились за несколько недель до намеченной даты публикации еще 15 тысяч документов.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways
Переговоры между руководством British Airways и представителями профсоюза Unite, объединяющего сотрудников авиакомпании, были сорваны активистами Социалистической рабочей партии. Демонстранты пришли выразить поддержку профсоюзу, однако его лидер Тони Вудли назвал их "идиотами", которые "думают, что помогают".
На Кипре арестован осквернивший могилы церковных иерархов
Полиция Кипра арестовала подозреваемого в осквернении могил трех иерархов Греческой православной церкви. Он был задержан после того, как принес в расположенный неподалеку от кладбища полицейский участок пакет человеческих экскрементов. Кроме того, выяснилось, что останки одного из двух архиепископов не были похищены.
Для кураторов "Запретного искусства" потребовали реальных сроков заключения
Организаторов выставки "Запретное искусство" Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева потребовали приговорить к трем годам лишения свободы за возбуждение межрелигиозной ненависти. Защита обвиняемых не согласилась с позицией прокуратуры и попросила суд оправдать их. Фигуранты дела своей вины не признают.
В Великобритании завершились всеобщие выборы
В 22:00 6 мая по местному времени (1:00 7 мая по московскому) на территории Великобритании завершились всеобщие парламентские выборы. По данным опросов избирателей на выходе с участков, Консервативная партия получает 305 мест в парламенте, правящая Лейбористская партия - 255, либерал-демократы - 61.
Британский телеканал спутал корову с белым медведем
Белый медведь, выброшенный на юго-западное побережье Англии и попавший в сюжет утренних новостей телеканала ITV, оказался обыкновенной коровой, шкура которой была выбелена соленой морской водой. Аудитория канала составляет около двух миллионов человек.
На конкурсе исполнителей русского романса победил китаец
Гражданин Китая одержал победу в конкурсе исполнителей русского и цыганского романса, состоявшемся в Ивановской области. Студент Нижегородской консерватории по имени Мо Лицзянь получил за победу диплом, ивановскую скатерть и 10 тысяч рублей. Всего в конкурсе участвовало 37 исполнителей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru