Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция


Основателя WikiLeaks допросила шведская полиция
Шведская полиция допросила основателя ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа , подозреваемого в домогательствах, передает AFP . <p> По словам адвоката Ассанжа Лейфа Сильберски, допрос прошел "очень хорошо". Сильберски ожидает, что прокуратура полностью закроет дело. Он назвал всю историю "весьма странной". <p> Шведский дежурный прокурор выдал ордер на арест Ассанжа вечером 20 августа. Основателя WikiLeaks подозревали в изнасиловании и домогательствах. На следующий день главный прокурор Стокгольма Эва Финне отозвала ордер на основании новых данных, а также сняла с Ассанжа обвинения в изнасиловании. <p> Расследование дела о якобы имевшем место домогательстве продолжается. В пятницу 27 августа юрист двух женщин, выдвинувших обвинения против Ассанжа, подал апелляцию на решение прокуратуры о закрытии дела об изнасиловании. <p> По мнению Ассанжа, выдвинутые обвинения являются частью кампании по дискредитации ресурса WikiLeaks, недавно опубликовавшего свыше 75 тысяч документов, касающихся действий вооруженных сил США в Афганистане. Заявления об изнасиловании и домогательствах появились за несколько недель до намеченной даты публикации еще 15 тысяч документов.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В реку Коннектикут унесло 100 тысяч тыкв
Около ста тысяч тыкв, собранных на ферме в Вермонте, смыло в реку Коннектикут. Тыквы унесло в реку в результате проливных дождей, прошедших в районе инцидента несколько дней назад. Часть смытого урожая удалось собрать в 25 километрах вниз по реке. Около четырех тысяч тыкв выловили из воды и сложили на пляже.
Задержан соучастник изнасилования российской девочки в Гоа
Задержан сообщник подозреваемого в изнасиловании российской девочки в Гоа. Арест Анила Рагхуванши был произведен 28 января. Сам насильник по-прежнему находится в розыске. Его фотография опубликована в СМИ, а ориентировки разосланы во все полицейские участки в Гоа и соседних штатах.
В Китае наладили производство кедов с портретом бин Ладена
В Китае начали производить кеды, на которых изображен лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен. Обувь, сшитую из плотного денима, можно приобрести в азиатских странах. Как отмечает ресурс, особенной популярностью кеды с бин Ладеном пользуются у индийской молодежи. В Индии пара таких кедов обойдется примерно в 650 рупий.
Новозеландский эколог признался в попытке захвата японской китобойной шхуны
Активист природоохранной организации Sea Shepherd Питер Бэтьюн признал себя виновным по четырем из пяти пунктов предъявленного ему обвинения. В середине февраля он попытался совершить гражданский арест капитана японской китобойной шхуны. Бэтьюн отказался признать себя виновным лишь в совершении нападения.
В финском парке аттракционов подрались 150 подростков
В парке аттракционов Линнанмяк в Хельсинки вечером 6 июня произошла массовая драка. В столкновениях приняли участие около 150 детей и подростков в возрасте от 10 до 20 лет. Никто из участников драки не получил серьезных травм, однако развлекательный парк пришлось закрыть на час раньше, чем положено.
Колумбия отозвала посла из Венесуэлы
Колумбия отозвала своего посла из Венесуэлы. Поводом для дипломатического скандала послужили сообщения, что Боливарианская республика укрывает леворадикальных колумбийских боевиков, включая четырех лидеров террористической организации РВСК. Несколько дней назад своего дипломата из Колумбии отозвала Венесуэла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru