Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Freedom House возглавил специалист по России


Freedom House возглавил специалист по России
Международную правозащитную организацию Freedom House возглавит бывший заместитель госсекретаря США Дэвид Крамер (David J. Kramer). О назначении Крамера на пост исполнительного директора Freedom House объявила 31 августа. К исполнению обязанностей новый глава организации приступит 4 октября. <p> Дэвид Крамер был заместителем госсекретаря США Кондолиззы Райс . Во внешнеполитическом ведомстве США он занимался вопросами прав человека и развития демократии, а также в течение трех лет в статусе заместителя Райс курировал отношения с Россией, Молдавией, Белоруссией и Украиной. До прихода в Госдепартамент Крамер в течение пяти лет был заместителем директора российских и евразийских программ Фонда Карнеги. <p> На посту исполнительного директора Freedom House Дэвид Крамер сменит Дженнифер Уиндзор (Jennifer Windsor), руководившую организацией почти 10 лет. <p> Freedom House - базирующаяся в США неправительственная правозащитная организация, основанная в 1941 году. Freedom House ежегодно публикует отчеты о положении с правами и свободами человека как в мире в целом, так и в отдельных регионах и странах.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала
Власти Таиланда прекратили вещание оппозиционного "Народного телеканала" PTV. В настоящее время правительство блокирует сигнал голландского спутника, через который осуществлялась трансляция PTV. Некоторые члены кабинета предлагают конфисковать оборудование телеканала, если он попытается возобновить вещание.
В Испании вандал отломал руку статуе Христа
Испанская полиция арестовала человека, который отломал руку от статуи Христа в севильской базилике Гран-Подер. Барочная скульптура из древесины кедра была выполнена в 1620 году скульптором Хуаном де Месой. Злоумышленника схватили двое полицейских, которые пришли послушать мессу.
Бразильские индейцы освободили строителей ГЭС
Строители ГЭС "Дарданелуш" на реке Арипуана в бразильском штате Мату-Гросу, которых захватили в заложники индейцы, освобождены. Рабочие и управляющий персонал получили свободу после того, как коренное население договорилось о встрече с местными властями. Индейцы добиваются возмещения вреда от строительства.
Японский храм заманил прихожан алкоголем и хип-хопом
Буддистские монахи из японского храма придумали способ привлечь больше прихожан и поднять интерес местных жителей к религии. При храме был открыт так называемый "Монашеский бар", в котором подаются спиртные напитки. Кроме того, монахи читают мантры в стиле хип-хоп, чтобы их лучше понимала молодежь.
Войска НАТО вошли в контролируемый афганскими талибами город
Американские морские пехотинцы и солдаты афганской армии в субботу вошли в город Марджа провинции Гельменд, находившийся под контролем движения "Талибан". С момента начала операции против талибов были убиты пятеро боевиков, еще восемь захвачены в плен. Сообщений о жертвах среди мирного населения нет.
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно
Сомалийские пираты освободили тайваньское рыболовецкое судно "Уин Фар 161" (Win Far 161), захваченное в апреле 2009 года. Компания-владелец судна заявила, что состояние всех 28 членов экипажа "Уин Фар 161" удовлетворительное. Однако, по данным организации Ecoterra, трое членов экипажа умерли в плену.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru