Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Freedom House возглавил специалист по России


Freedom House возглавил специалист по России
Международную правозащитную организацию Freedom House возглавит бывший заместитель госсекретаря США Дэвид Крамер (David J. Kramer). О назначении Крамера на пост исполнительного директора Freedom House объявила 31 августа. К исполнению обязанностей новый глава организации приступит 4 октября. <p> Дэвид Крамер был заместителем госсекретаря США Кондолиззы Райс . Во внешнеполитическом ведомстве США он занимался вопросами прав человека и развития демократии, а также в течение трех лет в статусе заместителя Райс курировал отношения с Россией, Молдавией, Белоруссией и Украиной. До прихода в Госдепартамент Крамер в течение пяти лет был заместителем директора российских и евразийских программ Фонда Карнеги. <p> На посту исполнительного директора Freedom House Дэвид Крамер сменит Дженнифер Уиндзор (Jennifer Windsor), руководившую организацией почти 10 лет. <p> Freedom House - базирующаяся в США неправительственная правозащитная организация, основанная в 1941 году. Freedom House ежегодно публикует отчеты о положении с правами и свободами человека как в мире в целом, так и в отдельных регионах и странах.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Последний незавершенный роман Аксенова будет опубликован
Последнее произведение Василия Аксенова будет опубликовано в номере журнала "Октябрь" за сентябрь 2010 года. Аксенов писал этот текст до января 2008 года, когда у него случился инсульт. Роман не был завершен, поэтому у него нет окончательного названия - либо "Ленд-лиз", либо "Дети ленд-лиза".
Петра Вайля похоронили на одном кладбище с Бродским
Урна с прахом писателя и журналиста Петра Вайля захоронена в Венеции на кладбище Сан-Микеле. Там же, помимо прочих, находятся могилы Иосифа Бродского, Игоря Стравинского, Сергея Дягилева и Эзры Паунда. Петр Вайль скончался 7 декабря 2009 года в Праге на 61-м году жизни
В Торонто открылся саммит G20
В Торонто официально стартовал саммит G20. После торжественного приема, который вел премьер-министр Канады Стивен Харпер, лидеры стран "двадцатки" приступили к переговорам. Саммит в котором участвуют лидеры 20 развитых и развивающихся стран, продлится два дня. Прибыл на саммит и президент России Дмитрий Медведев.
Amnesty International призвала РФ присоединиться к Международному уголовному суду
Amnesty International опубликовала доклад, в котором призвала ряд стран - членов "большой двадцатки", включая Россию, подписать соглашение о присоединении к Международному уголовному суду. Также правозащитники обвинили власти влиятельнейших стран мира в том, что те из-за политических интересов препятствуют правосудию.
Президент Бразилии рассказал о великолепном здоровье Фиделя Кастро
Лидер кубинской революции Фидель Кастро чувствует себя "исключительно хорошо", заявил во время визита на Кубу президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва. Встреча двух лидеров прошла за закрытыми дверями. Лула да Силва отметил, что по сравнению с прошлой встречей в 2008 году, Фидель Кастро выглядит гораздо лучше.
"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой. План предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между сторонами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru