Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Freedom House возглавил специалист по России


Freedom House возглавил специалист по России
Международную правозащитную организацию Freedom House возглавит бывший заместитель госсекретаря США Дэвид Крамер (David J. Kramer). О назначении Крамера на пост исполнительного директора Freedom House объявила 31 августа. К исполнению обязанностей новый глава организации приступит 4 октября. <p> Дэвид Крамер был заместителем госсекретаря США Кондолиззы Райс . Во внешнеполитическом ведомстве США он занимался вопросами прав человека и развития демократии, а также в течение трех лет в статусе заместителя Райс курировал отношения с Россией, Молдавией, Белоруссией и Украиной. До прихода в Госдепартамент Крамер в течение пяти лет был заместителем директора российских и евразийских программ Фонда Карнеги. <p> На посту исполнительного директора Freedom House Дэвид Крамер сменит Дженнифер Уиндзор (Jennifer Windsor), руководившую организацией почти 10 лет. <p> Freedom House - базирующаяся в США неправительственная правозащитная организация, основанная в 1941 году. Freedom House ежегодно публикует отчеты о положении с правами и свободами человека как в мире в целом, так и в отдельных регионах и странах.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.
В Индонезии затонул паром с 50 пассажирами на борту
На востоке Индонезии затонул паром, на борту которого находились более 50 человек. Не менее 10 пассажиров парома погибли, 16 человек удалось спасти, судьба остальных людей пока неизвестна. Паром затонул в двух милях от берега на пути от острова Адонары к острову Лембате.
Следователи назвали основную версию гибели южнокорейского корвета
Основной версией катастрофы южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего в конце марта в Желтом море, считается взрыв, произошедший снаружи корабля. По словам следователей, повреждения на внешней обшивке корабля делают крайне низкой вероятность того, что взрыв произошел на борту корвета.
Валлийская деревня простила Тому Джонсу кражу курицы
Британскому певцу сэру Тому Джонсу разрешили приезжать в местечко Фокрай в Уэльсе - с музыканта сняли запрет на посещение деревни, действовавший 47 лет. Исполнителю запретили приезжать в деревню в 1963 году, когда после концерта Джонса и его группы в Фокрае бесследно исчезла курица.
Поезд Eurostar не смог довезти пассажиров до Лондона
Поезд Eurostar, следовавший из Парижа в Лондон, не смог доставить пассажиров до пункта назначения. В воскресенье около 22:00 по местному времени поезд остановился недалеко от Эшфорда, графство Кент, и не смог продолжить движение. За 740 пассажирами Eurostar пришлось отправлять запасной поезд.
Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили, запустив сайт SayNoToStatusQuo. В объявлении о вакансии указано, что соискатель не должен быть фанатом группы Status Quo.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru