Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана


Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана
В конце 10-х чисел марта директор Одесского музея Западного и Восточного искусства Владимир Островский отправится в Италию вместе с картиной "Портрет венецианского дожа Джироламо Приули", сообщает "Мост-Одесса" . Местные эксперты должны окончательно установить, принадлежит ли полотно кисти Тициана, как предполагают одесситы. <p> О том, что работа из собрания музея может принадлежать кисти ренессансного гения, Островский заявил в ноябре 2009 года. По его словам, специалисты обнаружили на холсте "типично тициановские мазки". Директор музея обещал, что будет сделан рентгеновский снимок портрета, который поможет установить его автора. <p> Кроме того, Островский рассказал, что в скором времени в музее появится высококачественная копия картины Караваджо "Взятие Христа под стражу, или поцелуй Иуды" (около 1598 года). Это полотно было украдено из собрания в 2008 году.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Глава Олимпийского комитета Парагвая пережил покушение
В столице Парагвая, городе Асунсьон было совершено нападение на президента Олимпийского комитета страны Рамона Субисаррету. По автомобилю, в котором находился спортивный чиновник, нападавшие выпустили пять пуль. Субисаррета при покушении не пострадал. По его словам, причины нападения ему неизвестны.
Пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно "Айсберг 1" с 24 членами экипажа на борту. В настоящее время судно водоизмещением 4500 тонн направляется к берегам Сомали. "Айсберг 1" является ролкером - судном для перевозки автомобилей и колесной техники. Пираты пока не назначили выкуп за судно.
Полиция Нью-Йорка предупредила горожан о скульптурах-самоубийцах
Полиция Нью-Йорка опубликовала заявление, в котором объяснила жителям города, что человеческая фигура на крыше здания около парка Мэдисон-сквер не является самоубийцей. На самом деле это работа британского скульптора Энтони Гормли. Всего Гормли планирует установить на манхэттенских крышах и карнизах 27 скульптур.
В затопленной китайской шахте блокированы 150 горняков
В результате наводнения в строящейся угольной шахте "Ванцзялин" в провинции Шаньси на севере Китая блокированы 153 горняка. Шахта была подтоплена в результате прорыва грунтовых вод. На момент подтопления в забое находился 261 человек. Что стало причиной прорыва вод, пока неизвестно.
400-летие со дня смерти Караваджо отметили выпуском приложения для iPad
Итальянская мультимедийная компания Scala Group International выпустила приложение для устройств iPhone и iPad, посвященное Караваджо. Программу можно приобрести в магазине iTunes всего за 1,99 доллара. Приложение включает около 40 репродукций работ художника, а также видеозаписи и тексты, посвященные его творчеству.
Исторический центр Милана атаковали крысы
Исторический центр Милана подвергся нападению крыс. Грызуны захватили несколько городских парков и скверов. Из-за того, что крыс так много - в городе насчитывается до 13 миллионов особей - муниципалитет не может эффективно с ними бороться. Кроме того, крысы очень сообразительные и плохо попадаются в ловушки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru