Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана


Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана
В конце 10-х чисел марта директор Одесского музея Западного и Восточного искусства Владимир Островский отправится в Италию вместе с картиной "Портрет венецианского дожа Джироламо Приули", сообщает "Мост-Одесса" . Местные эксперты должны окончательно установить, принадлежит ли полотно кисти Тициана, как предполагают одесситы. <p> О том, что работа из собрания музея может принадлежать кисти ренессансного гения, Островский заявил в ноябре 2009 года. По его словам, специалисты обнаружили на холсте "типично тициановские мазки". Директор музея обещал, что будет сделан рентгеновский снимок портрета, который поможет установить его автора. <p> Кроме того, Островский рассказал, что в скором времени в музее появится высококачественная копия картины Караваджо "Взятие Христа под стражу, или поцелуй Иуды" (около 1598 года). Это полотно было украдено из собрания в 2008 году.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американская школьница убила 200-килограммового медведя
17-летняя жительница штата Мичиган убила черного медведя весом чуть более 200 килограммов. Школьница по имени Джессика Олстед застрелила животное из охотничьего лука с расстояния около 15 метров. Медведь стал первым животным, добытым ею с помощью лука, который она получила в подарок от отца.
Кубинский диссидент скончался в результате голодовки
Кубинский диссидент Орландо Сапата скончался в результате голодовки, которую начал в ноябре 2009 года. Об этом сообщили в больнице, куда правозащитник был доставлен в связи с ухудшением состояния. Сапата объявил голодовку, требуя освободить политических заключенных на Кубе. Он голодал в течение 85 дней.
"Краснорубашечники" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Сторонники таиландского оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры согласились на предложение сенаторов начать переговоры с правительством. Лидеры "краснорубашечников" заявили, что готовы вступить в переговоры для того, чтобы предотвратить гибель людей. Правительство пока не объявило о согласии на обсуждение.
Раскрыт секрет перевернутого портрета Модильяни
Директор Музея Гехта смогла ответить на вопрос, почему Амедео Модильяни нарисовал две картины с двух сторон одного холста перевернутыми друг относительно друга. Оказывается, сначала художник нарисовал две картины "правильно", однако затем одна из них его не устроила, он перевернул холст и написал новое изображение.
Сильвио Берлускони перенес операцию на руке
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони перенес операцию на левой руке. Операция была назначена из-за тендинита - болезненного воспаления внутри или вокруг сухожилия. Чтобы полностью восстановить функции руки, Берлускони надо будет пройти специально разработанный курс реабилитации.
Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе
Семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях. Соответствующее открытое письмо родственники направили в информационное агентство PAP. В авиакатастрофе 10 апреля погибли президент Польши и еще 95 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru