Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Мать Анны Курниковой арестована за небрежное обращение с ребенком


Мать Анны Курниковой арестована за небрежное обращение с ребенком
Мать известной теннисистки Анны Курниковой задержана полицией после того, как ее 5-летний сын выпрыгнул из окна второго этажа ее дома в Палм-Бич, штат Флорида, сообщается на сайте газеты The Palm Beach Daily News . Против 46-летней Аллы Владимировны Курниковой выдвинуты обвинения в небрежном обращении с ребенком. По данным издания, во вторник, 19 января, днем по местному времени в полицию поступило сообщение о том, что у дома Аллы Курниковой, проживающей по адресу: 211 Сибриз авеню (211 Seabreeze Ave), находится плачущий малолетний ребенок в мокрой одежде. Прибывшим на место происшествия полицейским ребенок, оказавшийся пятилетним Алланом Курниковым - братом по матери известной теннисистки, рассказал, что выпрыгнул из окна второго этажа дома, а затем залез в бассейн, "потому что у него сильно болели ноги". Покинув бассейн, расположенный во дворе дома, мальчик вышел на улицу, где его и заметили прохожие. Двери в дом Курниковых были заперты, и полицейские смогли войти в здание лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось. Когда Алла Курникова после звонка из полиции на мобильный телефон приехала домой, она сообщила, что "ребенок не хотел идти с ней и она оставила мальчика дома смотреть телевизор". Алла Курникова вечером во вторник была взята под стражу по подозрению в небрежном обращении с ребенком. Ее сын доставлен в одну из местных больниц, врачи которой обнаружили у него ушибы ног и нижней части туловища.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китаянка пошла в школу в 102 года
Жительница города Цизнань в китайской провинции Шаньдун впервые пошла в школу в 102 года. Китаянка по имени Ма Сюсиань мечтала о школе всю жизнь, которая вынудила ее в 13 лет начать работать, а в 18 - выйти замуж. Ма Сюсиань родила девять детей, большинство из которых получили высшее образование.
Жертвами погромов в Нигерии стали 500 человек
В межэтнических столкновениях в нигерийском штате Плато, расположенном в центральном регионе страны, погибли около 500 человек. За участие в нападении задержаны 95 человек - представителей народности фульбе. Жертвами конфликта стали христиане из народности бером. В январе 2010 года в этом регионе погибли 460 человек.
В центре Архангельска задержан голый Древарх Просветленный
Житель Архангельска, известный как Древарх Просветленный или Человек-Дерево, был задержан после того, как полностью разделся и стал разгуливать по главной площади города. Милиционеры порекомендовали мужчине одеться, но тот не послушался. Тогда нарушителя порядка отвезли в отделение.
Китаянки выберут себе женихов с помощью кунг-фу
Любительницы кунг-фу из Китая намерены выбрать себе женихов во время фестиваля боевых искусств в городском округе Фошань. Во время фестиваля потенциальным избранникам сестер Линь предстоит пройти три испытания: девушки проверят умения мужчин в стрельбе из лука, в ношении тяжестей, а затем вызовут их на бой.
Швейцарский пенсионер-стрелок напал на полицейских
Пожилой мужчина, открывший в ночь на 9 сентября огонь по прохожим в швейцарском городе Биль, а затем скрывшийся, ночью вернулся к месту происшествия. Пенсионер несколько раз выстрелил в сторону оцепивших его дом полицейских и снова убежал. Задержать его стражи порядка не успели.
Григорию Перельману посвятили рэп
Московская группа "ШаГа" написала рэп, посвященный Григорию Перельману, и сделала клип на эту короткую (менее двух минут) композицию. В песне присутствуют такие строки: "Эй, ман, эй, Перельман, лови мой план, плохо учился в школе я. Эй, ман, эй, Перельман, на твоем месте от ляма не отказался бы я."



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru