Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Оркестр Мариинского театра исполнит все симфонии Чайковского


Оркестр Мариинского театра исполнит все симфонии Чайковского
Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева исполнит все симфонии Петра Ильича Чайковского, сообщает телеканал "Культура". Концерты, уточняет пресс-служба театра, состоятся в парижском зале "Плейель" 25, 26 и 29 января и ознаменуют собой открытие Года России во Франции. <p> В данный момент оркестр Мариинки путешествует с гастролями по Европе. Тур начался 18 января, и за неделю оркестр дал семь концертов - в Тулузе, Кельне, Люксембурге и Базеле. Были исполнены оркестровое переложение "Песен и плясок смерти" Мусоргского, концертная версия оперы "Иоланта" Чайковского, а также четыре из шести его симфоний. <p> Первую симфонию ("Зимние грезы") Чайковский написал в 1866 году, в 26 лет, - фактически это была первая крупная по форме работа композитора. Всего Чайковский написал шесть симфоний (не считая программного симфонического сочинения "Манфред"), лучшими из которых считаются Четвертая и Шестая ("Патетическая"). <p> Как отметил Гергиев, все шесть симфоний Чайковского вместе исполняются достаточно редко. Прямая трансляция первого концерта в зале "Плейель" начнется на телеканале "Культура" 25 января в 23:00 по московскому времени.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшего министра финансов Иордании задержали за взятки
Бывший министр финансов Иордании Адель Кудах и еще трое чиновников и бизнесменов задержаны по подозрению в коррупции. Все они подозреваются во взяточничестве и пренебрежении своими служебными обязанностями. Нарушения были допущены во время начатой в 2009 году процедуры расширения и модернизации компании Jordan.
В Южной Корее подняли корму  затонувшего корабля
Южнокорейские спасатели 15 апреля подняли корму затонувшего недалеко от границы с Северной Кореей корвета "Чхонан". Власти возлагали вину за крушение на Северную Корею, однако впоследствии отказались от обвинений. Причины аварии корабля и гибели 48 членов экипажа до сих пор неизвестны.
Принц Гарри упал с пони
Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов, которые некий бизнесмен обещал внести в благотворительный фонд, если принц удержится на пони все время игры.
У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Полицейские мексиканского города Монтеррей в ходе двухдневных раскопок возле мусорной свалки обнаружили массовое захоронение. По словам полицейских, они нашли 51 труп, включая три женских. Власти полагают, что убитые могли принадлежать к различным преступным группировкам, занимающимся торговлей наркотиками.
В британском заповеднике поселились гомосексуальные лебеди
В заповеднике в британском графстве Дорсет поселились лебеди нетрадиционной сексуальной ориентации. Два самца лебедя, которые сформировали пару, проводят вместе уже несколько сезонов гнездования и ведут себя так, будто готовятся завести потомство. Ранее подобные случаи на территории заповедника зафиксированы не были.
Фидель Кастро похвалил Обаму за реформу здравоохранения
Лидер кубинской революции Фидель Кастро приветствовал реформу здравоохранения, которую проводит администрация Барака Обамы. Кастро назвал реформу Обамы "чудом" и главным достижением его президентства. Вместе с тем, кубинский лидер отметил, что в его стране закон о доступном здравоохранении был принят еще 50 лет назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru