Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Виктория Бэкхем сделала бульдогу маникюр


Виктория Бэкхем сделала бульдогу маникюр
Виктория Бекхэм сделала домашнему питомцу - бульдогу по кличке Коко - маникюр для животных, пишет The Daily Star. На когти животного надели специальные цветные колпачки, которые предохраняют лапы пса от застревания в трещинах на дорогах, а также помогают сохранить мебель и ковры в доме. <p> После процедуры когти Коко стали розового цвета. Также для домашних питомцев предлагаются колпачки бежевого, голубого и фиолетового цветов. Как отмечает издание, такой маникюр для животных стал весьма популярен среди заводчиков кошек и собак в Голливуде. <p> Бывшая участница Spice Girls подарила бульдога по кличке Коко своему супругу, полузащитнику сборной Англии по футболу Дэвиду Бекхэму, на Рождество. По словам самой Виктории, она выбрала именно эту породу собак, поскольку бульдоги традиционно ассоциируются с Англией и являются своеобразным символом национальной команды по футболу.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семерых мусульман арестовали за подготовку убийства карикатуриста
Ирландские полицейские арестовали семерых мусульман, подозреваемых в сговоре с целью убийства. Предполагается, что они планировали убийство шведского карикатуриста Ларса Вилкса, который изобразил пророка Мухаммеда в виде собаки. В операции по задержанию участвовали спецслужбы США и ряда европейских стран.
Агрессивный козел забодал американского пенсионера
Пожилой любитель пеших прогулок из американского штата Вашингтон погиб в результате нападения агрессивного горного козла. Животное приблизилось к туристам, остановившимся на обед в национальном парке Олимпик, а затем напало на них. 63-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
Виновник политического скандала вокруг L'Oreal лишился всех контрактов компании
Компания L'Oreal разорвала все контракты с известным фотографом Франсуа Банье, ставшим косвенным виновником политического скандала, разразившегося вокруг французского косметического гиганта летом 2010 года. По словам представителя компании, из-за поднявшегося в прессе шума связь с Банье стала вредить имиджу L'Oreal.
В Нигере приостановлено действие конституции
В Нигере, где произошел государственный переворот, приостановлено действие конституции. С таким заявление выступил полковник Гукои Абдулкарим, сообщивший, что он говорит от имени "Верховного совета по восстановлению демократии". Президент Нигера Мамаду Танджу был отстранен от власти 18 февраля.
Глава филиппинской полиции взял на себя ответственность за провальный штурм автобуса
Глава национальной полиции Филиппин Хесус Версоза взял на себя ответственность за провалившийся штурм автобуса с заложниками в Маниле 23 августа 2010 года. Тогда в результате неслаженности действий полицейских 8 из 15 заложников были убиты, еще двое получили тяжелые ранения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru