Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Россия попросила НАТО объясниться по ЗРК Patriot вблизи Калининграда


Россия попросила НАТО объясниться по ЗРК Patriot вблизи Калининграда
Министр иностранных дел России Сергей Лавров обратился к НАТО с просьбой разъяснить ситуацию с размещением зенитных ракетных комплексов Patriot в польском городе Моронг в 60 километрах от российской границы и 100 километрах от Калининграда. Об этом сообщает РИА Новости . Лавров отметил, что не имеет всей информации по этому поводу и в министерстве будут анализировать ситуацию только после того, как получат разъяснения. Глава внешнеполитического ведомства сообщил, что у НАТО, по всей видимости, есть основания размещать ЗРК Patriot в Моронге, а не под Варшавой, как это планировалось ранее. "Просто возникает вопрос, почему нужно обязательно делать что-то, чтобы создать впечатление, будто Польша укрепляется против России, вот это мне непонятно", - заявил Лавров. Министерство обороны Польши объяснило размещение ЗРК в Моронге удобными условиями для их обслуживания и для жизни американских солдат. Размещение первых батарей Patriot, дальность действия которых составляет 160 километров, запланировано на апрель 2010 года. В то же время в оборонном ведомстве Польши отметили, что выбор места для размещения американской военной базы не преследует никаких стратегических целей. В ответ на сообщения о размещении зенитных ракетных комплексов НАТО у российской границы в ряде СМИ появилась информация, что ВМФ России усилит Балтийский флот подводными лодками и высокоточными ракетами. Впоследствии в Министерстве обороны РФ это опровергли и заявили, что Балтийский флот будет перевооружаться и модернизироваться только в плановом порядке. Польша подписала с Вашингтоном соглашение об установке ЗРК Patriot на своей территории 27 ноября 2009 года. В обмен на место под военную базу США польские военные каждый квартал на месяц будут получать доступ к ракетным комплексам. Основной задачей ЗРК Patriot является перехват баллистических ракет.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд вынес вердикт оставшемуся в живых мумбайскому террористу
В Индии суд вынес вердикт Аджмалю Амиру Касабу — единственному оставшемуся в живых исполнителю терактов в Мумбаи, совершенных в ноябре 2008 года. Подсудимый признан виновным, наказание ему пока не назначено. Кассабу были предъявлены обвинения по 86 эпизодам. Большинство из них были подтверждены судом.
Фотография Анджелины Джоли стоила сотруднику московской гостиницы работы
Сотрудника московской гостиницы Ritz Carlton уволили за попытку сфотографировать актрису Анджелину Джоли на мобильный телефон. Перед тем, как приехать в Москву, Джоли потребовала запретить в гостинице любую фото-и видеосъемку. Актриса прибыла в столицу на премьеру фильма "Солт", где она играет главную роль.
Войска НАТО извинились за убийство четырех мирных афганцев
Военнослужащие Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) извинились за убийство четырех мирных жителей Афганистана. Первоначально предполагалось, что двое погибших были боевиками, однако в результате проведенного расследования эта информация была опровергнута.
В Канаде украли олимпийскую форму сборных России и Украины
В канадском Ричмонде со склада компании Bosco Sport похитили олимпийскую форму сборных России и Украины. Воры вынесли из помещения одежду на общую сумму, превышающую 40 тысяч долларов. По данным полиции, преступники проникли на склад, открыв дверь собственным ключом. Оба злоумышленника были одеты в костюмы Bosco Sport.
Художники написали Медведеву о суде над кураторами "Запретного искусства"
Группа художников написала президенту России Дмитрию Медведеву открытое письмо о суде над кураторами выставки "Запретное искусство - 2006" Андреем Ерофеевым и Юрием Самодуровым. В тексте авторы предостерегают, что обвинительный приговор станет приговором всему российскому современному искусству.
Болгария запретила полеты президентского Ту-154 после катастрофы под Смоленском
Болгария ввела запрет на использование Ту-154 в качестве президентского лайнера в связи с авиакатастрофой аналогичного самолета президента Польши под Смоленском. Запрет будет действовать до установления причин крушения польского самолета. В настоящее время болгарское руководство использует арендованный аэробус.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru