Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

В Нидерландах запретят паранджу


В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" (PVV) Гиирт Вильдерс , сообщает Agence France-Presse . <p> Заявление Вильдерса прозвучало во время пресс-конференции с журналистами по итогам партийных переговоров о формировании нового правительства. Комментируя достигнутые внутриполитические договоренности, Вилдерс заявил, что помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды. <p> В переговорах, помимо "Партии свободы" Вильдерса, участвовали еще три политических объединения, получившие парламентские места на выборах 9 июня - это "Народная партия за свободу и демократию" (VVD) Марка Рютте и Христианско-демократический призыв (CDA) Максима Верхагена. <p> В результате переговоров VVD и CDA сформировали коалицию, в которую PVV Вилдерса формально не войдет. Тем не менее стороны договорились, что депутаты "Партии свободы" будут поддерживать начинания миноритарного коалиционного кабинета, обеспечивая ему большинство в парламенте, необходимое для продвижения тех или иных инициатив. <p> Что касается запрета на ношение паранджи, то подобная мера скоро начнет действовать во Франции. 14 сентября французский Сенат практически единогласно (246 против 1) проголосовал за законопроект, запрещающих мусульманкам носить паранджу, чадру и никаб в публичных местах. Запрет вступит в силу через шесть месяцев. <p> В Италии с 1975 года действует закон, запрещающий скрывать лицо в общественном месте при помощи паранджи или мотоциклетного шлема. Примеру Италии намерена последовать Бельгия - 29 апреля местная Палата представителей одобрила законопроект о запрете на ношение любой одежды, не позволяющей рассмотреть лицо человека. Документу предстоит получить одобрение Сената.


Дата: 2010-09-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При пожаре в центре Грабаря серьезно пострадали четыре предмета
Сотрудники Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря составили список ценностей, пострадавших во время пожара: серьезно пострадали четыре предмета. Большая часть реставрационного оборудования сохранилась, что позволит центру продолжить работу в другом помещении.
Италия и Мальта попросили Швейцарию договориться с Каддафи
Правительства Италии и Мальты обратились к Швейцарии с просьбой урегулировать конфликт с лидером Ливии Муаммаром Каддафи, в ходе которого уже пострадали несколько десятков граждан государств Евросоюза. Ранее ливийские власти из-за конфликта с Женевой прекратили выдачу виз гражданам государств Шенгенской зоны.
В Кельне скончался немецкий художник Зигмар Польке
В Кельне в возрасте 69 лет от рака скончался известный немецкий художник Зигмар Польке. Он стал известен в 1960-е годы, когда в противовес советскому социалистическому реализму и американскому поп-арту создал капиталистический реализм. Экспериментируя с формой, Польке поднимал в своих работах и политические проблемы.
На нигерийской "Улице Сезам" нашлось место ВИЧ-инфицированному персонажу
В нигерийской версии детской образовательной телевизионной программы "Улица Сезам" появится ВИЧ-инфицированный персонаж. Предполагается, что этот герой поможет нигерийским детям получить полезную информацию о болезнях, распространенных в стране, а также научит их терпимости и пониманию.
Перед смертью Александр Маккуин принимал транквилизаторы
Специалисты, занимавшиеся расследованием обстоятельств смерти модельера Александра Маккуина, который покончил с собой в феврале 2010 года, пришли к выводу, что незадолго до самоубийства дизайнер принимал кокаин, транквилизаторы и антидепрессанты. Об этом говорится в экспертном заключении, озвученном в лондонском суде.
Грабительница напала на 11 человек ради 6 долларов
Вооруженная полуавтоматическим пистолетом грабительница напала на магазин в Калифорнии и потребовала деньги у 11 его посетителей. Общая сумма ее добычи составила всего шесть долларов. Женщине удалось скрыться с деньгами на автомобиле. В результате инцидента никто не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru