Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

В Нидерландах запретят паранджу


В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" (PVV) Гиирт Вильдерс , сообщает Agence France-Presse . <p> Заявление Вильдерса прозвучало во время пресс-конференции с журналистами по итогам партийных переговоров о формировании нового правительства. Комментируя достигнутые внутриполитические договоренности, Вилдерс заявил, что помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды. <p> В переговорах, помимо "Партии свободы" Вильдерса, участвовали еще три политических объединения, получившие парламентские места на выборах 9 июня - это "Народная партия за свободу и демократию" (VVD) Марка Рютте и Христианско-демократический призыв (CDA) Максима Верхагена. <p> В результате переговоров VVD и CDA сформировали коалицию, в которую PVV Вилдерса формально не войдет. Тем не менее стороны договорились, что депутаты "Партии свободы" будут поддерживать начинания миноритарного коалиционного кабинета, обеспечивая ему большинство в парламенте, необходимое для продвижения тех или иных инициатив. <p> Что касается запрета на ношение паранджи, то подобная мера скоро начнет действовать во Франции. 14 сентября французский Сенат практически единогласно (246 против 1) проголосовал за законопроект, запрещающих мусульманкам носить паранджу, чадру и никаб в публичных местах. Запрет вступит в силу через шесть месяцев. <p> В Италии с 1975 года действует закон, запрещающий скрывать лицо в общественном месте при помощи паранджи или мотоциклетного шлема. Примеру Италии намерена последовать Бельгия - 29 апреля местная Палата представителей одобрила законопроект о запрете на ношение любой одежды, не позволяющей рассмотреть лицо человека. Документу предстоит получить одобрение Сената.


Дата: 2010-09-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайские коммунисты получили новый кодекс честности
Центральный комитет Коммунистической партии Китая выпустил в свет новый свод этических правил для руководящих работников, состоящий из 52 пунктов. Главная цель нового кодекса - способствовать борьбе с коррупцией. Вместе с ним на места разослан циркуляр с требованием претворить в жизнь все положения этого документа.
На пути конвоя НАТО в Кандагаре взорвался заминированный автомобиль
Взрывное устройство, заложенное в автомобиль, сработало утром в понедельник, 1 марта, на пути конвоя НАТО в афганском городе Кандагар. Организаторы теракта припарковали заминированное такси у моста на дороге, связывающей центр Кандагара с аэропортом. Взрыв произошел в тот момент, когда на мост въехал конвой НАТО.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
Итальянским транссексуалам выделили отдельную тюрьму
В Италии для заключенных-транссексуалов выделили отдельную тюрьму. Это исправительное заведение станет для Италии первым в своем роде. Всего в Италии насчитывается примерно 60 заключенных-транссексуалов. Сейчас они находятся в женских тюрьмах, где их для собственной безопасности изолируют от других заключенных.
Ведущего кулинарной передачи сняли с эфира за блюдо из кошатины
В Италии отстранен от эфира ведущий кулинарной передачи, предложивший телезрителям попробовать приготовить блюдо из кошачьего мяса. Решение о его снятии было принято после того, как с критикой пропаганды поедания домашних животных выступила заместитель министра здравоохранения Италии.
В Риме откроется музей современного искусства
В Риме 30 мая состоится открытие Национального музея искусства XXI века. Первая выставка музея носит название "Пространство". Здание построено по проекту британского архитектора Захи Хадид, за который она была награждена премией RIBA. Строительство музея обошлось в 150 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru