Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном


Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса лично обсуждать с ним интересующие их вопросы в ходе обедов и приемов, сообщает The Daily Mail . Возможность регулярного общения с премьером обойдется в 50 тысяч фунтов в год. Именно столько заинтересованные бизнесмены должны передавать на нужды Консервативной партии. <p> Как отмечает издание, Дэвид Кэмерон ранее заявлял, что является противником "тайного лоббизма". При этом предложенная им схема как раз работает на повышение эффективности лоббизма - в ходе оплаченных ужинов бизнесмены смогут излагать свои соображения лично премьер-министру. <p> 50 тысяч фунтов в год - это стоимость членства в "Группе лидера", участники которой получают приглашения на различные мероприятия, организуемые или посещаемые Кэмероном и высшим руководством Консервативной партии. Существование "Группы лидеров" официально признается партией, однако информация о численности ее членов, а также о частоте и плотности их контактов с министрами, не разглашается. <p> Для менее состоятельных спонсоров консерваторы предусмотрели и более экономичные варианты. Так, в 25 тысяч фунтов в год обойдется членство в "Группа казначея". Возможность регулярного общения с менее влиятельными членами Консервативной партии стоит от 5 до 10 тысяч фунтов в год. Все расценки указаны на сайте партии. <p> "Группы" были созданы еще до прихода Кэмерона к власти для сбора средств на предвыборную кампанию консерваторов. Однако они продолжили существовать и после того, как возглавляемая Кэмероном коалиция сформировала правительство. Наличие столь продуманной и гибкой системы руководство партии объясняет тем, что, в отличие от лейбористов, которые финансируются профсоюзами, Консервативной партии для получения средств приходится полагаться на вклад спонсоров.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эйяфьятлайокудль сорвал московский концерт Пласидо Доминго
Выступление Пласидо Доминго в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" было перенесено на неопределенный срок из-за закрытия воздушного пространства в Европе после извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Знаменитый тенор не смог вылететь в Москву, до столицы добрался только дирижер концерта.
Американец замариновал своего кота в масле и красном перце
Полиция города Баффало, штат Нью-Йорк, задержала мужчину, который замариновал своего кота по кличке Наварро в растительном масле и смеси паприки и перца чили. Мяукающего кота при досмотре обнаружили в багажнике автомобиля 51-летнего Гэри Коркука. Мужчина объяснил свой поступок тем, что у кота плохой характер.
Сенат позвал Тони Блэра на слушания о связи BP с ливийским террористом
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и экс-министр юстиции Джек Стро приглашены на слушания комитета Сената США по иностранным делам о роли энергетической корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Помимо них, сенаторы ожидают показаний от главы BP Тони Хейворда.
Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак
Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Иедя создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.
Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя
Линдсей Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который надела ранее по решению суда. Устройство слетело с ноги актрисы после церемонии вручения наград MTV Movie Awards в воскресенье. Для того, чтобы остаться на свободе, Лохан должна внести 200 тысяч долларов залога.
Аэропорт Цюриха отдали пилотам легких самолетов
Аэропорт Цюриха, закрытый для коммерческих рейсов из-за извержения вулкана в Исландии, отдали в полное распоряжение пилотам легких самолетов. Администрация аэропорта предоставила летчикам неограниченную возможность использования взлетно-посадочных полос и решила не брать никакой платы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru