Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном


Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса лично обсуждать с ним интересующие их вопросы в ходе обедов и приемов, сообщает The Daily Mail . Возможность регулярного общения с премьером обойдется в 50 тысяч фунтов в год. Именно столько заинтересованные бизнесмены должны передавать на нужды Консервативной партии. <p> Как отмечает издание, Дэвид Кэмерон ранее заявлял, что является противником "тайного лоббизма". При этом предложенная им схема как раз работает на повышение эффективности лоббизма - в ходе оплаченных ужинов бизнесмены смогут излагать свои соображения лично премьер-министру. <p> 50 тысяч фунтов в год - это стоимость членства в "Группе лидера", участники которой получают приглашения на различные мероприятия, организуемые или посещаемые Кэмероном и высшим руководством Консервативной партии. Существование "Группы лидеров" официально признается партией, однако информация о численности ее членов, а также о частоте и плотности их контактов с министрами, не разглашается. <p> Для менее состоятельных спонсоров консерваторы предусмотрели и более экономичные варианты. Так, в 25 тысяч фунтов в год обойдется членство в "Группа казначея". Возможность регулярного общения с менее влиятельными членами Консервативной партии стоит от 5 до 10 тысяч фунтов в год. Все расценки указаны на сайте партии. <p> "Группы" были созданы еще до прихода Кэмерона к власти для сбора средств на предвыборную кампанию консерваторов. Однако они продолжили существовать и после того, как возглавляемая Кэмероном коалиция сформировала правительство. Наличие столь продуманной и гибкой системы руководство партии объясняет тем, что, в отличие от лейбористов, которые финансируются профсоюзами, Консервативной партии для получения средств приходится полагаться на вклад спонсоров.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей
Американский режиссер Джеймс Кэмерон, создатель победившей кассовые рекорды картины "Аватар", вошел в тройку самых влиятельных деятелей шоу-бизнеса по версии Forbes. Возглавила рейтинг медиамагнат Опра Уинфри, вернувшая себе первое место. Лидер прошлого года Анджелина Джоли опустилась на 18-е место.
В Колумбии убит куратор кокаинового бизнеса повстанцев
Один из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC), Сиксто Кабана, погиб в результате атаки колумбийской армии на лагерь повстанцев на границе с Эквадором. Он руководил кокаиновым бизнесом боевиков. Президент Колумбии подтвердил отказ от переговоров и приказал нанести по FARC новые удары.
Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля
Знаменитый британский граффитист Бэнкси в воскресенье, 14 февраля, прошел по красной дорожке на Берлинском кинофестивале, сообщил директор Берлинале Дитер Косслик. Художник, тщательно скрывающий свое лицо и настоящее имя, появился на кинофестивале инкогнито, подчеркнул Косслик.
В Китае из-за ложного сообщения о бомбе экстренно сел самолет
В Китае совершил вынужденную посадку самолет с 93 пассажирами на борту, летевший из Урумчи в Гуанчжоу. Причиной вынужденной остановки стало анонимное сообщение о бомбе на борту, поступившее в полицию Гуанчжоу. Полицейские и взрывотехники осмотрели лайнер, однако ничего подозрительного не нашли.
Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника
"Фигура в движении" кисти Фрэнсиса Бэкона будет продана аукционным домом Sotheby's на торгах в Нью-Йорке 9 ноября 2010 года. Эксперты оценили картину в 7-10 миллионов долларов. Художник подарил ее в 1985 году своему личному врачу и близкому другу Полу Брассу. Брасс уже продал одну картину Бэкона в 1994 году.
Грузинскому "вору в законе" отомстили за Япончика
В Марселе 24 марта в результате третьего подряд покушения убит грузинский криминальный авторитет Владимир "Ладо" Джанашия. По версии следствия, убийство Джанашия было совершено как одна из акций возмездия за ликвидацию летом 2009 года "вора в законе" Вячеслава Иванькова по кличке "Япончик".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru