Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

В похищении греческого миллионера обвинили 20 человек


В похищении греческого миллионера обвинили 20 человек
По делу о похищении греческого мультимиллионера Периклиса Панагопулоса обвиняемыми будут проходить 20 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на греческое агентство ANA . <p> По данным следствия, как сообщает ANA, руководство группой похитителей миллионера осуществляли двое заключенных. Имена обвиняемых не сообщаются. 13 из них находятся под арестом, остальные - под подпиской о невыезде. При этом преступной группе помимо похищения вменяются в вину и другие преступления. В качестве основного доказательства вины обвиняемых следствие рассматривает аудиозаписи переговоров членов банды. <p> Периклис Панагопулос был похищен 12 января 2009 года неподалеку от своего дома в пригороде Афин. Похитители остановили машину с бизнесменом, пересадили его к себе в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Через водителя они передали требование о выкупе. Первоначально он составлял 40 миллионов евро, но впоследствии злоумышленники увеличили его до 100 миллионов. <p> Уже 20 января бизнесмен был освобожден. Греческие СМИ сообщали, что родственники Панагопулоса заплатили требуемую похитителями сумму, после чего им указали на место, где находится миллионер. В то же время греческая полиция в сообщении о его освобождении факт выплаты выкупа не упоминала. <p> Периклис Панагопулос является основателем компании Attica Group, которая владеет двумя крупнейшими в стране морскими перевозчиками. Он продал компанию в 2007 году за 300 миллионов евро.


Дата: 2010-09-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Житель Техаса открыл зал славы тараканов
Житель Техаса Майкл Боден открыл зал славы и музей тараканов. Посетители музейного комплекса могут увидеть как живых насекомых, так и уже умерших. Владелец экспозиции использует тела засушенных тараканов для создания диорам - он наряжает их в костюмы и помещает в те или иные тематические интерьеры.
В КНДР назначена дата выборов нового партийного руководства
Новое руководство Трудовой партии Кореи будет избрано на заседании, которое пройдет 28 сентября 2010 года в Пхеньяне, объявило государственное информагентство КНДР. Ранее западные и южнокорейские СМИ выдвигали предположения, что в ближайшее время власть в КНДР перейдет от Ким Чен Ира к его младшему сыну Ким Чен Уну.
Россияне с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем
Трое российских моряков с танкера "Арионас" отравились поддельным алкоголем. К такому заключению пришла прокуратура города Гавр. Несмотря на запрет на употребление спиртного на борту, россияне приобрели алкоголь, полстакана которого было достаточно, чтобы смерть наступила в течение нескольких часов.
В Сингапуре мужчину задержали за угрозы посадить самолет силой мысли
Полиция задержала пассажира австралийской авиакомпании Qantas, который во время полета угрожал посадить самолет силой мысли. Инцидент произошел, когда лайнер выполнял рейс Сидней - Сингапур. Пассажиры полагают, что мужчина, собиравшийся заставить самолет сесть, был пьян или находился под воздействием наркотиков.
Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее партии Чхун Мон Чжун объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов.
Обнаружена еще одна жертва братиславского стрелка
Число жертв стрельбы в одном из районов Братиславы возросло до восьми человек, включая самого стрелка, покончившего с собой во время перестрелки с полицией. Шесть убитых им человек были родственниками, еще одна погибшая найдена на балконе соседнего дома. Мотивы убийств неизвестны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru