Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Гватемала решила арестовать бывшего президента по запросу США


Гватемала решила арестовать бывшего президента по запросу США
Полиция Гватемалы выдала ордер на арест бывшего президента страны Альфонсо Портильо (Alfonso Portillo), сообщает AFP . Решение об аресте экс-президента было принято в рамках запроса США об экстрадиции Портильо по обвинению в отмывании денег через американские банки. <p> США обвиняют Портильо в легализации более 60 миллионов долларов и дальнейшем их переводе в офшоры и европейские банки. Также в причастности к отмыванию денег подозреваются несколько родственников бывшего президента. <p> Полиция уже обыскала дом Портильо в столице Гватемалы и резиденцию в его родном городе на западе страны, но найти бывшего лидера страны не удалось. Из одной из своих резиденций Портильо, предположительно, скрылся за несколько минут до прихода полиции, отмечает гватемальское издание El Periodico . <p> Альфонсо Портильо руководил Гватемалой с 2000 по 2004 год. Спустя год после ухода с поста президента Портильо уехал в Мексику, чтобы избежать уголовного преследования за коррупцию. В 2008 году он был экстрадирован в Гватемалу, где его ожидает судебное разбирательство по поводу растраты 15 миллионов долларов в министерстве обороны страны во время его президентства. <p> После экстрадиции Портильо был отпущен из-под стражи под залог, сейчас его местонахождение неизвестно. В общей сложности его считают причастным к растрате и отмыванию около 1 миллиарда долларов бюджетных средств.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лондоне установили гигантскую фигуру принца Персии
В центре Лондона установили гигантскую статую персонажа популярной серии видеоигр Prince of Persia. Сооружение конструкции приурочено к предстоящей в конце мая премьере фильма "Принц Персии: Пески времени" и выходу игры Prince of Persia: The Forgotten Sands. На создание статуи ушло 16 тонн песка и тысяча литров воды.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
В ДТП в Египте пострадали девять россиян
В египетской провинции Южный Синай произошли четыре дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов. В результате пострадали 35 египтян и около 20 иностранных туристов. В числе иностранцев - девятеро граждан России, семеро - Армении и двое - Украины, а также один гражданин Новой Зеландии и один - Турции.
Королевский флот вывезет британцев из Европы
Для того, чтобы застрявшие в континентальной Европе британцы смогли вернуться домой, будут использованы суда Королевского флота. Об этом объявил в понедельник, 19 апреля, премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Премьер пояснил, что британцы смогут добраться на родину через Испанию.
Бывший австралийский премьер стал министром иностранных дел
Бывший премьер-министр Австралии Кевин Радд назначен главой министерства иностранных дел. Соответствующее решение приняла глава кабинета министров Джулия Гиллард. До того, как возглавить правительство, Радд был высокопоставленным дипломатом и специализировался на Китае - ключевом экономическом партнере Австралии.
ЦРУ испугалось ухода Германии и Франции из Афганистана
Центральное разведывательное управление США распространило среди сотрудников документ, согласно которому во Франции и в Германии стоит немедленно начать кампанию по пропаганде военной операции в Афганистане. Для воздействия на общественное мнение в этих странах ведомство даже планирует нанять афганских женщин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru