Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Японец построил замок для своей собаки


Японец построил замок для своей собаки
Житель японского города Хамамацу построил для своей собаки конуру-замок, сообщает Oddity Central. Жилище для пса по кличке Нанами представляет собой точную копию японского Замка Мацумото , или Замка ворона, построенного в 1594 году. <p> Всего в замке для Нанами три комнаты - "гостиная", где собака может лежать и наблюдать за происходящим на улице, прохладная комната с песком, где животное может проводить жаркие дни, а также дальняя маленькая комната для укрытия от грозы и дождя. <p> На возведение замка для Нанами у хозяина собаки ушло около шести месяцев. Строительство необычной конуры, высота которой составляет около двух с половиной метров, обошлось японцу в 50 тысяч иен (чуть менее 600 долларов). <p> Необычное жилье для собак можно не только построить самостоятельно, как это сделал хозяин Нанами, но и заказать у специалиста. Так, например, проектированием будок для псов занимается американский дизайнер Мишель Поллак. Несколько месяцев назад она выполнила заказ хозяев йоркширского терьера, пожелавших поселить своего питомца в будку - копию средневекового замка. Заказ обошелся заводчикам животного в сумму около 20 тысяч долларов.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Папа Римский простил толкнувшую его паломницу
Папа Римский Бенедикт XVI 13 января принял у себя Сюзанну Майоло, паломницу, которая толкнула его во время рождественской мессы. На встрече понтифик лично заверил женщину, что она прощена. Вскоре после инцидента 24 декабря суд назначил Майоло двухнедельный курс терапии в психиатрической клинике города Субьако.
Ахмадинеджад назвал ядерные державы угрозой всему человечеству
Махмуд Ахмадинеджад в своей речи на конференции о нераспространении ядерного оружия, обрушился с критикой на страны, владеющие ядерным оружием, обвинив их в том, что они представляют собой угрозу для всего человечества. Иранский президент заявил, что владеть подобным оружием "отвратительно и постыдно".
Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Информацию об этом подтвердили в суде Остина, штат Техас, где оформлялись документы. Как сообщалось, Баллок подала на развод из-за измен мужа. Она планирует одна воспитывать приемного сына.
Драматург Михаил Шатров скончался от сердечного приступа
Драматург и киносценарист Михаил Маршак, работавший под псевдонимом Михаил Шатров, скончался от сердечного приступа. Как сообщил ученик Шатрова Антон, предположительно, прощание состоится в Московском доме музыки, а похороны - на Троекуровском кладбище, однако окончательно этот вопрос будет решаться в понедельник.
В Мумбаи задержан подозреваемый в изнасиловании российской девочки
В Мумбаи арестован подозреваемый в надругательстве над девятилетней девочкой из России Аман Бхарвадж. Полиции удалось задержать предполагаемого насильника благодаря информации, полученной во время допроса его сообщника Анила Рагхуванши, арестованного 29 января. Задержанный будет доставлен в Гоа 30 января.
Квартиру с рукописями Кафки ограбили
Неопубликованные рукописи Франца Кафки могли быть украдены в Иерусалиме, сообщает "Гаарец". Ева Хоффе, унаследовавшая бумаги писателя, заявила, что в ее квартиру вламывались уже трижды за последнее время. Преступники унесли несколько документов из архива Макса Брода, душеприказчика Кафки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru