Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Работы Тер-Оганьяна выпустили на выставку в Париж


Работы Тер-Оганьяна выпустили на выставку в Париж
Чиновники Росохранкультуры дали разрешение на вывоз работ художника Авдея Тер-Оганьяна на выставку в Лувр, сообщает РИА Новости . <p> Согласно сообщению, опубликованному на сайте Министерства культуры РФ, свидетельство на право вывоза четырех картин Тер-Оганьяна было выдано 7 октября. Срок действия документа - с 7 октября по 20 февраля 2011 года. Выставка "Русский контрапункт", на которую поедут работы художника, будет проходить в Лувре с 14 октября по 15 января. <p> Сообщение о запрете на вывоз нескольких картин из цикла Тер-Оганьяна "Радикальный абстракционизм" появилось в прессе в конце сентября. Чиновники объясняли свое решение тем, что работы художника "содержат призыв к насильственному изменению конституционного строя РФ, а также призыв, направленный на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды". <p> 26 сентября директор Пермского музея современного искусства Марат Гельман заявил, что вся выставка "Русский контрапункт" находится под угрозой срыва, так как в знак протеста против решения чиновников еще несколько художников отказались от участия. В их числе назывались Виталий Комар, Валерий Кошляков и Андрей Монастырский. <p> 1 октября Agence France-Presse со ссылкой на пресс-службу Лувра сообщило, что разрешение на отправку картин на выставку все-таки было получено. На тот момент, однако, эта информация была неверна. Еще 5 октября Гельман писал в своем блоге, что официального разрешения не выдавалось.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Совбез ООН принял резолюцию по борьбе с сомалийскими пиратами
Совет Безопасности ООН по инициативе России принял резолюцию о расширении возможностей уголовного преследования пиратов, действующих у берегов Сомали. В соответствии с документом генсеку ООН предлагается в трехмесячный срок представить Совбезу доклад о возможных вариантах привлечения преступников к ответственности.
Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.
В Москве увековечат память Ле Корбюзье
В Москве в 2010 или 2011 году появится памятный знак французскому архитектору Ле Корбюзье. Памятный знак в бронзе работы скульптора Тыртышникова разместится на постаменте из гранита на Мясницкой, рядом с домом 39 - зданием Центросоюза, построенном по проекту Ле Корбюзье в начале 1930-х.
Жители Киева вызвали спецназ на репетицию юмористического шоу
На репетицию украинского юмористического шоу Real Comedy в Киеве ворвались бойцы спецподразделения "Беркут", которых вызвали жильцы дома, где проходила "прогонка" развлекательного номера. Соседи решили вызвать спецназовцев, услышав доносившиеся из офиса Real Comedy крики "Помогите! Убивают!".
Французы выйдут на митинг против выставки Мураками в Версале
Вечером 14 сентября у стен Версаля состоится акция протеста против выставки работ Такаши Мураками. Традиционалисты считают, что работам современного художника не место в залах и садах дворца. Под петицией к директору Версаля и министру культуры Франции уже поставили подписи около 5000 человек.
Таиландские власти отпустили Михаила Плетнева под залог
Российский гражданин, задержанный в Таиланде в рамках расследования дела о педофилии, освобожден под залог. В посольстве России в Бангкоке подтвердили, что речь идет о руководителе Российского национального оркестра, члене Совета при президенте РФ по культуре и искусству Михаиле Плетневе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru