Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Владивосток отомстил юмористу Задорнову выпуском именной туалетной бумаги


Владивосток отомстил юмористу Задорнову выпуском именной туалетной бумаги
Во Владивостоке появилась туалетная бумага, для оформления которой были использованы фотографии юмориста Михаила Задорнова, сообщает городской портал VL.RU . Таким образом производители средств гигиены решили отомстить сатирику за высказывания в адрес жителей Владивостока, сделанные Задорновым несколько недель назад. <p> Речь идет о выступлении Задорнова, в котором он описал свои впечатления от посещения Владивостока. Сатирик раскритиковал водителей города за пристрастие к японским автомобилям, пешеходов - за невнимательность и разговоры по мобильному телефону, а молодежь Владивостока юморист уличил в незнании истории. <p> Однако самым обидным для владивостокцев стало высказывание артиста в адрес женщин. Задорнов сравнил жительниц города с проститутками. "Я в девять утра вышел из гостиницы. Я думал, что это женщины легкого поведения возвращаются с работы. А это, оказалось, приличные женщины идут на работу", - описал Задорнов жительниц Владивостока. <p> В ответ на все это производители средств гигиены выпустили туалетную бумагу с фотографиями Задорнова. На упаковке бумаги также нанесены надписи "Бумага с задоринкой" и "Мишка Забияка". Один рулон такой туалетной бумаги можно приобрести за 35 рублей. <p> Примечательно, что за высказывания в адрес владивостокцев сатирика решили наказать не только производители бумаги. Так, редактор приморской газеты "Народное вече" Мария Соловьенко, известная, в частности тем, что в 2007 году на пресс-конференции с Владимиром Путиным назвала его "несравненным" мужчиной, подала на Михаила Задорнова в суд. В своем иске об оскорблении чести и достоинства она потребовала от юмориста компенсацию в миллион рублей.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посольство РФ подтвердило смерть россиянина в Таиланде
Посольство России в Таиланде подтвердило информацию о смерти гражданина РФ Михаила Порашенко, чье тело было обнаружено в номере одной из гостиниц Паттайи. По словам консула России в Таиланде, Порашенко был инвалидом, передвигавшимся на коляске уже более 14 лет, и прибыл в Паттайю на лечение.
ООН назначит ответственного за встречу инопланетян
В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Первым послом может стать 58-летняя Мазлан Отман, глава агентства ООН по проблемам космического пространства.
На шведского карикатуриста напали во время лекции
Шведский художник-карикатурист Ларса Вилкса, автор скандального изображения пророка Мухаммеда в виде бродячей собаки, подвергся нападению. Инцидент произошел во время лекции в университете Уппсалы. Вилкса ударили по голове, в результате чего он получил синяк. Лекция была прервана. Задержаны двое из числа нападавших.
Виллу Франко Дзеффирелли превратили в отель-музей
Принадлежавшую режиссеру Франко Дзеффирелли виллу превратили в элитный отель. Вилла была собственностью режиссера в течение 35 лет. За это время в гостях у Дзеффирелли успели побывать Сергей Дягилев, Элизабет Тэйлор, Лоуренс Оливье, Мария Каллас, Леонард Бернстайн и другие выдающиеся деятели культуры.
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.
Ураган оставил без света 100 тысяч жителей Перта
Ураган, сопровождавшийся сильным градом и шквалистым ветром, оставил без электричества около 100 тысяч жителей австралийского города Перт. Град размером с мяч для гольфа повредил автомашины, стекла и крыши домов. За несколько часов в городе выпало 40 миллиметров осадков, что привело к подтоплению десятков зданий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru