Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Сын бывшего короля Греции женился


Сын бывшего короля Греции женился
На острове Спеце состоялась свадьба сына бывшего короля Греции, принца Николаоса и его избранницы, организатора модных мероприятий Татьяны Блатник, сообщает Associated Press . <p> На церемонии присутствовали представители европейских королевских семей - поздравить молодоженов приехали родственники со стороны принца из Испании, Дании, Нидерландов, Норвегии, Швеции и Великобритании, а также отец Ноколаоса Константин II и мать Анна-Мария. Торжественное мероприятие в прямом эфире транслировали греческие телеканалы. <p> Принц Николаос и сотрудница модного дома дизайнера Дианы фон Фюрстенберг Татьяна Блатник объявили о помолвке в декабре 2009 года. Пара живет в Лондоне, однако по желанию принца было решено провести торжественную церемонию в Греции. Незадолго до свадьбы Блатник обратилась в православную веру. <p> Король Константин II взошел на греческий престол в в 1964 году. С приходом к власти хунты "черных полковников" в 1967 году он был вынужден покинуть страну, а затем был отстранен от власти. В 1974 году на референдуме было решено упразднить монархию. С тех пор Константин II время от времени приезжает в Грецию с частными визитами.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике упал самолет кандидата в губернаторы
В Мексике упал самолет, принадлежавший предвыборному штабу кандидата в губернаторы штата Кинтана-Роо Роберто Борге. В результате авиакатастрофы погибли девять человек. Обломки самолета уже обнаружены, причины катастрофы не называются. Самого политика на борту не было.
Вексельберг обвинил Christie's в торговле подделками
Российский бизнесмен Виктор Вексельберг подал в суд на аукционный дом Christie's, обвинив его в торговле поддельными картинами. Миллиардер утверждает, что полотно Бориса Кустодиева "Одалиска", купленное им у Christie's в 2005 году за 2,5 миллиона долларов, оказалось фальшивкой.
В шведском лесу заблудились три голые немки
В лесу в пригороде Карлсхамна на юге Швеции заблудились три голые туристки из Германии. Женщины 40, 50 и 56 лет блуждали по лесу около 16 часов. На поиски голых немок были отправлены вертолет и пеший отряд спасателей с собаками. В итоге туристки вышли из леса самостоятельно.
В музее Генделя пройдет посвященная Джими Хендриксу выставка
С 25 августа по 7 ноября 2010 года в музее Генделя в Лондоне будет проходить выставка, посвященная гитаристу Джими Хендриксу. Хендрикс проживал в Лондоне в доме 23 по Брук-стрит с 1968 по 1969 год. Гендель занимал помещение в доме 25 по той же улице на протяжении 36 лет, с 1723 по 1759 год.
Объявлены финалисты конкурса композиторов YouTube
Жюри, возглавляемое Теодором Курентзисом, объявило финалистов первого в мире онлайнового конкурса композиторов, организованного видеопорталом YouTube. Члены жюри рассмотрели 200 партитур, из которых выбрали тринадцать произведений вместо планировавшихся изначально десяти.
Музей Прадо впервые показал содержимое своей библиотеки
Мадридский музей Прадо впервые собрал экспозицию из ценностей, хранившихся в его библиотеке. Экспозиция разбита на три секции, в которых собраны трактаты, посвященные изобразительному искусству, архитектуре и книжной иллюстрации. Выставка открылась 5 октября и продлится до 30 января 2011 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru