Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Дарта Вейдера пригласили провести занятие по йоге


Дарта Вейдера пригласили провести занятие по йоге
Группу актеров, переодетых в костюмы героев киноэпопеи "Звездные войны" - владыки ситхов Дарта Вейдера и имперских штурмовиков, - пригласили провести занятие по йоге в канадском парке, пишет Toronto Sun. Руководителя армии Галактической империи и его спутников также попросили сыграть с посетителями мастер-класса по йоге в теннис и устроить с ними пикник. <p> Приглашенный на мероприятие актер, исполняющий роль Дарта Вейдера, заявил, что темный владыка ситхов не планирует играть в теннис, однако хотел бы выступить в роли судьи матча. Также он сообщил, что мастер класс по йоге включает в себя несколько простых упражнений, на выполнение которых выделено 20 минут. <p> Занятие по йоге с участием штурмовиков и Дарта Вейдера призвано привлечь внимание канадцев к выставке Fan Expo, посвященной научной фантастике, фильмам ужасов, комиксам, аниме и компьютерным играм. Мероприятие проходит в Торонто в выставочном центре Metro Toronto Convention Centre ежегодно с 1995 года. В 2010 году Fan Expo откроется 27 августа, а завершится 29 августа.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Подросток получил пулю в ягодицу за отказ подтянуть штаны
Житель Мемфиса выстрелил в 17-летнего подростка за то, что тот проигнорировал его замечание. 45-летний Кеннет Бондс потребовал, чтобы юноша подтянул свои приспущенные штаны. Разозлившись на то, что подросток никак не отреагировал на его требование, мужчина выстрелил в него из пистолета.
Власти Москвы пообещали позаботиться о сгоревших палатах Гурьевых
Общественное движение "Архнадзор" добилось от московских властей решения о консервации палат Гурьевых, пострадавших от пожара в декабре 2009 года. Дом, расположенный по адресу Потаповский переулок, 6, является памятником архитектуры, он был построен в XVII веке и перестроен в XIX-м.
В Милане грабители вынесли из банка 4 миллиона евро
В Милане двое грабителей украли из банка European Region 4 миллиона евро, переодевшись в форму инкассаторов. Они также использовали при ограблении бронированный инкассаторский автомобиль. Сотрудников банка злоумышленники, угрожая оружием, заперли в туалете. В результате ограбления никто не пострадал.
Предполагаемого сексуального маньяка обвинили в краже женских вещей
Полковнику ВВС Канады Расселу Уильямсу, арестованному по подозрению в двух убийствах, а также нападениях на сексуальной почве, предъявлено 82 новых обвинения. По данным следствия, он проникал в дома женщин и воровал их личные вещи. Большая часть этих преступлений была совершена в Оттаве.
Потерявший работу японец протаранил работников автомобильного завода
Японец, потерявший работу в результате сокращения персонала, протаранил на автомобиле работников завода автомобильной компании Mazda в префектуре Хиросима. Мужчина, уволенный из компании Mazda, совершил наезд на 11 работников завода, в результате чего один человек погиб, остальные получили травмы.
Суд Гаити оставил под стражей двух американских миссионерок
Суд Гаити принял решение оставить двоих из десяти американских миссионеров, ранее задержанных за незаконный вывоз детей, под арестом для проведения дальнейших следственных мероприятий. Остальных членов миссии было решено освободить при условии, что они прибудут на Гаити по первому требованию для содействия следствию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru