Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Калифорнийскую школу эвакуировали из-за научного проекта ученика


Калифорнийскую школу эвакуировали из-за научного проекта ученика
Средняя школа в Калифорнии была эвакуирована из-за устройства, которое 11-летний мальчик собрал при работе над собственным учебным научным проектом. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в пятницу, 15 января, в школе с технологическим уклоном Millennial Tech. Ребенок, которого учителя характеризуют как очень способного ученика, сделал улавливающий движение датчик в соответствии с найденной в интернете схемой. Устройство состояло из пластиковой бутылки, проводов и нескольких других деталей. Преподаватели обратили внимание на странный предмет, когда мальчик показывал устройство одноклассникам. Мальчик объяснил, что собрал прибор самостоятельно в семейном гараже. У ребенка в рюкзаке также были обнаружены детали и провода. Родителям всех 440 учеников школы предложили забрать детей домой, а устройство было проверено специалистами. Выяснилось, что оно не представляло никакой опасности. Взрывотехники также обыскали дом родителей мальчика и послуживший мастерской гараж, но и там не нашли ничего подозрительного. Сообщается, что сам мальчик, а также его родители были крайне расстроены случившимся. Представители школы заявили, что хотя ребенок нарушил школьные правила, его не будут наказывать, поскольку он не хотел никого напугать.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве вручили "Русскую премию" по литературе
Победители литературной "Русской премии", которая вручается поэтам и прозаикам, пишущим на русском языке, но живущим за пределами России, названы в Москве 12 апреля. Победителями стали Мариам Петросян из Армении, Алишер Ниязов из Киргизии и Мария Тиматкова, живущая в США.
При столкновениях в Джакарте пострадали 54 человека
В столице Индонезии Джакарте произошли столкновения жителей города с полицией из-за планируемой властями реставрации могилы исламского ученого. В результате столкновений пострадали 54 человека, и, по некоторым данным, два человека погибли. Для разгона протестующих применялся слезоточивый газ и резиновые пули.
Власти Ямайки потеряли опасного наркобарона
Ямайским властям не удалось установить местонахождение Кристофера Коука. Предположительно, он покинул страну. В случае поимки Коук должен быть экстрадирован в США, где его обвиняют в контрабанде наркотиков и оружия. В столкновениях между полицией и вооруженными сторонниками Коука погибли 60 человек.
Советнику по фэн-шую не дали завладеть состоянием богатейшей китаянки
Суд в Гонконге установил истинных наследников 4,2 миллиарда долларов, которые оставила одна из самых богатых китаянок Нина Ван после своей смерти. На наследство претендовали родственники Ван, а также ее консультант по фэн-шую и любовник Тони Чан. Суд принял решение отдать состояние семье Ван.
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.
Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами. Они проникли в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу с Китаем. Миссионеры сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru