Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Калифорнийскую школу эвакуировали из-за научного проекта ученика


Калифорнийскую школу эвакуировали из-за научного проекта ученика
Средняя школа в Калифорнии была эвакуирована из-за устройства, которое 11-летний мальчик собрал при работе над собственным учебным научным проектом. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в пятницу, 15 января, в школе с технологическим уклоном Millennial Tech. Ребенок, которого учителя характеризуют как очень способного ученика, сделал улавливающий движение датчик в соответствии с найденной в интернете схемой. Устройство состояло из пластиковой бутылки, проводов и нескольких других деталей. Преподаватели обратили внимание на странный предмет, когда мальчик показывал устройство одноклассникам. Мальчик объяснил, что собрал прибор самостоятельно в семейном гараже. У ребенка в рюкзаке также были обнаружены детали и провода. Родителям всех 440 учеников школы предложили забрать детей домой, а устройство было проверено специалистами. Выяснилось, что оно не представляло никакой опасности. Взрывотехники также обыскали дом родителей мальчика и послуживший мастерской гараж, но и там не нашли ничего подозрительного. Сообщается, что сам мальчик, а также его родители были крайне расстроены случившимся. Представители школы заявили, что хотя ребенок нарушил школьные правила, его не будут наказывать, поскольку он не хотел никого напугать.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. Командование НАТО просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на год, однако не сумело добиться положительного решения. Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан.
В Великобритании появился заклинатель кроликов
В Великобритании появился специалист по гипнотизированию кроликов, который считает, что его методика способна оказывать на животных благотворное влияние и избавлять их от стресса. Чтобы добиться желаемого эффекта, заклинатель делает животным массаж, а затем они переворачиваются на спину, расслабляют лапы и замирают.
Российские актеры в Симферополе отказались доиграть спектакль
Актеры, занятые в постановке пьесы "Здравствуйте, я ваша теща", отказались доигрывать спектакль в Украинском музыкальном театре в Симферополе из-за конфликта с продюсером. После первого отделения участники спектакля извинились перед зрителями и сказали, что не будут продолжать.
Зрителям показали первую четкую фотографию взрослого Рембо
На Международной антикварной книжной ярмарке в Париже выставлена фотография взрослого Артюра Рембо. От известных снимков она отличается тем, что на ней можно разглядеть черты лица знаменитого поэта в зрелом возрасте. Снимок был сделан около 1880 года в гостинице в Адене, где Рембо жил на протяжении последних лет.
Дмитрий Рогозин написал повесть
Постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин написал повесть "Барон Жолток". По словам Рогозина, он занимался литературным трудом в августовском отпуске - "писал на одном дыхании, но только после того, как полтора года изучал архивы". Жанр произведения дипломат определил как историко-документальная повесть.
Сгоревший в микроволновке iPad выставили на eBay
Житель Флориды Кенни Ирвин выставил на eBay планшет iPad, сгоревший в микроволновой печи. Ирвин уже давно увлекается "поджариванием" различных приборов. Он считает себя художником и регулярно обновляет свое творческое "портфолио". Ранее Иривин уничтожил в СВЧ-печи ноутбук Apple MacBook и плеер iPod.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru