Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Отставной разведчик стал чемпионом США по запоминанию


Отставной разведчик стал чемпионом США по запоминанию
Бывший сотрудник разведуправления ВМС США Ронни Уайт (Ronnie White) стал победителем ежегодного национального чемпионата по запоминанию, финал которого прошел в Нью-Йорке в субботу, 6 марта, сообщает AFP . <p> В числе заданий, с которыми должны были справиться участники чемпионата, - идентификация имен и изображений 99 человек, заучивание стихотворения в 50 предложений, написанного белым стихом, а также запоминание и воспроизведение в правильном порядке ряда чисел. <p> Победу в финале, куда прошли трое участников, Ронни Уайт одержал, запомнив за 1,5 минуты и сумев воспроизвести порядок, в котором на столе были разложены 52 игральные карты. Уайт побеждает на национальном чемпионате второй год подряд. <p> Теперь отставной разведчик, служивший в Афганистане, будет представлять США на чемпионате мира по запоминанию, который в ноябре 2010 года пройдет в Китае. Действующим чемпионом мира является британец Бен Прайдмор (Ben Pridmore), которому потребовалось всего 24 секунды, чтобы запомнить порядок, в котором были разложены 52 карты.


Дата: 2010-03-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Церетели придумал для Москвы скульптуру высотой в полторы Эйфелевы башни
Скульптор Зураб Церетели в своей московской мастерской на Большой Грузинской улице представил новый проект "Европа". Речь идет об архитектурно-пространственной композиции, которая должна быть "высотой в полторы Эйфелевы башни". Скульптор хотел бы установить свое новое произведение на Поклонной горе в Москве.
Журналисты нашли брешь в системе безопасности крупнейшего аэропорта Италии
Крупнейший в Италии аэропорт Фьюмичино в Риме ежедневно на два часа остается практически без охраны. Журналистам удалось установить, что в промежуток с часа до трех ночи по местному времени в аэропорту не работает ни одна из стандартных мер безопасности и любой человек может попасть в любое помещение Фьюмичино.
Датский судовладелец придумал способ наказать пиратов
Компания Clipper Project стала первой судоходной компанией, по требованию которой полиция европейской страны возбудила против сомалийских пиратов уголовное дело по обвинению в вымогательстве. Ее судно было захвачено в Аденском заливе в ноябре 2008 года и отпущено после выплаты выкупа в 1,5 миллиона долларов.
В поднятой корме корейского корвета обнаружены тела 32 моряков
В поднятой кормовой части южнокорейского корвета "Чхонан" обнаружены останки 32 погибших моряков. Операцию по подъему фрагмента корабля, проходившую 15 апреля, показывало в прямом эфире южнокорейское телевидение. Тела еще 12 членов команды затонувшего корабля остаются не найденными.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.
Десять лондонских полицейских пострадали на распродаже
Десять полицейских получили травмы в результате нескольких потасовок с покупателями, желавшими пройти первыми на распродажу в магазине на востоке Лондона. На акцию компании American Apparel пришли около двух тысяч человек. Администрация приняла решение прекратить распродажу и улучшить меры безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru