Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Сильный ветер оставил в аэропортах 15 тысяч японцев


Сильный ветер оставил в аэропортах 15 тысяч японцев
В Японии из-за сложных погодных условий авиакомпаниям Japan Airlines и All Nippon Airways пришлось отменить в общей сложности 100 рейсов. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на официальные заявления перевозчиков. В результате свыше 15 тысяч пассажиров не смогли вылететь из аэропортов. <p> В некоторых регионах страны порывы ветра достигают 38 метров в секунду. В городе Китакюсю на западе Японии погибла 47-летняя женщина, которую ударило фрагментом крыши одного из зданий, сообщает газета Asahi. Кусок кровли оторвался из-за сильного ветра. По данным телеканала NHK, подобные инциденты были зафиксированы в восьми префектурах страны, в результате чего 38 человек получили различные травмы. <p> Японское метеорологическое агентство также отмечает, что в воскресенье, 21 марта, в некоторых регионах страны может быть ограничена видимость из-за песчаной пыли, принесенной из Китая. В субботу сильная пыльная буря пришла в Пекин с северо-запада. По данным местно метеослужбы, уровень загрязнения воздуха достиг 5 баллов, что случается крайне редко. <p> Буря пришла из провинций Ганьсу и Цинхай, из Синьцзян-Уйгурского и Нинся-Хуэйского автономных районов и из Внутренней Монголии. В последние дни из-за непогоды в этих районах было сильно затруднено движение автомобильного и воздушного транспорта.


Дата: 2010-03-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Проживавшей в США панде наймут учителя китайского языка
Центр изучения и разведения панд в китайской провинции Сычуань объявил о поиске добровольца, который будет обучать китайскому языку четырехлетнюю большую панду Мэй Линь. Панда с самого рождения жила в США и без подготовки не сможет понимать даже простейших команд на сычуаньском диалекте.
Часы Судного дня перевели на минуту назад
14 января минутная стрелка на часах Cудного дня была передвинута на одно деление назад. Часы показывают время до полуночи, которая символизирует глобальную катастрофу. Сейчас на часах 23:54. Ученые приняли во внимание международные усилия по уменьшению ядерного арсенала и борьбу с глобальным потеплением.
Китайцы выловили из Сунгари почти все ядовитые бочки
Из реки Сунгари (приток Амура) извлечены почти все бочки с химикатами, смытые паводком с завода в китайской провинции Цзилинь. Всего в Сунгари попали 7138 170-килограммовых бочек, из которых 3476 были пустыми, а остальные - наполнены легковоспламеняющимися веществами. К вечеру 1 августа из воды достали 7071 бочку.
При сходе лавин в афганских горах погибли более 60 человек
По меньшей мере 60 человек погибли и 430 получили различные травмы в результате схода лавин в горах на севере Афганистана в ночь на вторник 9 февраля. Спасателям уже удалось освободить около 2500 человек, попавших в снежную ловушку в окрестностях тоннеля Саланг, связывающего Кабул с севером страны.
Сын убитого оппозиционера побеждает на выборах президента Филиппин
На президентских выборах, голосование на которых прошло на Филиппинах 10 мая, побеждает Бениньо Акино-младший - сын политика Бениньо Акино, выступавшего против диктатуры Фердинанда Маркоса и убитого в 1983 году по возвращении из ссылки. Акино-младший опережает ближайшего преследователя на 15 процентов.
Оползень в Китае накрыл 70 человек
В китайской провинции Юньнань под оползнем оказался по меньшей мере 71 человек. 3 человека погибли, 11 удалось спасти, судьба 57 китайцев остается неизвестной. Оползень сошел вечером 1 сентября в деревне Вама, где проживают 82 человека. На поиски пострадавших направлены 160 военных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru