Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Сильный ветер оставил в аэропортах 15 тысяч японцев


Сильный ветер оставил в аэропортах 15 тысяч японцев
В Японии из-за сложных погодных условий авиакомпаниям Japan Airlines и All Nippon Airways пришлось отменить в общей сложности 100 рейсов. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на официальные заявления перевозчиков. В результате свыше 15 тысяч пассажиров не смогли вылететь из аэропортов. <p> В некоторых регионах страны порывы ветра достигают 38 метров в секунду. В городе Китакюсю на западе Японии погибла 47-летняя женщина, которую ударило фрагментом крыши одного из зданий, сообщает газета Asahi. Кусок кровли оторвался из-за сильного ветра. По данным телеканала NHK, подобные инциденты были зафиксированы в восьми префектурах страны, в результате чего 38 человек получили различные травмы. <p> Японское метеорологическое агентство также отмечает, что в воскресенье, 21 марта, в некоторых регионах страны может быть ограничена видимость из-за песчаной пыли, принесенной из Китая. В субботу сильная пыльная буря пришла в Пекин с северо-запада. По данным местно метеослужбы, уровень загрязнения воздуха достиг 5 баллов, что случается крайне редко. <p> Буря пришла из провинций Ганьсу и Цинхай, из Синьцзян-Уйгурского и Нинся-Хуэйского автономных районов и из Внутренней Монголии. В последние дни из-за непогоды в этих районах было сильно затруднено движение автомобильного и воздушного транспорта.


Дата: 2010-03-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Аденском заливе пираты захватили индийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили индийский сухогруз "Абдул Разак" с девятью членами экипажа. Точная дата захвата судна неизвестна, нападение произошло в Аденском заливе. Сухогруз следовал из индийского порта Кандала в Дубай. О характере груза информация пока не поступала, также остается неизвестной судьба членов его экипажа.
Иммигрант из Ганы назвал своего сына Сильвио Берлускони
Выходец из Ганы, проживающий в Италии с 2002 года, назвал своего сына Сильвио Берлускони. Как объяснил местным журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать родившемуся в 2005 году мальчику такое имя из-за личной симпатии, которую он испытывает к итальянскому премьеру.
Дженнифер Энистон признали самой завидной невестой
Жители США признали голливудскую актрису Дженнифер Энистон самой привлекательной незамужней женщиной в мире. В ходе опроса, проведенного журналом Vanity Fair и телеканалом CBS, за Энистон проголосовали 29 процентов респондентов. На втором месте - Холли Берри, а на третьем - Элин Нордегрен.
В Москве открылась восьмая международная фотобиеннале
В Москве стартовал восьмой международный фестиваль "Фотобиеннале-2010", который продлится до 27 июня. Выставки посвящены трем основным темам: "Vive la France!", "Ретроспективы" и "Перспективы". На них представят работы как признанных, так и молодых мастеров отечественной и зарубежной фотографии.
Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро
Главы внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" выступили с резким осуждением терактов в московском метро, осуществленных смертницами утром в понедельник, 29 марта. Глава МИДа Канады Лоренс Кэннон назвал теракты "трусливыми" и призвал российские власти найти и наказать виновных.
Шведского дипломата уличили в шпионаже в пользу России
Неназванный шведский дипломат в 90-х годах передавал России секретную информацию о планах бывших республик СССР, а также о конфликте на Балканах. Об этом шведским СМИ рассказал бывший российский разведчик Сергей Третьяков. Между тем Стокгольм не счел переданные шпионом сведения секретными, и дело против него не возбудили.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru