Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался арт-группой "Война"


Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался арт-группой "Война"
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался деятельностью арт-группы "Война", которая 16 сентября в Санкт-Петербурге провела скандальную акцию "Дворцовый переворот" . Об этом стало известно из блога Георгия Лосева, одного из участников "Движения сопротивления имени Петра Алексеева" (ДСПА). <p> По словам Лосева, летом 2010 года принимавшего участие в другой акции арт-группы на Литейном мосту, его два раза вызывали в центр для беседы. Первый раз Лосева расспрашивали об акциях "Войны" 23 сентября, второй – 29 числа. На обеих встречах представители ГУВД задавали одни и те же вопросы. <p> Лосев признался, что принимал непосредственное участие в нанесении изображения мужского полового органа на проезжей части Литейного моста в ночь с 14 на 15 июня. Однако, по его словам, после непристойной акции с курицей, состоявшейся 20 июля, решил "не иметь с 'Войной' никаких дел". <p> Из блога Лосева следует, что его в основном спрашивали о перфомансе "Дворцовый переворот", однако некоторые вопросы касались и ситуации в стране в целом. Кроме того, сотрудники по борьбе с экстремизмом предложили ему "несколько вариантов сотрудничества". Лосев пообещал, что обязательно сообщит в органы, если ему станет известно "о подготовке теракта, неважно кем, чеченскими террористами, ' Аль-Каедой ' или арт-группой 'Война'". <p> В своем интервью интернет-газете "Фонтанка" участник ДСПА признался, что не пытался избежать бесед с сотрудниками центра. По словам Лосева, он сразу понял, что ему не стоит вести себя агрессивно, а лучше согласиться на "разговор". <p> Акция "Дворцовый переворот" прошла вечером 16 сентября. Участники группы "Война" собрались в центре города у Михайловского замка, где перевернули милицейский автомобиль, в котором находились сотрудники правохранительных органов. Акция проводилась под предлогом того, что из-под машины извлекали мячик, который туда закатил сын одной из активисток "Войны". После этого участники арт-группы перевернули еще несколько машин.


Дата: 2010-09-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Украине впервые пустят с молотка картину Репина
На Украине на торги впервые выставлена картина Репина. Речь идет о работе "Три дамы за рукоделием" (1911). Торги пройдут 27 марта в Киеве на аукционе "Корнерс". С 20 по 26 марта картина будет демонстрироваться публике в киевском музее "Духовные сокровища Украины" на предаукционной выставке.
Владимир Путин записался в тюменскую библиотеку
Премьер-министр России Владимир Путин оформил читательский билет Тюменской областной научной библиотеки. После получения билета премьер опробовал его в читальном зале, после чего зашел на второй этаж, где находится филиал Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. Взял ли Путин что-то почитать, неизвестно.
Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Полиция вышла на след животных после анонимного звонка. В правоохранительных органах отметили, что похитители хорошо заботились о них. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия.
Власти Москвы назвали дату "Ночи в музее"
Ежегодная акция "Ночь в музее" в 2010 году в Москве пройдет в ночь с субботы 15 мая на воскресенье 16 мая, заявил руководитель департамента культуры Москвы Сергей Худяков. Городские музеи во время акции будут работать до двух часов ночи, музеи федерального подчинения - до полуночи.
Австралийка разделась догола перед посетителями семейного кафе
39-летняя женщина разделась на глазах у посетителей одного из семейных ресторанов после того, как поссорилась с некой девушкой из-за мужчины. Сняв с себя одежду, она легла на землю и закурила. Сотрудники ресторана вызвали полицейских, которые отправили голую женщину домой.
Гордон Браун покинет пост лидера Лейбористской партии
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун 10 мая заявил о намерении покинуть пост лидера Лейбористский партии до сентября 2010 года, когда состоится ежегодная партийная конференция. Также по его словам лейбористы намерены начать переговоры с либерал-демократами о создании коалиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru