Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался арт-группой "Война"


Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался арт-группой "Война"
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался деятельностью арт-группы "Война", которая 16 сентября в Санкт-Петербурге провела скандальную акцию "Дворцовый переворот" . Об этом стало известно из блога Георгия Лосева, одного из участников "Движения сопротивления имени Петра Алексеева" (ДСПА). <p> По словам Лосева, летом 2010 года принимавшего участие в другой акции арт-группы на Литейном мосту, его два раза вызывали в центр для беседы. Первый раз Лосева расспрашивали об акциях "Войны" 23 сентября, второй – 29 числа. На обеих встречах представители ГУВД задавали одни и те же вопросы. <p> Лосев признался, что принимал непосредственное участие в нанесении изображения мужского полового органа на проезжей части Литейного моста в ночь с 14 на 15 июня. Однако, по его словам, после непристойной акции с курицей, состоявшейся 20 июля, решил "не иметь с 'Войной' никаких дел". <p> Из блога Лосева следует, что его в основном спрашивали о перфомансе "Дворцовый переворот", однако некоторые вопросы касались и ситуации в стране в целом. Кроме того, сотрудники по борьбе с экстремизмом предложили ему "несколько вариантов сотрудничества". Лосев пообещал, что обязательно сообщит в органы, если ему станет известно "о подготовке теракта, неважно кем, чеченскими террористами, ' Аль-Каедой ' или арт-группой 'Война'". <p> В своем интервью интернет-газете "Фонтанка" участник ДСПА признался, что не пытался избежать бесед с сотрудниками центра. По словам Лосева, он сразу понял, что ему не стоит вести себя агрессивно, а лучше согласиться на "разговор". <p> Акция "Дворцовый переворот" прошла вечером 16 сентября. Участники группы "Война" собрались в центре города у Михайловского замка, где перевернули милицейский автомобиль, в котором находились сотрудники правохранительных органов. Акция проводилась под предлогом того, что из-под машины извлекали мячик, который туда закатил сын одной из активисток "Войны". После этого участники арт-группы перевернули еще несколько машин.


Дата: 2010-09-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Южной Корее в автокатастрофе погибли восемь чиновников
Восемь южнокорейских правительственных чиновников погибли в автокатастрофе 26 марта на пляже в 150 километрах к югу от Сеула. Микроавтобус, на котором чиновники возвращались с работы, врезался в скалу на побережье. В числе погибших был начальник отдела регионального развития министерства сельского хозяйства.
КНДР обвинила США в нежелании вывозить останки своих солдат
Власти КНДР пригрозили США прекратить поиски и хранение останков американских солдат, погибших во время Корейской войны, в случае, если Вашингтон не возобновит их вывоз. Американская сторона приостановила участие в этом проекте в 2005 году и может возобновить его, если КНДР пойдет на переговоры по ядерной программе.
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил 30 человек
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил как минимум 30 человек. Инцидент произошел вечером в среду, 18 августа, в провинции Наварра в городе Тафалла, расположенном недалеко от Памплоны. Бык преодолел защитный барьер, окружавший арену, и врезался в зрителей. Взять ситуацию под контроль удалось лишь через 15 минут.
Россия улучшила позиции в рейтинге самых нестабильных стран
Журнал Foreign Policy и Фонд мира опубликовали ежегодный рейтинг самых нестабильных государств в мире. Третий год подряд самой нестабильной страной было признано государство Сомали. Россия в рейтинге "поднялась" с 71-й на 80-ю позицию. Самыми благополучными странами эксперты сочли США, Канаду, а также страны ЕС и Скандинавии.
Бандиты расстреляли кандидата в губернаторы мексиканского штата
В Мексике незадолго до выборов убит кандидат в губернаторы северо-западного штата Тамаулипас Родольфо Торре Канту. В понедельник, 28 июня, неизвестные устроили засаду и обстреляли кортеж, в котором ехал Канту. Помимо кандидата погибли еще по меньшей мере два человека. Канту был главным кандидатом на пост главы штата.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru