Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Российскому педофилу в Камбодже уменьшили срок


Российскому педофилу в Камбодже уменьшили срок
В Камбодже апелляционный суд снизил срок россиянину Александру Трофимову, осужденному за педофилию, с 17 до восьми лет лишения свободы. Об этом 26 августа сообщает Associated Press . <p> Суд учел, что Трофимов признал вину по двум из трех эпизодов обвинения и извинился перед потерпевшими. Кроме того, он не знал, что сексуальные отношения с несовершеннолетними проститутками запрещены камбоджийским законодательством. <p> Защитник семей потерпевших Нуон Фанис выразил недовольство смягчением наказания для педофила. <p> Трофимов занимался в Камбодже туристическим бизнесом. В 2007 году его арестовали по подозрению в связях примерно с двадцатью несовершеннолетними проститутками (самым младшим из них было 13-14 лет). В 2008-2010 годах россиянину вынесли приговоры по нескольким эпизодам, в сумме срок заключения составил 17 лет. <p> По некоторым данным, российские правоохранительные органы подозревают, что в РФ Трофимов также вступал в связь с несовершеннолетними. При этом он называл себя Станислав Молодяков (возможно, как раз это имя является настоящим). Россия добивается экстрадиции подозреваемого.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший руководитель Интерпола получил 15 лет тюрьмы за взятки
Суд в ЮАР приговорил бывшего начальника полиции страны и экс-руководителя Интерпола к 15 годам лишения свободы по обвинению в коррупции. Ранее Джеки Селеби был признан виновным в получении 170 тысяч долларов от бизнесмена и наркоторговца, обвиняемого в заказном убийстве и ряде тяжких преступлений.
Филиппинскому насильнику заменили смертную казнь на 14 тысяч лет тюрьмы
Филиппинский суд приговорил насильника к 14400 годам тюрьмы. Первоначальным приговором преступнику, признанному виновным в 360 изнасилованиях свой дочери, была смертная казнь. Филиппинец ежедневно насиловал 13-летнюю девочку в течение года, пока ее мать была на заработках в Гонконге.
Ану Иванович признали самой сексуальной теннисисткой планеты
Ана Иванович признана самой сексуальной теннисисткой планеты. Этот титул достался спортсменке по итогам опроса посетителей сайта tennisreporters.net уже в пятый раз. В рейтинге самых привлекательных теннисисток за всю историю международных соревнований Иванович заняла пятое место.
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
Пастор из Флориды, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября, получил в подарок автомобиль. Дилер из Нью-Джерси пообещал подарить Терри Джонсу Hyundai Accent, если тот откажется от своих планов. На днях представители пастора связались с бизнесменом и поинтересовались, когда можно забрать автомобиль.
Талибы показали видеозапись с пленным американским солдатом
Боевики движения "Талибан" распространили видеозапись, на которой показан захваченный ими летом 2009 года американский солдат. На видео рядовой Боуи Бергдаль просит американское правительство вызволить его из плена. В обмен на его возвращение "Талибан" требует освобождения нескольких пленных боевиков.
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru