Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет


Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет
Cуд новозеландского города Кристчерч приговорил к девяти годам лишения свободы женщину, попытавшуюся в 2008 году захватить самолет. Как сообщает AFP , такое решение было принято в пятницу, 27 августа. <p> В феврале 2008 года иммигрантка из Сомали Аша Али Абдиль (Asha Ali Abdille) пронесла на борт новозеландского самолета, совершавшего внутренний рейс, три ножа. Она напала на пилотов и потребовала, чтобы они изменили курс и направили воздушное судно в Австралию. <p> Когда женщине сказали, что в баках самолета не хватит топлива для полета в Австралию, она заявила, что на борту спрятаны взрывные устройства. Злоумышленница ранила ножом обоих пилотов, одному из них впоследствии потребовалась операция для восстановления сухожилий рук. Кроме того, от действий угонщицы пострадал пассажир. <p> Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Кристчерча. Женщину нейтрализовали и передали представителям властей.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок
Немецкая галеристка Петра Куяу была признана виновной в подделке художественных произведений и приговорена к условному заключению сроком на два года и общественным работам. Необычность дела состояла в том, что Петра Куяу занималась подделкой подделок - работ "самого знаменитого фальсификатора XX века" Конрада Куяу.
Террорист из Копенгагена готовил месть за оскорбление пророка Мухаммеда
Предполагаемый выходец из Чечни, устроивший 10 сентября взрыв в гостинице в Копенгагене, планировал устроить теракт в редакции датской газеты, публиковавшей карикатуры на пророка Мухаммеда. в момент взрыва злоумышленник собирал взрывное устройство, которое затем намеревался отправить в письме в редакцию газеты Jyllands-Posten.
Китайский манускрипт продали за 63,8 миллиона долларов
На аукционе Poly Auction в Пекине установлен новый рекорд стоимости произведения классического китайского искусства. Манускрипт работы каллиграфа эпохи Сун Хуан Тинцзяня ушел с молотка за 63,8 миллиона долларов. Предыдущий рекорд принадлежал вазе эпохи Юань: ее продали за 34 миллиона долларов в Лондоне в 2005 году.
В Перу объявлено чрезвычайное положение из-за прорыва дамбы
Власти Перу объявили в стране чрезвычайное положение в связи с распространением токсичных отходов после прорыва дамбы горнодобывающего комплекса Caudalosa Grande в департаменте Уаканвелика. К ликвидации последствий аварии, произошедшей в регионе 26 июня, привлечены более 700 человек.
В Лувре появилось третье произведение современного искусства
Американец Сай Твомбли стал третьим в истории современным художником, чье произведение выставлено в Лувре на постоянной основе. Твомбли пригласили расписать потолок в Зале бронзового века. Ранее Лувр предлагал сотрудничество только Ансельму Киферу в 2007 году и Франсуа Морелле в 2009-м.
Одноцентовую монету продали за 1,7 миллиона долларов
Монета достоинством в один цент была продана на аукционе в Нью-Джерси за 1,7 миллиона долларов. Стоимость лота объясняется его уникальностью - цент, отчеканенный в 1943 году, был ошибочно изготовлен из бронзы, а не из оцинкованной стали, как это было принято во время Второй мировой войны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru