Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет


Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет
Cуд новозеландского города Кристчерч приговорил к девяти годам лишения свободы женщину, попытавшуюся в 2008 году захватить самолет. Как сообщает AFP , такое решение было принято в пятницу, 27 августа. <p> В феврале 2008 года иммигрантка из Сомали Аша Али Абдиль (Asha Ali Abdille) пронесла на борт новозеландского самолета, совершавшего внутренний рейс, три ножа. Она напала на пилотов и потребовала, чтобы они изменили курс и направили воздушное судно в Австралию. <p> Когда женщине сказали, что в баках самолета не хватит топлива для полета в Австралию, она заявила, что на борту спрятаны взрывные устройства. Злоумышленница ранила ножом обоих пилотов, одному из них впоследствии потребовалась операция для восстановления сухожилий рук. Кроме того, от действий угонщицы пострадал пассажир. <p> Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Кристчерча. Женщину нейтрализовали и передали представителям властей.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Ирана призвал проверить ядерный арсенал США
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил о необходимости создания независимой международной организации для проверки информации о количестве имеющихся в распоряжении США ядерных боезарядов, опубликованной накануне. При этом он оценил факт публикации как "позитивный шаг вперед".
На конкурсе "Мисс Вселенная - 2010" победила участница из Мексики
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная - 2010", прошедшего 23 августа в Лас-Вегасе, стала представительница Мексики Химена Наваррете. Россиянка Ирина Антоненко вошла в число 15 финалисток, но не попала в верхнюю десятку конкурсанток, хотя букмекеры называли ее одной из фавориток.
Церетели пообещал поставить в Москве еще один памятник
Скульптор Зураб Церетели пообещал до конца года установить в Москве памятник Борису Пастернаку. Монумент появится напротив храма Христа Спасителя. По словам Церетели, это место выбрал городской градостроительный совет. "У меня много творческих проектов", - добавил скульптор.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
Эрик Кантона дебютирует в театре
Бывший футболист клуба "Манчестер Юнайтед" француз Эрик Кантона дебютирует в качестве театрального актера. 43-летний Кантона сыграет человека, который умирает под развалинами здания. Пьесу Натали Сожон "Лицом к раю" в театре Мариньи поставила супруга Кантона актриса Рашида Бракни.
Турецкий суд отменил арест 102 подозреваемых в попытке переворота
Суд Стамбула в пятницу, 6 августа, аннулировал ордеры на арест 102 военнослужащих, подозреваемых в попытке государственного переворота в 2003 году. Решение об аннулировании ордеров на арест, выданных в конце июля 2010 года, было принято судом по ходатайству защиты подозреваемых.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru