Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Вооруженные столкновения привели к отмене рейсов в аэропорту Кингстона


Вооруженные столкновения привели к отмене рейсов в аэропорту Кингстона
В аэропорту столицы Ямайки отменены некоторые рейсы в связи с продолжающимися в городе столкновениями полиции и армии с вооруженными бандами, сообщает агентство AFP со ссылкой на источник в Госдепартаменте США. Насколько серьезно повлияло продолжающееся противостояние на улицах Кингстона на работу городского аэропорта, пока неизвестно. <p> В ходе столкновений, начавшихся в Кингстоне в ночь на понедельник, 24 мая, погибли по меньшей мере двое полицейских и один солдат ямайской армии. Еще шестеро полицейских и один военнослужащий получили ранения. Позднее министр безопасности страны Дуайт Нельсон (Dwight Nelson) заявил в эфире национального телеканала, что его ведомство также располагает данными о нескольких погибших из числа гражданского населения. <p> Полиция и военные Ямайки при поддержке вертолетов продвигаются вглубь занятого вооруженными бандами района Тиволи Гарденс (Tivoli Gardens), где скрывается наркобарон Кристофер Коук (Christopher Coke). По свидетельствам очевидцев, в городе слышны взрывы и частые автоматные очереди. По некоторым данным, перестрелки начались также в других районах ямайской столицы. Власти рекомендовали жителям Тиволи Гарденс по возможности не покидать свои дома. <p> Поводом к вооруженным беспорядкам на улицах Кингстона послужил указ об аресте и экстрадиции Коука в США, подписанный несколько дней назад премьером Ямайки Брюсом Голдингом (Bruce Golding). В ответ на это члены местных банд, поддерживающих Коука, начали нападать на полицейские участки и укреплять баррикадами район Тиволи Гарденс. 23 мая власти объявили в городе и его окрестностях режим ЧП и начали штурм Тиволи Гарденс силами армии и полиции. <p> Коук является одним из организаторов международной наркобанды Shower Posse ("Душевая команда"), члены которой совершили большое число убийств как на Ямайке, так и на территории США.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Родственники узнали о гибели подростка из социальной сети
Родственники 17-летнего австралийца, погибшего в автомобильной катастрофе, узнали о смерти юноши из социальной сети Facebook. Полиция не информировала родителей о случившемся, поскольку личность подростка на тот момент не была окончательно установлена. Однако друзья юноши уже знали о том, что он погиб.
По пути с места преступления грабительница забрала детей из школы
Жительница штата Орегон Эрика Андерсон, которую обвиняют в ограблении банка, по дороге с места преступления успела забрать детей из школы. Вскоре после инцидента женщину задержали. Вместе с Андресон также был задержан ее спутник, водитель автомобиля, который помог женщине скрыться с места ограбления.
Организаторам теракта в мадридском аэропорту дали по тысяче лет тюрьмы
Суд в Мадриде приговорил к тюремным срокам троих активистов баскской сепаратистской группировки ЕТА, признанных виновными в организации теракта в мадридском аэропорту 30 декабря 2006 года. За убийство, попытку убийства и участие в подготовке теракта каждого из троих подследственных осудили на 1040 лет.
Число отравившихся хлором в Мумбаи достигло 92 человек
Количество пострадавших в результате отравления хлором в Мумбаи достигло 92 человек. Ранее сообщалось о 50 госпитализированных. Большая часть пострадавших - студенты колледжа, располагающегося поблизости от склада, где произошла утечка ядовитого газа. Состояние восьми пострадавших оценивается как критическое.
В шотландском архиве обнаружили письма об охоте на Несси
В Национальном архиве Шотландии найдены документы, в которых зафиксированы данные о лох-несском чудовище. В бумагах говорится о том, что "существование этого создания не подлежит сомнению", из-за чего в начале 1930-х годов власти Великобритании обсуждали вопрос защиты монстра от охотников.
Родители Майкла Джексона решили развестись
Родители Майкла Джексона решили развестись после 60 лет законного брака. Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака. Мать поп-певца решила подать на развод после того, как ее супруг Джо в одном из интервью возложил на нее ответственность за смерть сына.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru