Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Вооруженные столкновения привели к отмене рейсов в аэропорту Кингстона


Вооруженные столкновения привели к отмене рейсов в аэропорту Кингстона
В аэропорту столицы Ямайки отменены некоторые рейсы в связи с продолжающимися в городе столкновениями полиции и армии с вооруженными бандами, сообщает агентство AFP со ссылкой на источник в Госдепартаменте США. Насколько серьезно повлияло продолжающееся противостояние на улицах Кингстона на работу городского аэропорта, пока неизвестно. <p> В ходе столкновений, начавшихся в Кингстоне в ночь на понедельник, 24 мая, погибли по меньшей мере двое полицейских и один солдат ямайской армии. Еще шестеро полицейских и один военнослужащий получили ранения. Позднее министр безопасности страны Дуайт Нельсон (Dwight Nelson) заявил в эфире национального телеканала, что его ведомство также располагает данными о нескольких погибших из числа гражданского населения. <p> Полиция и военные Ямайки при поддержке вертолетов продвигаются вглубь занятого вооруженными бандами района Тиволи Гарденс (Tivoli Gardens), где скрывается наркобарон Кристофер Коук (Christopher Coke). По свидетельствам очевидцев, в городе слышны взрывы и частые автоматные очереди. По некоторым данным, перестрелки начались также в других районах ямайской столицы. Власти рекомендовали жителям Тиволи Гарденс по возможности не покидать свои дома. <p> Поводом к вооруженным беспорядкам на улицах Кингстона послужил указ об аресте и экстрадиции Коука в США, подписанный несколько дней назад премьером Ямайки Брюсом Голдингом (Bruce Golding). В ответ на это члены местных банд, поддерживающих Коука, начали нападать на полицейские участки и укреплять баррикадами район Тиволи Гарденс. 23 мая власти объявили в городе и его окрестностях режим ЧП и начали штурм Тиволи Гарденс силами армии и полиции. <p> Коук является одним из организаторов международной наркобанды Shower Posse ("Душевая команда"), члены которой совершили большое число убийств как на Ямайке, так и на территории США.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Исторический музей покажет "Наполеона и Лувр"
В Государственном Историческом музее 20 сентября откроется выставка "Наполеон и Лувр". Первые экспонаты из Франции уже прибыли в Москву. Предметы из своих коллекций ГИМу одолжили Лувр, Мальмезон, Версаль и Фонтенбло и другие музеи. Выставка в Историческом музее продлится до 10 декабря.
Серебренников и Курентзис поставят "Реквием" на сцене МХТ
Четвертого мая на сцене МХТ имени Чехова состоится премьера симфонического перформанса "Реквием" для пяти солистов, двух хоров и оркестра. "Реквием" назван благотворительным проектом, посвященным 65-летию окончания Второй Мировой войны. Режиссер представления - Кирилл Серебренников, дирижер - Теодор Курентзис.
Участникам телевикторины предложили составить слова из букв F, C, U, E, D и K
Участников популярной британской телевикторины Countdown попросили составить слово, содержащее буквы U, D, F, C, K и E. Ни один из участников, однако, не предложил в качестве варианта ответа распространенное ругательство "fucked". Отмечается, что эта комбинация букв выпала случайно.
Три из четырех французов признались в недоверии к политикам
Три из четырех французов заявили о том, что не испытывают доверия к политикам. По данным социологического опроса InfraForces, 86 процентов французов убеждены, что политики "заботятся только своей карьере". 67 процентов считают, что французские политики отрезаны от реальной жизни и не знают, чем живут их избиратели.
Силы безопасности Афганистана получат самостоятельность в 2014 году
На международной конференции по будущему развитию Афганистана, прошедшей в Кабуле, было принято решение завершить передачу полномочий коалиционных войск местным структурам безопасности в 2014 году. Некоторые участники возглавляемой НАТО коалиции надеются к этому времени вывести свои войска из страны.
Дэвид Кэмерон стал новым премьер-министром Великобритании
Лидер британской Консервативной партии Дэвид Кэмерон во вторник вечером получил разрешение от королевы Елизаветы II сформировать новое правительство. Ранее она приняла отставку Гордона Брауна, представлявшего Лейбористскую партию. Консерваторы ведут переговоры с либерал-демократами о коалиционном кабинете.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru