Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Вооруженные столкновения привели к отмене рейсов в аэропорту Кингстона


Вооруженные столкновения привели к отмене рейсов в аэропорту Кингстона
В аэропорту столицы Ямайки отменены некоторые рейсы в связи с продолжающимися в городе столкновениями полиции и армии с вооруженными бандами, сообщает агентство AFP со ссылкой на источник в Госдепартаменте США. Насколько серьезно повлияло продолжающееся противостояние на улицах Кингстона на работу городского аэропорта, пока неизвестно. <p> В ходе столкновений, начавшихся в Кингстоне в ночь на понедельник, 24 мая, погибли по меньшей мере двое полицейских и один солдат ямайской армии. Еще шестеро полицейских и один военнослужащий получили ранения. Позднее министр безопасности страны Дуайт Нельсон (Dwight Nelson) заявил в эфире национального телеканала, что его ведомство также располагает данными о нескольких погибших из числа гражданского населения. <p> Полиция и военные Ямайки при поддержке вертолетов продвигаются вглубь занятого вооруженными бандами района Тиволи Гарденс (Tivoli Gardens), где скрывается наркобарон Кристофер Коук (Christopher Coke). По свидетельствам очевидцев, в городе слышны взрывы и частые автоматные очереди. По некоторым данным, перестрелки начались также в других районах ямайской столицы. Власти рекомендовали жителям Тиволи Гарденс по возможности не покидать свои дома. <p> Поводом к вооруженным беспорядкам на улицах Кингстона послужил указ об аресте и экстрадиции Коука в США, подписанный несколько дней назад премьером Ямайки Брюсом Голдингом (Bruce Golding). В ответ на это члены местных банд, поддерживающих Коука, начали нападать на полицейские участки и укреплять баррикадами район Тиволи Гарденс. 23 мая власти объявили в городе и его окрестностях режим ЧП и начали штурм Тиволи Гарденс силами армии и полиции. <p> Коук является одним из организаторов международной наркобанды Shower Posse ("Душевая команда"), члены которой совершили большое число убийств как на Ямайке, так и на территории США.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы
Московский ОМОН потребовал отредактировать текст пьесы "Черные девы", читка которой проходила в рамках фестиваля-школы "Территория" 18 сентября. Из текста потребовали убрать нецензурные выражения, так как читка проводилась в публичном месте - в сквере перед музеем Сахарова, где находится фрагмент Берлинской стены.
Талибы пригрозили расправой информаторам из досье Wikileaks
Движение "Талибан" пообещало наказать афганцев, передававших информацию американским военным и разведчикам. Данные об информаторах талибы рассчитывают почерпнуть из секретного военного архива, опубликованного на сайте Wikileaks. Ранее СМИ сообщали, что в материалах упомянуты имена и адреса десятков афганцев.
Умерла итальянская оперная дива Джульетта Симионато
Знаменитая оперная певица Джульетта Симионато скончалась в возрасте 99 лет. Симионато умерла в среду, 5 мая, в своем доме в Риме от естественных причин. Певица, родившаяся 12 мая 1910 года, не дожила до своего 100-го дня рождения всего одну неделю, отмечается в некрологе театра "Ла Скала".
Черным котам отказали в приюте на время Хеллоуина
Американские гостиницы для кошек всерьез опасаются нападений со стороны сатанистов во время Хеллоуина, поэтому временно прекратили прием черных котов. Специалисты отмечают во время Дня всех святых сезонное обострение суеверной агрессии у американцев по отношению к кошкам с черной шерстью.
На депутата британского парламента напала женщина с ножом
В Великобритании 21-летняя женщина напала с ножом на члена британского парламента Стивена Тиммса. Инцидент произошел на востоке Лондона. В результате нападения депутат получил ножевое ранение в живот. В настоящее время Тиммс находится в больнице. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает.
Бывшая жена Джаггера продаст свой портрет в стиле ню
Американская модель и актриса, бывшая жена Мика Джаггера Джерри Холл выставила на аукцион Sotheby's 14 работ из своей частной коллекции современного искусства. Топ-лотом торгов станет картина Люсьена Фрейда "На восьмом месяце", которая представляет собой портрет обнаженной беременной Холл.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru