Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Голландский гимнаст научит обезьян лазать по деревьям


Голландский гимнаст научит обезьян лазать по деревьям
Голландский гимнаст Эпке Зондерланд научит обезьян, обитающих в зоопарке Ouwehands Dierenpark Rhenen, забираться на деревья и лазать по ним, сообщает Reuters . Необходимость в тренировках возникла у обезьян после того, как их "отлучили" от деревьев на время ремонта в вольере. <p> Орангутанов, живущих в Ouwehands Dierenpark Rhenen, переселили в вольер, в котором нет деревьев и имитирующих их конструкций: животные не могли практиковаться и разучились лазать по деревьям. В итоге руководство зоопарка решило обратиться за помощью к многократному призеру турниров по спортивной гимнастике Зондерланду с просьбой потренировать обезьян. <p> Спортсмен дал согласие на обучение орангутанов и уже в пятницу, 13 августа, приступит к работе с обезьянами. "Я надеюсь, они будут достаточно расслаблены, чтобы не испугаться меня и начать мне подражать", - рассказал гимнаст. Тренировки будут проходить в открытом режиме и посетители зоопарка смогут понаблюдать за тем, как Зандерланд обучает орангутанов перемещаться по деревьям. <p> В новом вольере для орангутанов есть семь высоких деревьев, на которых им предстоит проводить все время. "В природе орангутаны почти никогда не спускаются с деревьев и не живут на земле. Поэтому мы организовали для наших обезьян вольер так, чтобы они все время проводили на деревьях. Еду им наверх будет поднимать специальное устройство. Но сейчас они не смогут комфортно себя чувствовать на деревьях, поэтому мы и обратились к Эпке", - пояснили представители зоопарка. <p> Эпке Зондерланд представлял Нидерланды на нескольких крупных турнирах по спортивной гимнастике. В 2009 году он стал серебряным призером чемпионата мира в Лондоне - Зондерланд завоевал медаль в упражнениях на перекладине.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пилота оштрафовали на 2 тысячи евро за 13 лет полетов без лицензии
Голландский суд оштрафовал на 2 тысячи евро пилота турецкой авиакомпании Corendon, который 13 лет летал без соответствующей лицензии. Прокурор настаивал на трехмесячном тюремном заключении. Однако судья отклонил это требование, сославшись на то, что обвинения в подделке документов были неверно сформулированы.
Мэрилин Монро признали величайшей блондинкой всех времен
Легендарная голливудская актриса Мэрилин Монро признана величайшей блондинкой всех времен. На втором месте расположилась Грейс Келли, а третья позиция досталась Бриджит Бардо. Также в рейтинг знаменитостей со светлыми волосами попали Мадонна, Дебби Харри, Скарлетт Йоханссон, Гвен Стефани и другие.
Бывший мафиози рассказал о невиновности осужденной за убийство студентки
Три человека, осужденные в Италии за убийство британской студентки Мередит Керчер - невиновны. С таким заявлением выступил бывший член итальянской преступной группировки, назвавшийся братом настоящего убийцы. Осужденные, среди которых была американская студентка Аманда Нокс, получили от 25 до 30 лет тюрьмы.
Премию "Поэт" получил Сергей Гандлевский
Лауреатом российской национальной премии "Поэт" в 2010 году стал Сергей Гандлевский. Лауреату премии полагается диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение - эквивалент 50 тысяч долларов США. Ранее Гандлевский уже получал премии "Антибукер", "Малый Букер" и "Московский счет".
Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому. По мнению мужчин, женщины склонны преувеличивать собственные усилия в ведении хозяйства. Как выяснилось, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов.
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru