Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Саудовский принц осужден пожизненно за убийство слуги


Саудовский принц осужден пожизненно за убийство слуги
Саудовский принц Сауд бин Абдулазиз бин Насир аль-Сауд приговорен лондонским судом к пожизненному заключению за убийство слуги, сообщает Sky News. Принцу предстоит провести в тюрьме 20 лет, после чего он сможет просить о досрочном освобождении. <p> Оглашая приговор, судья Дэвид Майкл Бин (David Michael Bean) признался, что не часто видит члена королевской семьи на скамье подсудимых. Тем не менее, он подчеркнул, что в Великобритании закон един для всех и саудовский принц наказан в соответствии с тяжестью преступления, которое он совершил. Осужденный встретил слова судьи равнодушно - по сообщениям Sky News, принц стоял со скрещенными на груди руками и не показывал никаких эмоций. <p> Во вторник, 19 октября, Лондонский уголовный суд признал принца виновным в убийстве своего слуги - 32-летнего Бандара Абдуллу Абдулазиза. Убийство, как установило следствие, было совершено 15 февраля 2010 года в гостинице Landmark в Лондоне - принц сперва избил слугу, а затем задушил его. По версии обвинения, мужчины состояли в интимной связи, а убийство слуги стало следствием нетрадиционных эротических игр. <p> Защита Насира аль-Сауда категорически отвергала это предположение, напоминая, что гомосексуальные связи караются в Саудовской Аравии смертной казнью. На суде адвокаты принца настаивали на том, что убийство было непредумышленным. Однако суд доводам защиты не внял, признав его виновным в умышленном убийстве и причинении тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сбежавший бегемот добровольно вернулся в зоопарк
Самка бегемота по кличке Никица, сбежавшая из частного зоопарка в деревне Плавица в Черногории во время наводнения 12 января, добровольно вернулась в свой загон в среду, 20 января. За время пребывания на воле Никица ни на кого не напала, несмотря на опасения представителей местных властей.
Таиландские оппозиционеры попытались восстановить вещание своего телеканала
Сторонники таиландской оппозиции предприняли попытку восстановить вещание своего телеканала, ранее прерванное по решению властей, вторгнувшись на территорию станции спутниковой связи. Сигнал спутника, через который транслировался оппозиционный канал PTV, был заблокирован 8 апреля по решению властей.
В перестрелке двух испанских семей погибли два человека
Два человека погибли и пятеро получили ранения в результате ссоры между двумя семьями в Астурии на севере Испании. По предварительным данным, члены одной семьи слишком бурно праздновали день рождения, оскорбив этим другую семью, которая соблюдала траур. Двое из пострадавших находятся в критическом состоянии.
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
На президентских выборах в Северном Кипре победил лидер националистов
На прошедших в воскресенье, 18 апреля, выборах в непризнанной Турецкой республике Северного Кипра победил премьер Дервиш Эроглу. Он является лидером правой партии Национального единства и сторонником жесткой линии в переговорах об урегулировании на Кипре. За него было отдано 50,4 процента голосов избирателей.
Рушди напишет воспоминания о жизни после смертного приговора
Прославленный британский писатель индийского происхождения Салман Рушди заявил, что напишет книгу о десяти годах, которые провел в бегах после того, как иранский духовный лидер аятолла Хомейни заочно приговорил его к смерти. Это произошло в 1989 году после выхода романа "Сатанинские стихи".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru