Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес


Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес
Группа американцев провела в Сан-Франциско акцию в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной грудью, пишет The San Francisco Chronicle. В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Примечательно, что мужчины пришли на акцию в бюстгальтерах и верхних частях от купальников-бикини, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес. <p> Один из активистов общества Go Topless пояснил, что смысл акции заключается не в том, чтобы позволить женщинам ходить с обнаженной грудью только потому, что это понравилось бы мужчинам, а в том, чтобы восстановить справедливость. По словам участника шествия, 43-летнего Майкла Стэли, женщины должны иметь право появляться полуобнаженными на людях, как это часто делают мужчины. <p> Со своей стороны женщины, принявшие участие в акции, заявили, что не стесняются ходить без верхней части костюма, так как считают такое поведение вполне естественным. Кроме того, как подчеркнула одна из участниц шествия, пройтись полуголой по улице - это прекрасная возможность насладиться теплым солнечным днем. <p> В ходе мероприятия мужчины в лифчиках и женщины без них просили прохожих подписать петицию за право ходить топлес. Некоторые из тех, кто проходил мимо группы демонстрантов, от подписания документа отказывались, однако просили разрешения сфотографироваться с участниками акции. <p> Шествие полуголых женщин и мужчин в бикини было приурочено к Дню топлес, который прошел в США уже в третий раз.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дарвиновский музей отменил плату за вход из-за жары
Два московских музея - Дарвиновский и музей Пушкина - временно сделали вход бесплатным, заявили в столичном департаменте культуры. Решение об отказе от входной платы в московские чиновники объяснили жарой, установившейся в городе. Бесплатно зайти в Дарвиновский музей можно будет до 15 августа.
Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином
Кампания по поиску хозяев игрушки по кличке Мир-Кэт увенчалась успехом. Владельцем плюшевого существа оказался мальчик по имени Нед. Британка, которая вела страницу на Facebook от лица игрушки, поблагодарила всех за поддержку и пообещала выложить подробный фотоотчет со встречи Мир-Кэта и его маленького хозяина.
Гендиректору Большого театра продлили контракт
Правительство России продлило контракт с гендиректором Большого театра Анатолием Иксановым. Обе стороны подписали его 12 октября. Предыдущий (второй) срок Иксанова истек еще в сентябре, его не продлевали из-за бюрократических проволочек. Иксанову предстоит завершить реконструкцию здания ГАБТа.
Столица Норвегии на два часа лишилась метро
Столица Норвегии почти на два часа лишилась метрополитена. Причиной остановки поездов стало отключение электричества в центральной диспетчерской. Потеряв возможность отслеживать передвижение составов, диспетчеры дали распоряжение машинистам высадить пассажиров на ближайших станциях. Сейчас поезда возобновили движение.
В Швейцарии задержан обстрелявший полицейских пенсионер
В Швейцарии задержан 67-летний мужчина, неделю находившийся в бегах, после того, как он открыл огонь по сотрудникам полиции. Математик на пенсии Петер Ханс Кнойбюль был арестован 17 сентября рядом с городом Биль. В операции по его задержанию были задействованы 100 полицейских, собаки и армейские вертолеты.
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru