Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

ООН ужесточила санкции против Ирана


ООН ужесточила санкции против Ирана
Совет безопасности ООН ввел расширенные финансовые и военные санкции против Ирана, который, по некоторым данным, продолжает реализовывать ядерную программу. Об этом сообщает AFP . <p> Введение санкций поддержали 12 из 15 членов Совбеза ООН. Бразилия и Турция проголосовали против, Ливан воздержался. "Мы не считаем санкции эффективным инструментом воздействия в данном случае", - заявила представитель Бразилии в ООН Мария Луиза Виотти (Maria Luiza Viotti). <p> Тегеран, в свою очередь, уже объявил о том, что, несмотря на ужесточение санкций, не собирается отказываться от разработок по обогащению урана. "Ничего не изменится. Мы не собираемся прерывать ни одну из наших научных программ. Принятие санкций - шаг в неправильном направлении. Это неконструктивный и неэффективный шаг. Он только усложнит ситуацию", - говорится в заявлении иранской стороны. <p> Резолюция ООН об ужесточении санкций против Ирана была подготовлена пятью постоянными членами Совбеза (Россией, Великобританией, Францией, США и Китаем), а также Германией. По оценке госсекретаря США Хиллари Клинтон , новые санкции являются самими серьезными из тех, что когда-либо накладывались на Иран. <p> В проект резолюции, который в мае был предложен Совбезу ООН американской стороной, были включены санкции, касающиеся экономики Ирана, а также его военно-промышленного комплекса. С введением новых санкций должен расшириться список иранских граждан и компаний, которым запрещено вести экономическую деятельность за рубежом. Также Тегерану запретят финансировать деятельность зарубежных компаний, задействованных в ядерной отрасли. <p> Дополнительные ограничения вводятся и на поставки в страну вооружений. В расширенный список запрещенного к поставкам в Иран оружия попали танки, бронетранспортеры, боевые самолеты, ударные вертолеты, корабли, а также ракеты и ракетные комплексы.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сын бывшего короля Греции женился
На острове Спеце состоялась свадьба сына бывшего короля Греции Константина II, принца Николаоса и его избранницы, организатора модных мероприятий Татьяны Блатник. Мероприятие транслировалось в прямом эфире местными телеканалами. На свадьбе присутствовали родственники принца из европейских королевских семей.
Турецкий самолет сел в Греции из-за надписи в туалете
Самолет, выполнявший рейс из Германии в Турцию, совершил незапланированную посадку в Салониках на севере Греции после того, как в одном из туалетов нашли странную надпись. Она была на английском языке и включала слова "умрет сегодня". В ходе проверки в самолете ничего подозрительного не обнаружили.
В Мексике застрелили лидера рабочей партии
В мексиканском штате Герреро убит лидер Рабочей партии Мексики Рей Эрнандес, занимавший также пост мэра города Тлакоачистлауака. Эрнандеса застрелили возле собственного дома. По данным полиции, по нему открыли огонь из проезжавшего мимо автомобиля. В политика попало семь пуль.
Умер писатель и художник Дмитрий Горчев
Умер писатель и художник Дмитрий Горчев. 25 марта его нашли мертвым на крыльце своего деревенского дома в Невельском районе Псковской области. Он был одним из самых популярных авторов в Живом Журнале. В 2004 году его удостоили премии "РОТОР" в номинации "Сетевой писатель года".
В Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан
В австралийском городе Аделаида воры украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой около одного метра и 80 сантиметров. По данным полиции, инцидент произошел в один из прошедших выходных - 17 или 18 июля. Сколько злоумышленников участвовало в краже фонтана, пока не установлено.
На фестивале "Балтийский дом" покажут спектакль "Москва - Петушки"
С 27 сентября по 10 октября в Санкт-Петербурге будет проходить XX международный театральный фестиваль "Балтийский дом". Юбилейное мероприятие получило подзаголовок "Избранное". В рамках фестиваля Андрей Жолдак представит зрителям основанную на одноименном произведении Венедикта Ерофеева постановку "Москва - Петушки".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru