Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Чешских неонацистов посадили за сожжение цыганского дома


Чешских неонацистов посадили за сожжение цыганского дома
В Чехии суд приговорил четверых неонацистов, поджегших дом цыганской семьи, к срокам до 22 лет тюрьмы, сообщает Agence France-Presse в среду, 20 октября. <p> За попытку убийства и нанесение ущерба частной собственности Давид Вацулик (David Vaculik), Яромир Лукеш (Jaromir Lukes) и Иво Мюллер (Ivo Muller) проведут в заключении 22 года. Их подельника Вацлава Койокару (Vaclav Cojocaru) приговорили к 20 годам тюрьмы. <p> Им также придется выплатить компенсацию страховой компании и пострадавшим в размере почти 17 миллионов чешских крон (957 тысяч долларов). <p> Как сообщает издание Ceske Noviny , ожидается, что приговор обжалуют либо осужденные, которые заявили о своей невиновности, либо прокуроры, которые не смогли доказать националистическую подоплеку в действиях неонацистов. <p> В результате поджога дома семьи цыган в городе Витков 19 апреля 2009 года пострадали три человека: двухлетняя девочка, у которой обгорело более 80 процентов поверхности тела, и ее родители, получившие менее тяжелые ожоги. Все они выжили. <p> Согласно позиции обвинения, дата нападения была выбрана неслучайно. Преступники хотели привлечь внимание к нацистскому движению, устроив поджог за день до 120-й годовщины со дня рождения Адольфа Гитлера. <p> В Чехии проживает, по разным оценкам, до 300 тысяч цыган, что составляет почти 3 процента всего населения страны. Многие из них ведут нищенский образ жизни.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сеул отказался размещать ядерные вооружения США
Южная Корея опровергла возможность размещения на своей территории американского ядерного оружия в качестве ответа на возможную угрозу со стороны Пхеньяна. По словам главы МИД Южной Кореи Ю Мен Хвана, размещение ядерного арсенала США "никогда не будет нашим вариантом". Собственного ядерного оружия Сеул не имеет.
Студент в костюме древнеримского бога огня устроил поджог
Студент университета в Пенсильвании, выступавший в образе талисмана учебного заведения - древнеримского бога Вулкана, - устроил поджог на празднике, посвященном встрече выпускников. Вскоре после происшествия Шаффера задержали. В полиции сообщили, что ему предъявлено обвинение в поджоге.
На Гаити разбился испанский военный вертолет
Испанский военный вертолет разбился в пятницу на Гаити вблизи границы с Доминиканской республикой. Катастрофа произошла около 10:30 по местному времени (19:30 по московскому) в горной местности примерно в 50 километрах от гаитянской столицы. Четверо находившихся на борту вертолета пока числятся пропавшими без вести.
Француженка созналась в убийстве шести своих детей
В ходе судебного заседания 38-летняя француженка Селин Лесаж созналась в преднамеренном убийстве шести своих новорожденных детей. Убийства происходили с 1999 по 2007 годы. Пластиковые мешки с телами младенцев обнаружил в подвале дома Лесаж ее сожитель, который был отцом одного из убитых младенцев.
Канадские истребители вылетели на перехват гонконгского лайнера
Канадские истребители были высланы на перехват пассажирского лайнера из-за неустановленной угрозы безопасности на борту лайнера. Нештатная ситуация возникла на борту самолета гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевшего из Гонконга в Ванкувер. По некоторым данным, речь идет о террористической угрозе.
123-сантиметровый кот попал в Книгу рекордов Гиннесса
Кот, живущий в Неваде, признан самой длинной кошкой в мире. Параметры кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра. Предыдущий рекорд длины кошачьего тела также принадлежал мейн-куну и составлял 121,9 сантиметра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru