Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

47-килограммовая американка выиграла чемпионат по обжорству


47-килограммовая американка выиграла чемпионат по обжорству
Победительницей ежегодного чемпионата по поеданию куриных крылышек, прошедшего в Баффало, стала американка Соня Томас, сообщает агентство Associated Press . Масса тела женщины составляет чуть больше 47 килограммов при росте около 152 сантиметров. <p> Соня Томас за 12 минут съела 181 куриное крылышко (около 2,2 килограмма мяса). Таким образом, она обошла ближайшего конкурента на 12 крылышек. Профессиональный участник конкурсов по обжорству Джои Честнат за отведенное время съел 169 крылышек. Отмечается, что он весит более 104 килограммов (230 фунтов). <p> 46-летняя Соня Томас установила новый рекорд по поеданию куриных крылышек. Примечательно, что предыдущий рекорд, установленный в 2005 году, также принадлежал ей: тогда она съела 174 порции крылышек за 12 минут. Помимо этого, женщине принадлежат рекорды в области поедания устриц, чизкейков, острых перцев и сваренных вкрутую яиц. <p> Организаторы конкурса отметили, что преимущество над Честнатом, обладающим сильными челюстями, Соне Томас обеспечили быстрые движения рук. После победы на чемпионате Соня Томас посетила соревнования по поеданию острых крылышек, где съела 20 порций конкурсного блюда.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский телеканал спутал корову с белым медведем
Белый медведь, выброшенный на юго-западное побережье Англии и попавший в сюжет утренних новостей телеканала ITV, оказался обыкновенной коровой, шкура которой была выбелена соленой морской водой. Аудитория канала составляет около двух миллионов человек.
В Сербии разбился военный самолет
В центральной Сербии в четверг, 3 июня, разбился самолет сербских ВВС. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ механизма выпуска шасси. Пилот успешно катапультировался и приземлился в озеро. Он доставлен в больницу с незначительными ранениями. О возможных жертвах на земле не сообщается.
Британцы спасли древнеримский цирк от застройщиков
Общественным активистам в британском городе Колчестер удалось собрать 200 тысяч фунтов стерлингов, чтобы спасти древнеримский цирк (ристалище, на котором проходили гонки на колесницах) от застройки многоквартирными домами. На эти деньги будет выкуплена часть территории цирка, в дальнейшем понадобится еще 550 тысяч.
Виллу Жана Кокто переделали в музей
Расположенную в 40 километрах к югу от Парижа виллу писателя, художника и режиссера Жана Кокто превратили в музей. Кокто купил расположенный в деревне Милли-ла-Форе дом в 1947 году. Там он провел последние годы жизни. Кокто скончался в 1963 году и был похоронен в расположенной неподалеку от виллы часовне.
Американка по ошибке предложила дозу наркополицейскому
Жительницу города Мэнгам штата Оклахома арестовали по подозрению в хранении наркотиков с целью их распространения. Женщина по ошибке послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками, что стало поводом для обыска и последующего ареста.
Северокорейские власти извинились за неудачную денежную реформу
Премьер-министр Северной Кореи Ким Ен Иль извинился за проведенную властями страны в декабре 2009 года денежную реформу и пообещал, что власти примут все усилия для стабилизации ситуации. По некоторым данным, реформа вызвала недовольство населения и даже привела к волнениям.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru