Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

47-килограммовая американка выиграла чемпионат по обжорству


47-килограммовая американка выиграла чемпионат по обжорству
Победительницей ежегодного чемпионата по поеданию куриных крылышек, прошедшего в Баффало, стала американка Соня Томас, сообщает агентство Associated Press . Масса тела женщины составляет чуть больше 47 килограммов при росте около 152 сантиметров. <p> Соня Томас за 12 минут съела 181 куриное крылышко (около 2,2 килограмма мяса). Таким образом, она обошла ближайшего конкурента на 12 крылышек. Профессиональный участник конкурсов по обжорству Джои Честнат за отведенное время съел 169 крылышек. Отмечается, что он весит более 104 килограммов (230 фунтов). <p> 46-летняя Соня Томас установила новый рекорд по поеданию куриных крылышек. Примечательно, что предыдущий рекорд, установленный в 2005 году, также принадлежал ей: тогда она съела 174 порции крылышек за 12 минут. Помимо этого, женщине принадлежат рекорды в области поедания устриц, чизкейков, острых перцев и сваренных вкрутую яиц. <p> Организаторы конкурса отметили, что преимущество над Честнатом, обладающим сильными челюстями, Соне Томас обеспечили быстрые движения рук. После победы на чемпионате Соня Томас посетила соревнования по поеданию острых крылышек, где съела 20 порций конкурсного блюда.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нью-йоркская школьница готовит иск к полиции на миллион долларов
Школьница из нью-йоркского района Куинс планирует подать иск к полиции Нью-Йорка и к управлению образования города за нарушение ее прав и чрезмерное применение силы. 12-летняя Алекса Гонсалес написала на парте фломастером, после чего ее арестовали и доставили в полицию. Девочка требует миллион долларов.
Журналисты уличили папу Римского в покрывании педофилов
Высшие иерархи Римской католической церкви, в том числе и ее нынешний глава Бенедикт XVI, в течение многих лет замалчивали факты сексуальных преступлений среди священников. Будучи еще кардиналом, Йозеф Ратцингер отказался провести расследование в отношении служителя церкви, совратившего 200 глухих мальчиков.
Фальшивому Делакруа подобрали автора
"Портрет мужчины" из собрания лондонской Национальной галереи, некогда приписывавшийся Эжену Делакруа, а затем признанный подделкой, может принадлежать кисти другого знаменитого живописца - англичанина Уолтера Сикерта. Сикерт передал картину в музей в 1922 году; возможно, он хотел одурачить искусствоведов.
Польский эксперт заявил о подмене стенограммы с самолета Качиньского
Полковник польских ВВС Бартош Строиньский, приглашенный в Москву для консультаций в ходе расшифровки данных черных ящиков Ту-154 президента Польши, заявил, что опубликованные стенограммы - не те, под которыми он ставил свою подпись. По его словам, в интернет попал "другой документ".
В Эстонии открыты вакансии алхимика и сборщика податей
Эстонский фонд Virumaa Muuseumid объявил, что готов предложить работу алхимику и сборщику податей. Вакансии открыты в музее раквереской крепости. От работников, впрочем, не требуют чего-то экстраординарного. Алхимик должен рассказывать туристам о развитии науки в Средневековье, а сборщик податей - продавать билеты.
В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина
В Пуэрто-Рико, в муниципалитете Канованас, посетителей торгового центра напугал кайман. Рептилия пряталась под машиной одного из покупателей. Когда пресмыкающееся поймали и измерили, выяснилось, что его длина составляет около полутора метров. Размер взрослого крокодилового каймана иногда достигает 2,5 метр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru